Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну поприкалываться еще можно так....
    [​IMG]
    Так...
    [​IMG]
    А если одному скучно....
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Люда, Женя, отличные фото! #106
  4. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Блог Марка Селби

    Нет причин, чтобы Китай стал болью в шее

    Сезон начался для многих игроков несколько недель назад, но я его встречу в понедельник на Wuxi Classic в Китае — и я с нетерпением жду этого. Прошло два месяца с тех пор, как я проиграл в первом раунде Чемпионата Мира, как известно, я страдал тогда от болезни в шее. Я рад сообщить, что после долгого отдыха и множества сеансов хиропрактики стало намного лучше и я готов на 90%.

    Я все еще не знаю причин, почему так случилось: произошло ли это, когда я спал, во время тренировки или это следствие постоянных нагрузок от игры без отдыха. Это стало тревожным звонком для меня. Если это произошло из-за того, что я слишком концентрируюсь и даю слишком много нагрузок на свое тело до такой степени, что оно ослабло, тогда я должен поглядеть на расписание сезона и распланировать его лучше. Поэтому я сомневаюсь, что буду играть на всех турнирах, я буду делать выбор, где проводить уикенды, чтобы дать себе отдохнуть.

    По крайней мере сейчас я не думаю о боли, когда играю, в отличие от Чемпионата Мира. Я все еще хожу на сеансы с хиропрактиком раз в неделю и регулярно делаю упражнения, и если я буду продолжать, боль не должна вернуться.

    Я почти не держал кий в руках с конца сезона, потому что должен был отдохнуть и дать шее полечиться, но я чувствую, что я буду в хорошей форме к матчу первого раунда против Барри Хокинса в понедельник. Забавно, как работает посев, ведь я опять играю с Барри. Я не был в форме, когда мы играли в Крусибле, но это не умаляет силу Барри, он более чем способен победить любого. Но я определенно чувствую, что я в порядке, и надеюсь, смогу восстановить баланс.

    Я вылетел в Китай в пятницу, прошел примерно месяц, как я не был дома. Я защищаю титул Wuxi, хотя в прошлом он был пригласительным турниром, а сейчас стал полноценным рейтинговым. После этого в прошлом году я играл на Six Reds* в Таиланде, потом на Australian Open.

    Не будет иметь сильного значения, если я не выступлю хорошо в ближайшем месяце, поэтому я не ставлю себе слишком высокие цели. Качество игры настолько выросло, что делает это очень трудной задачей. Конечно, я все еще буду стараться выиграть каждый матч, но если я буду просто ощущать, что играю достаточно сильно, то буду рад.

    Моя цель в новом сезоне — играть так же хорошо, как и в прошлом, но выиграть больше титулов. Я закончил сезон, как №1 мирового рейтинга и я не должен терять хватку.

    Единственный минус пребывания в Китае — это то, что я пропущу матч Англия - Италия на Евро-2012. Я смотрел, как Англия победила Украину во вторник и сделал из этого небольшую вечеринку, потому что был и мой День рожденья, поэтому был двойной повод для празднования. Будем надеяться, мы сможем сделать то же самое против Италии и пробиться в полуфинал. Обидно пропускать матч, но здесь будет три часа ночи. Мой режим сна сейчас отличный, но все мы знаем, что случается, когда путешествуешь в Китай и переживаешь смену часовых поясов. Так что кто знает, может я и не буду спать!

    PS Спасибо всем, кто поздравил меня с Днем рожденья, я очень это ценю :)



    Оригинал http://www.markselby.info/viewer.html?itemid=48163&listingid=12957&feedid=18615

    *Тут Марк не прав, это был командный Кубок Мира на самом деле &2
    Tatjana нравится это.
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    леонтьев Спасибо за перевод!
  6. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123

    Леонтьев, большое спасибо, хорошие новости!
  7. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Показалось, Марк слишком осторожничал, все равно - молодец.
    С успешным началом сезона!
  8. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Меня с победой Марка!

    Сидела тихо, как мышь, до счета 4 : 0. А потом - &31 &31 &31
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.461
    Таня, для тебя.
    На послематчевой конференции Марк Селби, несмотря на счет 5-0, вел себя очень скромно: Коуп непростой соперник и для меня каждый матч не является легким. Одержав победу в одном матче, я более уверенно чувствую себя в следующем. Травму шеи я успешно лечу и она не влияет на мою игру.
    После пресс-конференции Марк по китайски сказал "спасибо".
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana нравится это.
  10. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123

    Спасибо, Людочка! Давно не видела Марка улыбающимся, все время хмурый. А тут повеселел..
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Очень хорошая фотография Марка! В Китае он прямо расслабляется #117
  12. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Я в печали. Проиграли оба моих любимца. "Турнир для меня закончился.." и далее по тексту.
  13. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ай, по делу проиграл, нефиг было в начале столько ошибатся, глядишь и не дошло бы до контры!!!! &17
  14. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Не думаю, что он ошибался нарочно. Видимо,сегодня не его день... &29
  15. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123

    Опять проиграл... Хотя, соперник серьезный, это не тайские мальчики, которых Марку не досталось.

  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.461
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Спасибо! Утащу себе в альбомчик!
  18. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Полный провал, нет слов...
    Последние фреймы даже не смотрела, подглядывала в скор. Не помогло. &23
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Барнетт гад, на Wuxi Робертсона ободрал как липку, сегодня Селбика. Надо с ним что-то делать. &2 &17 &17 &17
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Я думаю, не только в Барнетте дело было, тут Марк тоже постарался #110 ну и фортуна сегодня была не с нами &20
    А вообще рано еще на пик формы выходить, еще до важных турниров далековато!
  21. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Марк был просто никакой... В Таиланде смотрелся неплохо,появилась надежда на хорошую игру в Австралии. Но нет...
    Ну, подожду еще! &2
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    &3, но Бёрнета хаять не надо...