Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А в 2007-м играл, причём в финале. Ронни выиграл 7:4. ;)
    Кстати, в новом сезоне ограничение на удар в Премьерке уже не 25, а 20 секунд... Думаю, что подходящий для Рония формат! Хотя состав будет очень сильный и интересный. Вот что-то мне подсказывает, что именно в Премьерке мы Рональда точно увидим! ;D
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А я сегодня пересмотрела розовый брейк, потом послушала волшебную музыку Эдварда Грига "Шествие гномов и в пещере Горного короля", потом посмотрела ЧМ 2003 Уильямс-Доэрти, затем бардовску песню Прима Курск (КВН) и закрепила все это последним максимумом Ронни, когда его уговорили забить черный. И тоже масса удовольствия!
    Карина, пишите, разбирайте по косточкам.
    ВСЕ ТАК. :-*
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Совершенно верно. Одно другому не мешает!!! Можно получать удовольствие от многих вещей. Но общение на интересующую тему - вещь обязательная
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Спасибо за ссылку. Я Баха себе в плейлистик добавила.
    Вот видите, интересы разные, но всех связывает одно.
    Хотя мне сейчас еще бильярд нравится, тоже видео смотрю. А раньше я его не любила.
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    ::) фигассе... сегодня ни одного сообщения в темке... ;)
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А у меня отгулы прервались! ;D ;D ;D
  8. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Для потомков ;)

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Привет, Карина!
    Наш дамский угодник молчит, ушел в подполье ;D
    Кстати, по поводу "подполья"... Фото от Юлец и вправду в каком-то подвале сделано - трубы на потолке. Однако телевизор с креслами стоят... Или это гостиничный "люкс" в Шеффилде?
    А мадам рядом - видимо, очередная портретистка. По мне, так лучше бы натюрморты рисовала :p
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    karina, это автор портрета. Его (портрет то бишь) представили вчера на вручении Snooker Awards

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    karina
    Ага, из оперы "Волшебная флейта", моей любимой у Моцарта, партия Папагено :) Два раза ходила на эту оперу и еще бы пошла))
    Только с Ронни пока у меня ассоциаций нет ;)
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Дельфин, если вы не перестанете провоцировать фотографиями и постами, мне придется сделать то, чего я делать не хочу (это последнее предупреждение-просьба), ко всем уважаемым людям просьба, любите вашего любимого игрока, но не унижайте других людей, независимо от того нравятся они вам или нет.. хотя бы здесь воздержитесь от грязи
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вадим! Я, по-моему, была абсолютно корректна и просто постаралась быть объективной.
    Меня-то за какие грехи почистили? Я никого не обижала...
  14. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Алла)) я в личку написал.. удалил всю беседу т.к. один пост без предыдущих уже не имел смысла.. к тебе претензий нет:)

    не хочется выглядеть каким-то тираном в глазах фанатов Рона, но я не хочу чтобы под прикрытием боления за Рона были оскорбительные посты в адрес других людей.
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всё! Вопрос исчерпан! :)
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Виртуозов люблю. Классику периодически слушаю (мой младший брат - студент консерватории)... Но предпочитаю рок...
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Dolphin_89! К Кипелову отношусь с соответствующим уважением, к "Сектору Газа" - опосредованно, с пониманием неординарности, но без фанатизма! Всё равно - спасибо! :-*
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Из классики люблю Рахманинова, Равеля, Дебюсси, Шостаковича и Стравинского.
    Из рока - Deep Purpl (все вариации, от Йена Гиллана до Дэвида Ковердэйла вместе с Гленом Хьюзом), Pink Floyd, Grand Funk Railroad, The Doors... Русский рок - Сплин, Наутилус (образца 1985-1999), и всё-таки БГ (из пиетета). И отдельно от всех - Владимир Семёнович Высоцкий.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Dolphin_89! Спасибо!
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот должна признаться Вам совершенно нескромно, В.С.Высоцкий есть у меня ВЕСЬ! Это главная коллекция моего отца... Дополненная во времена цифры моим братом! :-*
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Queen и Uriah Heep замечательно, но точечно, что-то нравится, что-то никак. Уважаю Фредди Меркьюри как шоу-мена, качественно, артистично, индивидуально. "The show mast go on" (Queen) и "July morning" (Uriah Heep) - это без вопросов. Навсегда.
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну зачем же так категорично... У каждого свои идолы. Особенно в музыке! :)