Желтая пресса. Околоснукерные новости.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 8 сен 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Решил открыть эту ветку по следующим причинам:
    1. Не всегда мои «каляки-маляки» подходят для других веток форума: новости снукера, ветки игроков, ветки турниров и т.д.
    2.Не всегда мои рисунки и посты сообветствуют выбранному мною стилю для моей ветки «Для тех, от кого молоко не киснет» на другом форуме. Подобное несоответствие я буду размещать здесь.
    Никому не запрещается размещать на этой ветке нечто подобное и флуд.
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня после игры МДжей сделал для желтой прессы заявление: «Слон – это ваще единственная вещь, к какой можно приСЛОНиться». И в самом деле: к корове прикоровиться, к роялю прироялиться и т.д. Но слон оказался не пьющий и МДжей пошел дальше СЛОНяться в поисках компаньона для выпивки.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Завтра начнется чемпионат среди ветеранов и к славной когорте давно завершивших свое выступление снукеристов присоединятся еще ныне действующие. Желтая пресса перед началом чемпионата попыталась собрать для памятного фото именно это боевое подразделение. Итак. Стивен Хендри, который по возрасту находится на границе возрастного ценза, вместе со своей любимой собакой представляет пограничные войска. Старина Стив Дэвис не спеша седлает своего коня (а старый конь борозды не портит!) и представляет гусарско-кавалерийский корпус. Представитель реактивной артиллерии Тони, как и положено реактивному, даже во время щелчка камеры успел вырваться вперед. Столько раз подрывавшийся в финалах ЧМ Джимми Уайт сейчас с учетом ошибок представляет саперное отделение. Найджел Бонд, как и положено агенту-147, представляет разведку и контрразведку. По специфике Бонд пожелал сфотографироваться в замаскированном виде: он все видит, а вы его нет. Только внимательный юзер отыщет Бонда на фото. А где же спросите вы Харольд? Харольд представляет войска тылового обеспечения. А т.к. тылы никогда не поспевают за войсками, то и здесь к началу съемки Харольд опоздал.
    Итак, в бой идут одни старики!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Анонс. Желтая пресса выпустила 3-й том по мотивам детской литературы для стимулирования интереса к снукеру у детей. Желающие ознакомиться с содержанием первого тома могут нажав ЗДЕСЬ О Ронни есть.))))))
    [​IMG]
    Минна нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Все мы любим Дэйва Харольда. После полуфинала Дэйв любезно дал эксклюзивное интервью для желтой прессы.
    Желтая пресса. Что помешало тебе выиграть чемпион мира среди ветеранов?
    Харольд. Я был всесторонне тактически подготовлен и в отличной физической форме, но сам себе помешал выиграть. В первом матче с реактивным Тони у меня не было выхода и я сделал козырный ход: «Хода нет – ходи с бубей!» И мой козырь сработал.

    [​IMG]

    Желтая пресса. В четвертьфинале против Моргана было труднее?
    Харольд. Я бы не сказал. Даррел сыграл гроссмейстерское е2-е4, но я сразу взял быка за рога, что дало мне дополнительный импульс. Даррел попробовал сделать ход конем, но я блестяще ответил короткой рокировкой 0-0! Рокировками я владею гроссмейстерски. Правда организаторы турнира, чтобы помешать завоевать мне звание чемпиона, сделали так, что дверь открывалась не в ту сторону. Но я быстро разгадал коварный замысел организаторов, а остальное было дело техники. А вот на длинную рокировку 0-0-0 у меня времени уже не хватило. Да это и не потребовалось, хоть рог был весьма вместительным.

    [​IMG]

    Желтая пресса. А что же случилось в полуфинале?
    Харольд. В полуфинале я совершил стратегическую и тактическую ошибки. Стратегически я ошибся, решив со Стивом забить козла, а надо было выбрать перетягивание каната. Тактически ошибся, когда решил «сделать рыбу». Рыбу я «сделал» легко, даже не трепыхнулась т.к. это моя фишка, но Стив «сделал» меня.
    Желтая пресса. Желаем тебе в следующий раз выиграть чемпионат!
    Харольд. Спасибо! Вот только к следующему разу надо будет подтянуть козла и освоить игру в лото.

    [​IMG]

    Пы.Сы Любопытно для себя.)))) На эту ветку зашло много юзеров после размещения предыдущего поста (анонс том 3). И меньше трети зашедших посетили по ссылке «Для тех, от кого молоко не киснет» посмотреть содержание Тома 3. Вот думаю: игнорируют мою ветку или форум, на котором ветка размещена.)))))))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.483
    Alcheri, форум с Вашей веткой интересный, с приятными участниками. Так что все путем.
    Минна нравится это.
  7. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Alcheri так держать #117
    Минна нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Продолжаю викторину от китайского снукерного сайта http://my147.com/ . Внимание, вопрос! Куда спешат эти снукеристы:
    1. На игру между собой.
    2. В школу для встречи с китайскими пионерами.
    3. Спасаются от свирепствующего в Китае тайфуна Дуй Нах.

