Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Минна, Zmey и Matanya нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Учитывая: "крик о помощи", что я собаку съел в поисках фоток с призами, не очень богатый выбор в интернете качественных фоток с призами, а также то, что совсем недавно наскочил на шикарную галлерею фоток аксакалов но фотки требую ретуши и особое уважение к Хендри, то даю "пробу" фоток для определения кандидатов на шапку уже отформатированных для вставки. Первое фото в интернете находится легко, остальные из галлереи. Попозже подготовлю еще серию из галлереи (надо ретушировать).
    io97_shendry2.jpg 1991-Pearl-Assurance-Open-C.jpg Rohtmans-1991.jpg
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    Минна, Zmey, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вторая часть из галлереи (что есть все размещаю). Выбор фоток за фанами Хендри.
    1-Кредит.jpg 2-ВолдХендри.jpg 3-Хендри.jpg 4-Хендри.jpg
    Минна, Matanya, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Минна нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Саша,обалдеть,спасибо!!!!!!#109
    Минна нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не стоит забывать, что если фотка интересная, но маленького формата, то можно поступать таки образом - два фото в одном. Тогда можно разместить больше двадцати изображений. Первое фото д.б. с орденом MBE, значит на все остальное 19 мест. Лишний боковой фон надо обрезать чтобы вместилось 20 изображений - здесь "лишнее" не обрезано и можно было бы сберечь лишние пиксели- это хорошо сечас видно "лишнее"- процентов 15 можно смело обрезать как не несущее информацию.
    1186755767_hendry_win.jpg
    Минна, Любовь и Zmey нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Минна нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люба, фотки в шапке по клику будут такой величины, кокой всталяешь в шапку, а без клика они будут в любом случае маленькой иконкой. Фотки вставляются таких размеров, какими ты их хочешь видеть по клику: если такими маленькими изображениями как ты сделала, то они по клику такими и будут. Как пример Таня вставит подготовленные для вставки фотку с орденом и с Мастерс (это лучшая фотка Мастерс какую я нашел, а без Мастерс ну никак нельзя. Я отретушировал массу всяких букв на фото, но оставил автограф т.к. мне кажется с автографом солидней, но могу и автограф убрать). После вставки этих двух фоток (а портрет который сейчас там убрать) ты поймешь как это работает.
    British Open у меня в верхних постах дублирован два раза: в первом посте Стивен с подругой, а во втором с мужиком в желтой рубашен- наверное, надо выбрать одну из них. И еще две фотки из интернета заслуживающие внимание, особенно где физиономия Стивена сияет как и хрустальный шарик на призе.))))
    Stephen-Hendry-with-his-gir.jpg snooker19.jpg hendrys.jpg stephen-hendry-betfair.jpg
    Минна и Zmey нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Уважаемые форумчане,добавляйте фото,будем выбирать.
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Минна и Matanya нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Так,Саша,если я правильно поняла,то выбирать по размерам фото можно любые,а Таня вставит потом их все в шапку маленькими и одинаковыми.Да?
    Они по клику увеличатся до того размера,какой был первоначальным?А как вставить фото,чтобы можно было кликнуть,я совсем запуталась.
    А вообще,Саша,такие прекрасные фото,просто чудесные,столько положительных эмоций,класс!!!!!!! Автограф убирать не надо,обязательно оставим,спасибо.

    СТИВЕН КРАСАВЕЦ!!!!!! Мне очень понравилось фото с орденом,Стивен безумно счастлив!

    Убрать портрет и вставить хотя бы одно фото,у меня совсем не получается...
    Мы выберем фото,а пусть их вставят проффесионалы,не важно,кто это сделает,главное,чтобы было красиво и понятно.
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люба, чтобы вставить или изменить в шапке, как и в любом посте, нужно иметь права модератора (админа) или можно в том случае, если человек САМ писал этот пост (в данном случае это может Вадим хоть он сейчас и не обладает этими правами т.к. он открывал ветку и писал первый пост.
    Тебе сразу надо было объяснить зачем ты уменьшаешь фотки (т.е. чтобы наглядно было видно что выдирать), а так ты запутала и меня и всю разведку Ми6, Моссад, ФСБ и др.))))
    Таня будет вставлять фотки такими размерами, какими они потом и будут увеличиваться по клику т.е. щелчком по иконке фотки (зайти на ветку Дина, увидишь как фотки выглядят в шапке, кликни по какой-нибудь фотке, она увеличится в размере - этот размер и был вставлен в шапку). Но для вставки не годятся фотки очень маленького размера - они такими же останутся и после клика по ним т.е. сделать фотку большего размера чем ты вставляешь в шаку программа не может.
    Выбирайте какие фотки, а я уж потом их доработаю, а Таня вставит. Но очень маленькие фотки не годятся - я же их не увеличу, будут размытыми.
    Минна и Zmey нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я поняла,уже проверяла на ветке Дина.Мне все фото нравятся.Может вы с Таней попробуйте их вставить,на своё усмотрение.Потом посмотрим,есть ли место для других фото.В конце концов,можно будет позже и отредактировать и что то поменять,если понадобится.Ведь же добавляют фото новых победителей и записи делают.
    Пока писала,увидела,что Таня уже вставила четыре фото.
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    Минна нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ой! Что-то растерялась! Столько Стивенов! &20 Буду честна... Я - как буриданов осёл... при таком выборе, в размышлениях о последовательности, парализует навсегда!#117
    Пока поставила четыре, как пример. Для понимания принципа. Но первые две, кмк, на месте.. А вот дальше нужно определиться с последовательностью&8
    Минна и Zmey нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я думаю,что может и не принципиально вставлять фото в том порядке ,когда Стивен их завоевал.Первые две -правильно.#117
    Минна и Matanya нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо,Таня,очень хорошо получилось и Саше спасибо.Теперь наш Стивен вроде как и не обижен.#109
    Минна и Matanya нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Теперь спокойно можно искать, выбирать, заменять, тусовать #117

    Renishaw Park Golf Club. 28 апреля. Стивен приехал поиграть и в качестве достопримечательности. О чём с гордостью сообщил владелец клуба на своей страничке ))
    [​IMG]
  18. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    dimychk, Matanya, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Минна, Matanya, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Helix, Минна и Matanya нравится это.