International Championship Chengdu 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пока это наибольший сенчури-брейк турнира
    Mark Davis - 138 Century - International Championship 2012

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Зашла я на Топ, почитала кое-что... пусть я буду мерзопакостной особой, но скопировала

    Дотоша | 01-11-2012 23:55:11

    Не, не инакомыслящих, а просто НЕ мыслящих. Увы! Снукер смотрят и недалёкие люди, которые не в силах разобраться в этой игре. Хорошо одно: почти все они собраны в резрвации под эгидой одного "снукерного" форума и их можно наблюдать со стороны. Это порою забавляет.

    Всем пока! Отпишусь к чемпионату мира. Растите! Смотрите и слушайте. А вдруг не все так безнадёжны...


    Это не о нашем ли форуме речь? Это у нас резервация недалеких людей? Блин, и Аллочка работает, не получим мы компетентный диагноз, только в субботу выясним кто есть мы &23 &10
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Товарищи, любименькие, мы можем расслабиться. Сегодня почитала комменты на Топе. ВБС сайт Топ-снукер назвал форумом. Обитатели сайта уже на себя примерили высказывания Дотоши и сами высказались конкретно.

    А мы как были дурдомом, так и остались. Ничего нового для нас не придумано. Так что нормально все &6


    Я сегодня за Джадда &24 &24 &24
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    На мой непрофессиональный взгляд Дотоша страдает какими-то комплексами. Человеку без комплексов нет необходимости доказывать остальным (и себе в первую очередь) свое превосходство в уме и прочих вещах над всякими безнадежно недалекими людьми.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Пока мы видим,что Эбдон не отсиживается в обороне,а атакует и атакует и у него получается,
    а вот у Трампа дальние начальные удары не проходят.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    У меня взгляд еще более непрофессиональный &15 Но сама Алла, прочитав о латентных извращенцах, теперь знает с кем ей, кандидату меднаук, без пяти минут доктору этих наук, обращаться за консультацией по своей проф. деятельности &6 А ведь она кмн по психиатрии &4

    Кстати, напомню - латентные извращенцы это те, кому нравится игра Ронни и Джадда.
    Я сегодня за Джадда, про Роню уж молчу. Значит, я сегодня латентная &26 &6

    А комменты Борисыча сушала и слушать буду. Все равно его репортажи мне нравяЦЦо. Даже если это кому-то не нравиЦЦо &6
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Как же бывает обидно,вот человек начинает атаку не с подставы,а с дальнего удара.
    Все делает для упрощения позиции,но ошибка на простом ударе и сливки собирает соперник.
    Вот сейчас так Петя помог Трампу,это должно помочь Трампу войти в игру и перестать ошибаться.
  8. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Да, тяжело будет сегодня Трампу - Петруха зануда еще тот. #112
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Старается Эбдон,старается,вот на грани,но снукер не получается,но позиция такова,что можно хороший снукер поставить.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Ну вот,Джадд пристрелялся,пошла атака со своего удара.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Интересно, Эбдону продолжают не нравится шары. Вот и черный в первом фрейме показался ему не достаточно круглым, после того, как его не удалось забить. Судья спросила у Трампа, а тот только махнул рукой, типа, да мне хоть квадратные, хоть тряпичные, лишь бы в лузу сыгрывались))))
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Я думаю, ВБС есть такой, какой есть и не стоит даже на нем заострять внимание.
    Кстати, на ТОПе потасовка завязалась после того, как один из юзеров,( тоже, видимо, слишком вумный) назвал комментарии Синицына чушью. )))
    Ну, Дотоша и не сдержался. А как может Борисыч выражать свой гнев, нам всем хорошо известно)))
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Активный разбой Питера и биток в снукере! &24
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Как мне нравится Трамп! Главное играет вдумчиво,не мельтешит.Тяжко Питеру вообще,плюс длинный формат-тяжко по возрасту.Ну да посмотрим,морковка против баб,с!.А на ТОПе есть приятные люди,Тотоша в своем амплуа,хотя его так "мочат"везде,что любой начал бы огрызаться.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Фортуна по прежнему с Трампом. Ну вот любит она Джадда.#117
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Эбдон никак не может нащупать свою игру. Слишком много ошибок даже в так любимой им тактической фазе игры
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Вот вчера был задан вопрос,его как то пропустили.
    А все же интересно.
    В матче Мерфи с Фу,был свободный шар,Марко сыграл розовый как красный,затем в среднюю правую желтый,как цветной.
    Судья после удара не вернула желтый на точку.Это правильно?
    К сожалению,я не умею делать вырезки из фреймов,может кто сделает,чтобы наглядно увидеть момент в повторе.Это вроде был восьмой фрейм.
  18. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    А что там Петруха нарушил? Я отвлекся на пару минут, а тут Синицын про "желтую" карточку Эбдону, что-то рассказывал.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    А Трамп подтянул тактику,в матче с Алленом вчистую переиграл Марка тактически.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.331
    Адрес:
    МИНСК
    Питеру нужен срочно перерыв,ведь так же неплохо начал игру,а сейчас все разваливается. &26
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Отличный фрейм от Питера!!!Будем ждать борьбы??
Статус темы:
Закрыта.