Kyren Wilson (Кайрен Уилсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Alex, 17 май 2014.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Минна, Matanya, 01elena и 2 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    у Кайрена сегодня юбилей - 25 лет. приоделся и едет с друзьями в Лондон, на ЧМ по дартс&24
    kyren bday.jpg
    Snooker House, provizor02, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    С Днем рождения Кайрен!! и Удачи в новом году!!

    [​IMG]
    fun-fun, Snooker House, provizor02 и 7 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все-таки больше на маму похож маленький Уилсон..:)

    [​IMG]
    Snooker House, provizor02, Contra__2sh и 6 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Интервью с Кайреном посе победы над Стюартом Бинэмом и выходом в 1/4 ЧМ-2017.

    [​IMG]
    Snooker House, provizor02, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.029
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Кайрена Вилсона.
    Кайрен Вилсон считает,что он может быть доволен тем,что он сделал на прошлой неделе,несмотря на то,что был"опустошен" после того,как упустил один из самых престижных титулов мирового снукера.
    Сенсация Каттеринга наслаждалась несколькими великолепными днями в Александринском Дворце,когда он достиг финала Мастерс всего-лишь со второй попытки после побед над Хоукинсом,Вильямсом,и Трампом,отыгравшись со счета 2-5,выиграв 6-5 в полуфинале.
    Номер 14 в мире Вилсон был в слезах,когда проиграл Марку Аллену 10-7. Выступая на этой неделе,Вилсон все еще был опутошен,но он уверен,что его время еще придет.

    " Я опутошен,если честно. Я болен,и я устал,но меня окружали друзья и семья,которые подпитывали мое настроение и говорили мне,что я должен гордиться собой. Я уверен,что когда я присяду и задумаюсь над этим,я останусь доволен тем,что я сделал на прошлой неделе.
    Я думаю,что в каждом матче было всего понемногу. Против Барри у меня был скоринг,я думаю,я был тактически хорошо против Марка Вильямса,и потом я скамбэчил против Джадда.
    Мне просто нужно было найти немного большее против Марка.Он был также голоден,как и я,он победил Ронни и Джона на пути.

    Я чувствую,что я лучше как игрок,когда я полон жизни,и быстро ощущаю вещи.Вот как я пытался остаться в матче в вечерней сессии,и даже проигрывая 5-8, я чувствовал,что я играю естественно,и если бы не промазал коричневый,я мог бы скамбэчить 8-8.
    К сожалению,этого не произошло,и я был опустошен. Но в целом я должен быть доволен тем, как выступил. Я был настолько близок ко 2 титулу..(первый рейтинговый турнир он выиграл на Шанхай Мастерс в 2015 году).
    Я делаю правильные вещи. В этом сезоне я попал в три реально больших финала,не такие как
    Pro-Am. Моя цель в этом году состояла в том,чтобы преуспеть в Великобритании,ты получешь больше признания,и я проиграл Ронни в финале English Open,и теперь я достиг финала Мастерс.Мой проигрыш-разочарование,но мне 26 лет и это было мое только второе появление на Мастерс. Добраться до финала со второй попытки - очень хорошо".
    https://www.northantstelegraph.co.u...kyren-1-8347476/amp?__twitter_impression=true
    fun-fun, Olga1 Alekseeva, dimychk и 5 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    Интервью Кайрена после вчерашнего поражения.

    Кирен Уилсон непреклонен, ему нужно «расти», если он хочет последовательно добираться до завершающих бизнес-стадий турниров после поражения от Ноппона Саенкхэма на Открытом чемпионате ManBetX. Kettering cueman потерпел сокрушительное поражение 4: 0 в Кардиффе против тайского оппонента, мимо которого он, как ожидалось, пронесется мимо. Саенкхем уже обыграл No.3 в мире Judd Trump на пути к last 16, но Уилсон критиковал свои недостатки на Motorpoint Arena. Ранее финалист Masters победил Джеймса Ваттану, но его подготовка к двум играм в один день была далека от идеала, Уилсон чувствует, что что- то он должен улучшить.

