Judd Trump (Джадд Трамп)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Danny, 3 апр 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    костян, Любовь, provizor02 и 4 другим нравится это.
  2. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    В форме то был неплохой, но для себя не совсем характерной - большинство ошибок допустил на отыгрышах!!! Но я согласна, поделом его сделали, жду матча-реванша!!!! ;)
    Минна нравится это.
  3. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Со всеми уже Трамп встречался, всех уже, я думаю, хорошо знает, ИМХО. Единственное, как и любому другому игроку, ему надо опасаться Джонни.
    Давайте вместо Селби Хендри, я соглашусь тогда)
  4. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Конечно встречался, но сейчас другое - сейчас он может дать отпор и сам это понимает! Однако, не думаю, что он не замечает что ошибок многовато, да и подарков ему никто из них делать не будет! ;)
    Минна нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Трамп, конечно, неординарный. ВБС говорил даже что-то про ум. Играет здорово. Со временем привыкнет к большим значимым турнирам, и возможным победам.
    Но ВБС также говорил о его желании стать снукерным плейбоем. Мы в обсуждениях еще ерничали на эту тему. Парень молодой, не начал ли он после Чайны просто "звездиться"? Если это так, то плохой знак.
    Минна нравится это.
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Остапа понесло http://www.top-snooker.com/news/1394

    Весь матч шел под мою диктовку, и те фреймы, которые он выиграл - это как будто я их ему отдал...
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Скромный мальчик 8)
    Слово - не воробей. Как бы пожалел потом о сказанном.
  8. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Пиару он себе наделал ого-го)
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ранний "звездеж" не есть хорошо...
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    «Я никогда не участвовал в матчах до 13-и побед, но это не проблема. Я получил хорошую прессу после успеха в Китае и победы над Нилом, но знаю, что вскоре все может измениться, поэтому нужно оставаться настороже».

    "...оставаться настороже". О чем это он? О прессе? ???
    Все-таки зазвездился, но хоть бы не звезданулся...
    Минна нравится это.
  11. Olivel New Member

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    76
    Слишком самоуверен, отвечает на вопросы прессы хорошо, и мечтать ему, конечно, не вредно. В жизни гладко и сладко не бывает, просто у него замечательный период - молодость, он ее ощущает, это прекрасно, но быстро проходяще. Будет интересно, когда он проиграет неожиданно игроку, слабее себя, и ничего не сможет сказать, а если это повторится еще, то придется научиться держать удар, проявлять характер и поменьше говорить. Откуда у него это проявилось? А всего-то - квалифай, на СО попал в ТОП-16, выиграл неожиданно турнир, обыграл Нила, ну и что. Таких восходящих звезд сколько угодно прошло да не все вышли. Скромности не хватает ему на первых порах. Ну если фортуна благоволит, пусть выигрывает и наслаждается победой, но только пока.
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    игрок он хороший, но его выпендрежка раздражает некоторых людей. Научится еще вести себя, цены ему не будет. Ну а Гулда он проходить теперь должен, раз уж наболтал столько всего, пусть теперь минимум в 1\4 выходит
  13. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    если говорить о выпендрёже, то многие и не такое говорят,даже не выиграв ни одного турнира.... да - молод, да - очень амбициозен, ну и что... зато никого не оскорбляет, не унижает и единственным и неповторимым себя не считает ;D
    болею за Мартина :p
    Минна нравится это.
  14. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    пусть лучше пораньше станет чемпионом, раз уж Дэйв Харольд и Найджел Бонд вылетели)
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Тоже желаю Трампу всяческих успехов, но , если честно, до чемпионства он еще не созрел....
    Ни духовно, ни материально, если так можно выразиться...
    Нет в нем ни чемпионской стати, ни должного уровня игры и, самое главное - в нем нет чемпионской харизмы...
    Той самой харизмы, которая обезоруживала бы противника еще до начала игры...
    ИМХО...
    Минна нравится это.
  16. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну харизмы нет - это точно, а на счет уровня игры - в последней сессии с Гулдом он кое-что показал, для финала конечно не хватит, а вот у Дотта можно попробовать и выиграть! Трамп - не выскочка, но сразу трофей увести у него не получиться - слишком много желающих, и не просто желающих, но и с запасом отличной игры и опыта! ;)
    Минна нравится это.
  17. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    а шой-то за харизма такая, которая обезоруживает еще до начала игры? это у кого такое?
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Харизма - она и в Африке харизма...
    Что касается играющих ныне снукеристов, то в достаточной степени ею не обладает никто...Но, тем не менее, она имеет место быть у Салливана, Уильямса, Хиггинса, Дэвиса, Хендри...
    Последние двое, к сожалению, утеряли психологическую выносливость, что сказывается на концентрации...
    Посему, уже ни на что не претендуют
    Минна нравится это.
  19. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    ну вы тоже сравниваете великих не понятно с кем. а у дотта, а у хрюшки нашей, у робертсона разве чемпиёнская харизма была? и тем не менее это не помешало им стать ЧМами. харизма важна борису хёрновичу для заинтересовывания общественности, а соперник на нее плевал.
    Минна нравится это.
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Тут бы я с вами поспорила, психологически устойчивай соперник - конечно, а вот кто послабее, тот плывет(вспоминаю противостояние Картера и Саливана) ;)
  21. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    ронина харизма обезоруживает только девочек-фонадок. до матча, после матча и во время матча.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Похоже, мы говорим о разных вещах....
    Не согласны со мной?
    Пусть будет так...
    Минна нравится это.