Желтая пресса. Околоснукерные новости.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 8 сен 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Решил открыть эту ветку по следующим причинам:
    1. Не всегда мои «каляки-маляки» подходят для других веток форума: новости снукера, ветки игроков, ветки турниров и т.д.
    2.Не всегда мои рисунки и посты сообветствуют выбранному мною стилю для моей ветки «Для тех, от кого молоко не киснет» на другом форуме. Подобное несоответствие я буду размещать здесь.
    Никому не запрещается размещать на этой ветке нечто подобное и флуд.
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    Недавно были обнаружены черновики задуманной С.В. Михалковым поэмы «Снукер». Вот один из фрагментов – очень сильные строфы: «Забивал я синий-синий,/ Презелёный красный шар». Так автор предполагал изобразить неудачный выход из снукера. К сожалению, работа над этим произведением не была завершена.
    (по материалам 147 Шеффилдских литературных чтений)
    bbg, Дмитрий Тихонов, GDBD и 5 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это не Ронни О'Салливана нога! Это Денни Де Вито нога! Снукер и в Голливуде снукер! :D
    [​IMG]
    Любовь, chizhykoff, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  4. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    Фанаты знают об увлечении некоторых снукеристов музыкой. Шон Мерфи играет на рояле, Доминик Дейл и Марк Селби поют. Как недавно выяснилось музыкальным талантом обладает Майкл Холт. Он пишет и сам исполняет свои песни. На вопрос нашего корреспондента Майкл ответил, что возможно в будущем будет заниматься музыкой профессионально. Один известный лейбл уже сейчас готов подписать с ним контракт.
    [​IMG]

    на фото: М. Холт - гость «Большой студии» на канале C-47.

    (по материалам обозрения «Желтый шар»)
    GDBD, лдм-10-11-50, CrimsonKing и 6 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Галя, с 1-м апреля тебя! #25
    GDBD, лдм-10-11-50, Snooker House и 3 другим нравится это.
  6. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    смотрите в новом году новые серии "Смешариков" [​IMG]
    Любовь, лдм-10-11-50, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  7. Rudzhan Well-Known Member

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    366
    Все в театр!


    «Ура!» – кричала огромная многонациональная команда снукерных болельщиков, узнав, что Чемпионат мира остается в Крусибле еще на 10 лет. Но оказалось, что тут не все гладко. Принятое решение вызвало резкие возражения местных любителей театра. В муниципальный совет Шеффилда одна за другой поступали петиции обличающие нецелевое использование здания театра. Поэтому руководству World Snooker пришлось подписать дополнительное соглашение, согласно которому будет в 2018 году на сцене Крусибла будет поставлен спектакль с участием ведущих снукеристов.

    Подробности не разглашаются, но кое-какая информация уже просочилась в прессу. Стало известно, что это будет музыкальный спектакль «Евгений Онегин», т.к. следующий год объявлен годом Пушкина в Великобритании. Состав участников окончательно не утвержден. Свое согласие на участие в постановке подтвердили Ш. Мерфи, Д. Дейл, М. Селби.

    Некоторые спортсмены высказались по этому поводу в твиттере.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, все в театр!

    («Вокруг стола – вне стола» №3, март 2017 г.)
    and-62, semen15, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.