    [​IMG]

    Но продолжим викторину от китайского снукерного сайта my147.com. Внимание, вопрос! Кто отец этого милого ребенка?
    1. Ронни.
    2. Марик Селби.
    3. Бен Вулластон.
    4. БаЦЬка Лукашенко.

    [​IMG]

    Предпоследний вопрос викторины от китайского снукерного сайта my147.com. Внимание, вопрос! Как сайт назвал это фото Марика?
    1. «Завтрак китайского аристократа» (почти по картине Федотова).
    2. И скучно, и грустно, и некому морду набить.
    3. Она ушла, не поняла зачем сирень цвела.
    4. «Подкреплюсь и догоню Ронни!» (книга Ронни «Running» в правом верхнем углу фото).

    [​IMG]

    Пы. Сы. Финальный вопрос викторины завтра утром. Вручение приза победителю викторины (фото приза есть на сайте my147.com.) сразу после финала.

    Специальный вопрос викторины от китайского снукерного сайта my147.com. Что сейчас говорит Джон Дотту? Отгадавшим приз – полотенце Дотта.
    1.Отгадай загадку, Грэм!
    Мягкое, пушистое
    Беленькое, чистое.
    В душ его возьму с собой
    Буду чистый и сухой.

    В кейсе белье, мочалка и мыло? Ты в баню?
    2. Почему у тебя такого цвета полотенце? Или оно когда-то было белым?
    3. У тебя в кейсе швабра, Грэм?
    4. Да, а нашем отеле пушистые полотенца, его в кейс не вопрешь…
    5. Ты с чем стираешь полотенце? С носками?
    6. Я сам шотландец, но нельзя же быть таким скрягой, чтобы не раскошелиться на кулек для полотенца!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Финальный вопрос викторины от китайского снукерного сайта my147.com. Внимание, вопрос! На что сейчас смотрят Джон, Марик и китайчонок Ли?
    1. Экран монитора с изображением Ронни.
    2. Портрет Мао Цзэдуна.
    3. Слушают песню времен Великой Культурной Революции «Алеет восток». Для справки привожу текст двух строк (историю, слова и т.д. можно посмотреть в Википедии):
    芝麻油,白菜心, Кунжутное масло, капустная кочерыжка,
    要吃豆角嘛抽筋筋。 Ешь с коровьими бобами - и накачаешь мускулы о-го-го!
    4. УмиляюЦЦА от вида приза победителю викторины.
    [​IMG]

    Последнее редактирование: 16 май 2014
    Минна нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    По сообщению желтой прессы Джон Хиггинс время в Ченгду не теряет. В прошлый приезд в Ченгду Джое рекламировал китайский мелок от тараканов. Но тут произошла конфузия: мелок начали покупать китайские любители снукера для натирки кия, а тараканы начали в квартирах на полу и стенках рисовать мелками картины бегающего Ронни. Китайцы учли ошибки и позавчера Джон рекламировал уже порошок от тараканов.
    Вчера Джон рекламировал кровати.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А сегодня Джон рекламировал широкий ассортимент продукции. Вот что он сказал для желтой прессы.
    Желтая пресса. Джон, вы рекламируете широкий ассортимент товаров: минеральную и сладкую воду, женский крем для ухода за кожей, присыпку от потения ног. Вам не кажется странным такой набор товаров?
    Джон. Гммм… Что тут странного? Или вы хотите, чтобы я рекламировал крем по уходу за тараканами и присыпку, чтобы у тараканов ноги не потели?
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    Минна нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Некоторые новости от желтой прессы о прибытии снукеристов в Китай.
    МДжей прибыл пораньше, чтобы поучаствовать с Хиггинсом в турнире китайскими шариками в Сучжоу. После окончания турнира МДжей с возмущением сообщил для желтой прессы: «Я приехал пораньше, чтобы акклиматизироваться и немного расслабиться. И тут мне Джон подложил свинью! На мое предложение отдохнуть Джон заявил, что он в завязке и рекламирует безалкогольные напитки. Мало того, он имел наглость вручить мне вот этот свой рекламный буклет минеральной воды! Уж от кого, а от Джона я такой подлянки не ожидал…».
    Ронни прилетел в Китай к великому огорчению поклонниц в тельняшке, которая практически скрывала великолепие волосатости груди. Да и куртка Ронни смахивает на матросский бушлат. На вопрос желтой прессы, почему он в тельняшке, Ронни ответил, что он входит в роль, чтобы написать книгу «Swimming» (плывущий). Будем надеяться, что Ронни не шибанет в голову переплывать великую китайскую желтую реку Хуанхэ.
    [​IMG]