    «Мне просто нужно расти. Я слишком много делаю неправильно, - сказал он. «У меня был час сна перед этой игрой и даже не знаю, почему так вышло. «Я был таким вялым из-за этого, и мое выступление показало это. Ноппон - отличный игрок и действительно хороший парень, но я хочу быть на топ-столах, и я знаю, что мне нужно выигрывать, чтобы добраться туда. «Я играю очень хорошо. У меня было четыре сенчури в начальных раундах здесь. «Очевидно, что форма есть, но этого бывает недостаточно для каждого матча . Я должен быть последовательным в этих турнирах, чтобы пойти далеко ».

    Уилсон был также разочарован отсутствием внимания в матче четвертого раунда, Ронни О'Салливан и Джон Хиггинс были среди тех, кого выбрали на телевизионные столы Eurosport, по понятным причинам для привлечения толпы и создания атмосферы в Motorpoint Arena.

    «Это был просто абсолютный хлам, если честно», - добавил Уилсон. «Это скучно, -постоянно быть на задворках з и все такое. «Там просто нет атмосферы, и на самом деле трудно получить мотивацию.
    Я думаю, что это соответствовало моему противнику больше, чем мне »
    .
    www.northantstelegraph.co.uk/sport/more-sport/it-s-time-for-kyren-to-grow-up-1-8399823/amp?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    В эти выходные Кирен Уилсон выступит на чемпионате мира с личным достижением на его счету. У сенсации снукера из Kettering получился еще один превосходный сезон, причем основным событием стало его превосходное выступление на Мастерс , прежде чем он проиграл Марку Аллену в финале в январе. Рост рейтинга у 26-летнего Вилсона также продолжился, и он отправился в Crucible, став одним из 10 лучших игроков в мире, поднявшись до девятого места после его пробега к полуфиналу недавнего China Open. Уилсон начнет свой чемпионат мира в Шеффилде в субботу днем, он берет на себя бывшего чемпиона Masters Mэттью Стивенса, матч первого раунда будет доведен до финиша в воскресенье вечером.


    «Я всегда пытаюсь установить некоторые достижимые цели для себя», - сказал он. «Я был на 14 или 15 позициях в рейтинге, когда начался сезон, и моя личная цель была попасть в топ-10». Итак, что касается личных достижений,- это хорошая работа, и я чувствую, что у меня был очень хороший сезон. «У меня была внушительная результативность, и я набил более 40 сенчури, и это первый раз, когда я это сделал».


    Уилсон отправляется в Crucible, наслаждаясь впечатляющим пробегом в полуфинал в China Open. Уилсон оформил победы над Эндрю Хиггинсоном (6-3) и Марком Кингом (6-4), прежде чем лишить надежд местного любимца и номера три в мире Дин Джунху , победив его 6-5 в last 16. Его четвертьфинал тоже решился в контре, когда он скамбэчил со счета 0-4, в итоге победив Джека Лисовски.В полуфинале Уилсон проигрывал 5-1 и не смог повернуть ход матча в свою пользу, в конечном итоге проиграв 10-8. Тем не менее, прекрасная победа оставила игрока из Кеттеринга в уверенном настроении перед ЧМ.

    «Я расстроен проигрышу Марку», - добавил он. «Я просто продолжал медленно стартовать, и если бы не это, я думаю, что в полуфинале все могло быть иначе. «Но это была хорошая неделя. Я победил некоторых очень хороших игроков на этом пути, и моя уверенность перед Крусибл высока."

    https://www.northantstelegraph.co.u...op-10-1-8467319/amp?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.029
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    Рождество в Кеттеринге начинается с «BIG Switch On» 29 ноября


    Снукер- сенсация Кирен Уилсон из Каттеринга поможет начать Рождество в Кеттеринге в этом году, включив огни города в ожидании «BIG Switch On».

    Местная урожденная звезда спорта выйдет на сцену на Рынке Кеттеринга в четверг 29 ноября в рамках праздничного расписания.





