Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.627
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот-вот, я тоже несколько опешила от всех этих предложений, даже хотела написать развернутый ответ, да не успела - Света за меня все сказала.
    Sveta нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.627
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну да, нашли дурочку #connie_boy.
    Единственное, что могу сказать - роннифановская упоротость на форуме очень значительно снизилась за последние 2-3 года.
    Tatjana и Sveta нравится это.
  4. Schupp Guest

    :D
    Ну а как Вы хотели? Человек сделал гигантскую работу по подборке статистики по Ронни и некоторым другим игрокам частично (сборник по Ронни это вообше уникальная вещь, вне зависимости от имени игрока, я про подборку), закинул удочку узнать, как относятся поклонники Селби к подобному. И в ответ получил сразу намек на то, что "упоротые роннифаны" могут возражать и в конце концов что "не на нем одном свет клином сошёлся, данные в открытом доступе и другие сделают эту работу" (правда, почему то до сих пор никто не сделал, один Ellio составляет подборки).
    Я бы на его месте, вместо поддержки получив такое, вообще забыл сюда дорогу :cool: А он еще вежливо отписался...
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
    OS! и and-62 нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.942
    Сначала был мой ответ, в котором об упоротости не было ни слова, а о том что инфу при желании можно взять в различных источниках, было ответом на то что человек решил не заниматься статьёй, которую он изначально предлагал, никто ,кстати, за язык не тянул, а заниматься написанием статей должен тот у кого есть способности и желание, иначе это будет никому не интересно. И не надо переворачивать всё с ног на голову, написал человек материал про Ронни, значит это было ему интересно, не хочет или передумал писать о Марке, да на здоровье, значит ему самому это было не столь нужно, он ведь не глупый человек и понимает что поклонников у Селби предостаточно, хочешь писать статью, интересно тебе, пиши,а не хочешь не пиши, зачем заниматься встряхиванием других, а анализ ваших поступков на чужом месте мне не интересен, лучше займитесь своевременным анализом своих поступков на своем месте, больше пользы будет.
    Tatjana и Nataly нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.942
    Людям читающим форум менее 5 лет это объяснисть сложно, может быть даже невозможно &29
    Tatjana нравится это.
  7. Schupp Guest

    #33#35
    OS! нравится это.
  8. Ellio Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    137
    Если ещё не видели.

    Серийность Марка Селби.

    https://elitesnooker.com/threads/4775/

    Диаграмма карьеры Марка Селби.

    - Результаты на диаграмме, находящиеся сразу до и после разделительной черты, уже могут считаться высокими и очень высокими.

    [​IMG]
    celena 006, Tatjana, Veronika и 3 другим нравится это.
  9. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    812
    Прочла дискуссию и, похоже, нашла, где собака-то порылась... ;)
    Красивую статистику с достижениями отдельного игрока - да кто б возражал, особенно если чужими руками собранную и поданную на блюдечке. А вот сравнивать - увольте! :D В самом лучшем случае - индивидуйно, шепотом, под одеялом да с фонариком... Если что, последняя фраза относится к сравнительной статистике по любым топовым игрокам, без разницы и имен... Ведь болельщики - они такие, боятся за своих кумиров даже там, где не стоило бы... :)
    celena 006 и Schupp нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.942
    Почему же, я не против сравнений, но всё теми же чужими руками, ведь право соглашаться или нет и делать окончательные выводы у меня никто не отнимает, а точка зрения другого человека по интересующим меня темам заслуживает внимания &2
    Tatjana и Nataly нравится это.
  11. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Какой странный матч был между Марком и Ронни #121
    обычно в таких принципиальных встречах оба показывают свою лучшую игру, выкладываются по полной... но что-то сегодня я не заметила никакого энтузиазма, во всяком случае со стороны Марика, мало того,он выглядел каким-то пассивным и безучастным...
    в итоге очередной нежданчик от кумира в виде поражения с разгромным счетом...
    крч я в ауте :eek:

    [​IMG]
    celena 006, Tatjana и and-62 нравится это.
  12. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    9692a9a2ly1gbwd1q8my0j20u00jz775.jpg 9692a9a2ly1gbwd1qmenzj20u00k0q4y.jpg
    celena 006, Sveta и Tatjana нравится это.
  13. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Руководство видимо решило сэкономить, пригласив местного фотографа- любителя...
    в китайском блоге прочитала, что он выложил эту кустарщину в свой инстаХлам &27

    [​IMG]
    [​IMG]
    celena 006, Sveta, Березкин и ещё 1-му нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А мне нравится... я ведь еще в 60-х годах прошлого века начинал фотографией заниматься.. по-старинке, с фотоувеличителем и ванночками с проявителем и фиксажем.. эт целая наука..:)
    Veronika и celena 006 нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    На нижней фотке Глеб Жеглов и Володя Шарапов:)
    Veronika, Нилена, Sveta и 2 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А Манька в кадр не попала.. они на нее смотрят..:D
    Total clearance нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Выступление на Шут-ауте 2020 не стало для семьи Марка Селби трагедией - веселились всей семьёй на матче. Дочка была со своей близкой подружкой, как я понял.
    [​IMG]
    provizor02, лдм-10-11-50, Sveta и 3 другим нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты матчи Шут-аута смотришь? Если смотришь, то странный вопрос. Люди пришли на снукерное шоу, развлечься. Весь зал веселится, люди пьют пиво, поддерживают снукеристов шутками, песенками. кричалками.... видимо настроение зала передалось и жене Марка. Даже на этом фото видно - смеются все, от души, просто потому что весело всем!
    Veronika, Игрок и sullivan нравится это.
  20. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Жаль, что Марик вылетел так рано... и все из-за упавшего битка..
    А в целом, тиурнрчик прикольный, веселая праздничная атмосфера, свободный дресс-код, и игроки и зрители на полном расслабоне счастливы и довольны :)
    Вообщем эмоции на Shoot Out бьют через край, стоит только посмотреть на скрины, которые Божена надергала из видео :D а Софийка такая обаяшка очаровашка.. ну просто прелесть девчушка #109

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Tatjana, provizor02, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  21. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Марик походу всерьез намерен вернуть себе первую строчку в мир. рейтинге... это радует...
    но его цель приобретет реальные очертания не раньше, чем через год, когда с Трампа снимут огромное кол. очков, которые он надыбал в этом сезоне ;)

    https://wst.tv/feature-mark-selby/?...Rt-X1AU0Lbl96jzR0UBA-SPDasCbAoP1Apum6xL3fBapQ

    [​IMG]
    celena 006, лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Еще раз скажу - Вероника преданнейший болельщик Марка, мож даже сильнее, чем я за Роню болею... #124
    лдм-10-11-50, Zmey и Veronika нравится это.