    Три первых номера рейтинга прибыли в Китай вместе. Интересно, что все прилетели в белых тапочках. Чтобы как-то запутать китайскую разведку Нил и Джадд сменили белые тапочки на туфли, а Марик остался в белых тапочках. Возможно, что Марик тапочками и спалил всю троицу: тут же в аэропорту их обрадовали, что им сейчас предстоит дефилировать по подиуму. Сообщение вызвало огромный прилив энтузиазма у снукеристов, а у Марика от радости даже разболелись зубы. И они гордо дефилировали по подиуму перед китайцами. А китайцы думали: «Длинные, носы не плоские, глаза не узкие, волосы не прямые и не черные… Уроды, одним словом».
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Участие Ронни в турнире Ченгду – это, конечно, краеугольный камень турнира. Некоторые новости о Ронни от желтой прессы.
    Ронни благополучно прилетел в Ченгду, но очень устал, и усталость привела к недоразумению. Завхоз аэропорта ожидал прилета этим рейсом гастарбайтера сантехника и при выходе Ронни из таможенной зоны начал уговаривать Ронни срочно подписать контракт и идти починять какой-то кран. Подоспевшие спонсоры забрали Ронни, посадили в машину и увезли отдыхать.
    Вчера уже отдохнувший Ронни как автомат Калашникова почищенный, смазанный и поставленный на предохранитель отправился на открытие турнира. На просьбы организаторов турнира и его поклонниц расстегнуть на рубашке еще хоть пару пуговиц Ронни ответил отказом из-за боязни простудиться.
    На открытии Ронни был весел и неотразим. Поздравил и сфотографировался с юным китайским дарованием. При этом Ронни сказал, что очень любит детей, но сам процесс любит еще больше.
    Ронни представил талисман турнира панду. Ронни сказал, что панда его самое любимое животное, имеет некую схожесть в расцветке с его костюмом, но, к сожалению, плохо бегает. От предложенного пандой салата из бамбука Ронни вежливо отказался.
    [​IMG]
    После торжественного открытия Ронни любезно ответил на три вопроса желтой прессы. Сами вопросы на китайском интереса для нас не представляют, а ответы Ронни конечно заслуживают внимания. Потом Ронни поехал отдыхать и готовиться к сегодняшней игре, которая уже скоро начнется. Т.к. турнир уже начался, то желтая пресса отдохнет и вы от нее отдохнете.
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    Минна нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Анонс. Желтая пресса выпустила 4-й том по мотивам детской литературы для стимулирования интереса к снукеру у детей. Желающие ознакомиться с содержанием тома могут нажав ЗДЕСЬ или кликнув по картинке тоже попадете на ветку с постом. 4-й том сейчас внизу последний пост.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Что бы не говорили, но даже Ронноненавистникам без Ронни скучно. Ну кто еще может так выдавать на гора?)))))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    В снукерной паузе желтая пресса предлагает желающим ознакомиться с снукерной версией «Бременские музыканты» для популяризации снукера у детей, Часть 1 «Король». Желающим нажать ЗДЕСЬ для просмотра на ветке «Для тех, от кого молоко не киснет» последний пост.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Первая проба пера сделать ролик, а пробую конечно же на Ронни.)))))


    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  17. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Замечательно!
    Ну, какой же вы умница!
    Забавно, весело и при этом беззлобно и абсолютно точное попадание!
    Минна нравится это.
  18. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Alcheri, талантище !!!
    Минна нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    sana
    Спасибо за высокую оценку. ))) Злой юмор бывает порой хуже мата.(((( Этими приколами я развлекаюсь чуть больше двух лет и в первый год злой юмор у меня иногда проскакивал. Но уже больше года стараюсь этого избегать. Хотя при желании базу злобы можно повести под что угодно, в т.ч. и под ролик ниже. Хорошо, что вы такую базу не ищете.)))

    serый
    Ну, это ты уже совсем перегнул с похвалой. )))) Хотя выбери в свое время соответствующую специальность, то из меня, наверное, получился бы неплохой какой-нибудь корреспондент или дизайнер.

    Долго думал где разместить этот ролик: в раздел видео как-то не подходит, здесь у себя на ветке - так приколов в ролике никакого нет. Скорее это категория снукерных курьезов. Пусть уже на этой ветке будет.

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  20. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Вы знаете, меня всегда удивляет, когда кто-то, кивая на недостойное, по их мнению, поведение того или другого человека, при этом совершенно не стесняется терять собственное достоинство.
    Будь то мат или намеренное злобствование, по моему, это прежде всего, потеря собственного достоинства.
    Минна нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    На предыдущем листе у меня ролик о «флюках» Ронни, а это ролик о флюках Трампа в матче ЕТ-6 с Хэмилтоном. Злопыхатели Трампа видят только его флюки и больше ничего не желают видеть. У меня даже в мыслях нет стремления в чем-то переубедить Трампоненавистников, но, возможно, это будет для них полезное учебное пособие для тренировки у себя простейших арифметических действий. ))))))))

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна и Rudzhan нравится это.
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Здорово! Спасибо &28
    Минна нравится это.