    Кирен Уилсон, сказал:

    «Меня пугает, когда я включаю рождественские огни Кеттеринга. Будучи местным парнем и любящим мой родной город, для меня это большая честь ».

    Гай Холлоуэй, руководитель отдела корпоративных и культурных услуг в совете города Кеттеринг, сказал:

    «В этом году в Kettering Town Center есть захватывающая программа мероприятий в преддверии Рождества. Программа праздничных мероприятий, которые мы проведем, предоставит целый ряд достопримечательностей для всей семьи. Рождество в этом году, безусловно, в Кеттеринге! "

    Советник Скотт Эдвардс, владелец портфолио Совета Кеттеринга в общине и культуре, сказал:

    «Мы рады, что Кирен Уилсон включит свет в своем родном городе и заставит местное сообщество настроиться на Рождество. В этом году мероприятия включают развлечения для всей семьи, которые, я надеюсь, побудит многих людей пойти центр города. В праздничный период здесь будут рождественские рынки, катание на коньках, большой экран и бесплатные дни парковки ».
    лдм-10-11-50, fun-fun, Любовь и 3 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    С днём рождения Кайрен!!

    [​IMG]
    лдм-10-11-50, fun-fun, Snooker House и 2 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Рождественский Кайрен с сыновьями..:)

    [​IMG]
    Kozyabra, Zmey, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  16. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какая милота! Семейные картины такие трогательные. Особенно здесь, когда такой счастлиаый и гордый папа!#64
    provizor02, Zmey, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Кайрена.

    Кайрен Вилсон считает, что его острая конкуренция с Джаддом Трампом может быть только полезной для снукера.

    Звезда снукера в Кеттеринге готовится к возвращению в Александровский дворец в Лондоне на Мастерс, в котором он был в финале год назад, уступив Марку Аллену 10-7.

    На пути к этому финалу Уилсон со счета 2-5 обыграл Трампа в еще одной отличной встрече двух восходящих звезд снукера.

    Соперничество между ними уже было предопределено до того, как они сошлись в первом раунде Мастерс этого года.

    На счету Трампа девять рейтинговых титулов в 29 лет, в то время как Уилсон выиграл два к 27 годам, его первым титулом стал Шанхай Мастерс в 2015 году, когда он победил Трампа в захватывающем финале.

    С тех пор их пути продолжают пересекаться, и Уилсон сказал:

    «Я думаю, что это хорошо для снукера.

    «У нас было несколько чертовски хороших игр, и мы двое молодых игроков, которые заявили о себе."

    « Есть такие, как Ронни О’Салливан и Джон Хиггинс,и старая гвардия игры, но они не будут существовать вечно."

    «Если есть пара молодых парней, которые могут вызвать некоторый интерес, то я думаю, что это может быть только хорошо, и мне приятно быть частью этого."

    «Если честно, я просто хочу больше работать и больше выигрывать, и я уверен, что то же самое касается Джадда."

    «Он отличный игрок, и у нас было несколько отличных матчей, и моя личка против него достаточно хороша. Я проигрывал ему в матче 2-5 в прошлом году , и скамбэчил. Вероятно эта одна из лучших побед в моей карьере."


    «Мне удалось победить его в Чемпионате чемпионов в конце прошлого года, я хорошо сыграл против него в некоторых больших играх ."

    «Но он очень, очень хороший игрок, и он один из самых сильных противников, с которыми вы можете столкнуться».


    Уилсон остался практически безутешным после того, как проиграл Аллену в финале Мастерс в прошлом году.

    И после «почти прикосновения к трофею» звезда Кеттеринга не хотел бы ничего больше, чем стать на этот раз лучше.
    Однако он знает, что легче сказать, чем сделать.


    «Если честно, я люблю эту часть календаря. У нас есть Мастерс, и не за горами чемпионат мира », - сказал Уилсон.

    «Masters - это, наверное, мой второй любимый турнир после ЧМ, в нем только игроки топ-16, поэтому оно очень прибыльное и,бесспорно, будет очень трудным."

