International Championship Chengdu 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Он, наверное, в честь праздника всех вегетарианцев соку морковного перепил и сегодня его ломает. Прости меня, Питер, но глядеть печально.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &25 Та же мысль покоя не давала..)) Похоже, гульнул вчера Петр не на шутку, гипервитаминоз...
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Мы не видели КАК, этот матч не показывали, вроде. И потом мне кажется, что Питер очень расчетлив. если игра идет, он напрягается, а если шансы нулевые, он плывет по течению, не напрягаясь, экономит силы.
  4. KarenD Guest

    С кем бы Петя не играл и какой бы план на игру у него не был - первый пункт его плана - сбить соперника с ритма и не дать ему играть в привычный снукер. Маг легковозбудимый - с ним прошло. С Волденом ничего делать не надо было - Селбик подготовил Рикки и Петя с аппетитом набросился на Рикки. А с Джаддом Петя попробовал и не получилось, потому что Трамп - пофигист, ему все равно против кого он играет - он всегда играет одинаково, в свой снукер(привет латентным #112). Единственное, что может сбить Трампа - это 2-3 неудачных удара подряд и он теряет уверенность в себе. Но сегодня все пошло как обычно, даже флюки #112
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Сорри, ребят, может, глупый вопрос... &8
    А когда продолжение?
    Ведь 7-1 - это же еще не конец матчча?
  6. KarenD Guest

    15-30 мск
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В 15:30 по Москве #117
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Не знаю, конечно были прецеденты, когда камбэчили после такого провала на старте, но слишком уж хорош Трамп и слишком потерянным выглядит Питер, чтобы надеяться на чудо.
    Но что-то мне подсказывает, что Эбдон еще поборется.
    Трампу на сытый желудок будет сложнее махать кием)))
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А мне кажется, что из Чэнду Питер уедет только с этим трофеем
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    KarenD и Tasha, спасибо, дорогие! #123

    Надеюсь, события не будут развиваться по сценарию финала Шанхай Мастерс.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Чтобы не загромождать страницу, вставила фотки с увеличением по клику. Сегодня китайцы выложили. Прикольно &15

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    Да,ВБС в сотый раз,(как воспитательница в детском саду,объясняющая детям,что этот ребенок плохой,только потому,что он ей лично не нравится),склоняет во все стороны Трампа.
  13. KarenD Guest

    ну почему? не только склоняет и не только Трампа, но и его болельщиков. Повеселил несколько раз:

    темп игры невысокий (видимо Петя удивил его)
    случайный шар (когда Трамп в среднюю красный от другого красного забил)
    есть от чего быть удовлетворенным Джадду Трампу (играть с Петей райское наслаждение)
    скучновато сегодня и не посмотреть на другие столы #112
    флюк - лучший друг трампа (здесь я с ним пожалуй соглашусь, но все-таки не лучший друг, скорее преданный)
    рассуждать о флюке в матче, где играет трамп - вообще несерьезно (это уже из вчерашнего репортажа)
    #112
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Компенсирует унылость наблюдения за тренировкой Джадда. &4 Театр у микрофона.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну, любой математик подтвердит, наверное, что так не бывает, что один "предрасположен" к флюкам, а другие - нет или в меньшей степени. Есть же матем. формула, статистика, в конце концов, которые объясняют, что этот показатель у всех приблизительно одинаков. Разница, может, доли процентов... &11
    Математика - наука точная (объективная), она не зависит от того, любит русский комментатор ЕС (субъективно) Трампа или нет... &29
  16. KarenD Guest

    со времен форума ЕС известно, что статистика не разбирается в снукере, а не верить специалистам снукера нет основания #112
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Хотелось бы,Чтобы Петро для поднятия своего духа хотя бы пару тройку фреймов взял и нам будет поинтересней. &30
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 Ты о чём?! Какая математика?! Нам посчастливилось внимать голосу (баритону) самой ИСТИНЫ! Скажет голос, что есть физиологическая предрасположенность к флюкам - должны верить! Пояснит голос, что предрасположенность к флюкам передаётся генетически - обратно же верить должны. А ты - математика, статистика... &20
  19. KarenD Guest

    Хендон на твиттере написал: Если Трамп сегодня выиграет станет 10-м игроком за последние 36 лет, возглавившим мировой рейтинг.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main

    Аллочка
    , #111а вот мне как раз и не посчастливилось, ибо комментатор в моем телеке на другом языке говорит... &15
    Но читая иногда посты "баритона" на топ-снукере или внимая тону твиттера, я радуюсь, что ЭТО Щастье меня стороной обошло... &31
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ооо, МДжей и Эбдона обучал...))) #112
Статус темы:
Закрыта.