    «У меня было ощущение, будто я почти прикасаюсь к трофею, поэтому я знаю, что для этого нужно."

    «В прошлом году это был большой опыт для меня , и в этот раз мне бы хотелось стать еще лучше."

    «Но этот турнир чрезвычайно трудно выиграть, поэтому вы не можете принять это как должное».

    https://www.northantstelegraph.co.u...ilson-1-8762841/amp?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    Zmey, Любовь и sullivan нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.029
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Picture: Nicola Loud
    Zmey, and-62 и provizor02 нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.108
    Адрес:
    Москва
    Интервью Кайрена перед Шанхаем.( Примерный перевод)

    Кайрен, Shanghai Masters - это турнир, о котором у тебя приятные воспоминания, ты победил в нем в 2015 году. Насколько сильным ты рассчитываешь вернуться в Шанхай в этом году?

    -«Это грандиозный турнир. На кону огромные призовые. Турнир в общем становится китайской версией Мастерса в Великобритании. Собрались все лучшие игроки мира ,и было бы очень круто победить. Быть в Топ-8 мирового рейтинга означает, что я могу сыграть на один матч меньше, что дает мне некоторую опору в этом турнире. По этой же причине моей целью и было попасть в восьмерку, и я рад, что достиг этого».

    Вы победили Джадда Трампа 10-9 в захватывающем финале, когда взяли Шанхай Мастерс 2015 года. За прошедшие годы вы сыграли несколько потрясающих матчей с Джаддом ,мотивирует ли вас его корона Чемпиона Мира, и недавнее восхождение на вершину мирового рейтинга, побуждает ли к достижению этих высот?

    «На данный момент Джадд поднял свою игру на иной уровень . Для меня нет сомнений , что он лучший игрок мира. Он чемпион мира и номер один, что говорит само за себя. Он выигрывает практически все. Для меня это здорово и приятно -есть к чему стремиться. Приятно видеть молодое лицо. Мы целую вечность полагались на старую гвардию, таких как О'Салливан, Хиггинс и Уильямс , так что приятно видеть восхождение Джадда. И мне просто пора стремиться к тому, чтобы выходить к столу и конкурировать с ним. ».

    В прошлом году твое продвижение было остановлено Ронни О'Салливаном на полуфинальной стадии.Каково это -играть против такой выдающейся личности в спорте и легко-ли сосредоточиться на своей игре?

    «Это безусловно сложно. Прежде чем стать профессионалом, я видел Ронни своим героем. Но когда играешь с ним, недопустимо видеть в нем героя, нужно изменить свое мышление, а это сделать нелегко .В прошлом сезоне я был очень близок к тому, чтобы победить его в финале Чемпионата Чемпионов .Приятно сознавать, что я могу соревноваться на этом уровне на самой большой сцене ».

    Помимо соревновательного интереса, что вы ждете от возвращения в Шанхай?

    «Шанхай - один из моих любимых городов в туре. Его любит и моя жена. Это была наша первая поездка за границу в моей снукеоной карьере. Даже просто выйти и прогуляться - это фантастический опыт и захватывающее зрелище. В этом году я заберу своего брата, для него это будет первая поездка, и было бы приятно увидеть, как он знакомится с городом.Мы думаем, что в следующем году сможем забрать туда моего старшего сына Финли , когда в Шанхае откроется новый Диснейленд »

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Zmey, Sveta, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.029
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Happy Birthday, Kyren Wilson!

    [​IMG]
    Snooker House, лдм-10-11-50, Zmey и 3 другим нравится это.
  21. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    На турнире Welsh Open 2020 Кайрен Уилсон провёл максимальную серию 147 очков. Это произошло уже в 1-м фрейме матча с Джексоном Пейджем 1-го квалификационного раунда (1/64).
    [​IMG]
    Этот максимум стал 1-м в 2020 году, 5-м в сезоне 2019-2020, 156-м в истории снукера и вторым в карьере Кайрена Уилсона.
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Snooker House, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  22. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Финалист турнира Welsh Open 2020
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.