2014_сентябрь_ 8-14_Shanghai_Masters_Китай /август_12-15_Shanghai_Masters_Qual

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Основная часть турнира состится 8-14 сентября в "Shanghai Grand Stage", Шанхай, Китай
    Победитель - Стюарт Бингхэм

    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Время указано по Пекину. Для Москвы -4 часа, для Киева, Минска -5 часов.
    Сенчури: 25 (144 - Барри Хоукинс) Матчей: 39 Фреймов: 297 Контр-матчей: 8
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,88 фреймов (8,42%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,875 матч (20,51%)

    Не заявились 11 игроков мейн-тура: Allister Carter, Lee Spick, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Pankaj Advani, Hossein Vafaei Ayouri, Chuan Leong Thor, Igor Figueiredo, Steve Mifsud, Khalid Belaied
    Zmey и Alex нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ну, как не отдавал? с чего начался последний фрейм? с еще одного хулиганского удара по бортовому. без страховки. атака макмануса, которую он благополучно запорол на 30 очках. роня отыгрывается, пытаясь уронить биток. не получилось... макманус дает фол на черном. там, как минимум , два идущих шара. но возврат позы... опять можно забивать. хрясь! мимо на трамвайную остановку... без страховки... очередной отыгрыш. подстава. и еще раз. наконец, макманус сумел забить... набрал еще 20 очков... хрясь мимо! без страховки с подставой. макманус не забивает. вот тогда мягкий, свойственный удар. с выходом, со всеми делами - надоело... потом опомнился - так ведь и выиграть можно... хрясь по черному без страховки!... 40-53. что ни удар, то приглашение... а макманус оставил красный в лузе... пришлось промахнуться на коричневом...:D раз, а потом еще раз...:D
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Участники сегодняшних матчей делятся впечатлениями. Герой дня Алан МакМанус:
    - Нам обоим трудно пришлось от условий. Я выиграл несколько затянувшихся фреймов, это и повлияло на исход матча. Я играл не очень хорошо, но бывает так, что играешь не особо, но всё равно побеждаешь - сегодня был мой день. Я хочу посвятить эти пару дней тренировкам, войти в форму, выспаться, ибо я страдаю от смены поясов. Я уверен, что смогу играть лучше в следующем раунде, ведь я буду чувствовать себя увереннее.
    Лузер дня Ронни ОСалливан:
    - Алан сыграл прекрасный матч, когда он играет хорошо, то может победить любого. У меня были шансы, но я не сумел ими воспользоваться. Я люблю этот турнир, и конечно, хотелось бы сыграть получше.
    14-летний Ян Бинтао, победивший бывшего финалиста этого турнира Ляна Веньбо, прокомментировал:
    - Я чувствовал, что выиграю, ещё до начала матча. Первый фрейм стал как бы ключевым. Я постоянно напоминал себе о том, что надо расслабиться. После того, как я выиграл первый фрейм, я влился в игру. Все участники на взводе из-за того, что в турнире принимают участие так много звёзд. В Академии, в которой играю я, самые лучшие условия в Китае. С тех пор, как я записался в неё, я стал играть намного лучше, я делаю много брейков в 50-60- очков, и этим оказываю давление на соперников. Для меня очень важно самосовершенствоваться.
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~4129650,00.html?
    Nathalie и Zmey нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Всё понятно, ты заодно с Кусакой:D
    Наши мнения о снукере Ронни диаметрально противоположны&14
    Zmey и April нравится это.
  5. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Все эти рассуждения о том, как профессиональные спортсмены поддаются - просто смешно. Скажите это самому Ронни, он вам по башке кием зафигачит. :D
    alwolf, Total clearance, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    повторюсь: пОлно ярлыки-то навешивать!
    это короткая запись последнего фрейма. фактическая. опровергни, если сможешь... :)
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот-вот! В зеркало посмотри:D
    Zmey нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, в такой манере я вести разговор не намерен.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, ну в какой такой? Я всего лишь предлагаю тебе в свою очередь посмотреть на себя, клеймящего Роню заведомым сливом - я с этим не согласен, не верю в это, и обосновываю свои доводы. Мне тоже обидно, что ты о нём такого мнения&26
    Zmey и April нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в какой? в неприемлемой.
    я никого не клеймлю, как ты изволишь выражаться. я рассматриваю факты - доступные тебе, кстати - и делаю из них выводы. эта трактовка происходящего возникла сразу - при прямом просмотре. и укрепилась, когда пересмотрел.
    еще раз говорю - посмотри запись и попытайся меня переубедить...
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я даже пытаться не буду, давай просто останемся каждый при своём мнении:)
    Ведь они нам так нравятся:D
    Zmey и April нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    дело твое...
  13. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Кстати на все такие рассуждения о фреймах и кто кому поддался и кто где плохо играл, в стиле: "ай я яй, как же он так мог" большинство профи вам ответят: "Возьми кий и сыграй лучше."
    Alex и Zmey нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Паш, Лёш, да вы же оба, по сути, об одном говорите! Просто один драматизирует слегка, а другой идеализирует. Если приглушить эмоции, то мнения сольются &2 Истина где-то посередине... После падения битков стало видно, что включился настрой "давайте уже приедем", потом были всплески заинтересованности, да так ни во что дельное не оформились... ни умысла не было, ни желания победить изначально не было... 139 сделал - вот и славно...
    *вот Чепчику, помнится, откровенно сливал. А здесь нет... Просто, как пошло, то и выросло :)
    Irkin и Alex нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да если б оно было моё... Оно ведь Ронино! А этот... Наш любимый игрок взял и подвёл. Показал, что может - клиренсом своим, но не хочет - дурацкими ошибками. Я вообще особо не заморачиваюсь. Это всего лишь Шанхай - по меркам Ронни. Вот если он не возьмёт ни ЮК, ни Мастерс - это жопа.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот приехал я, вот прочитал все ваши посты, други-форумчане и понял, ну и впрямь, начало сезона снукерного! Споры жаркие наконец-то!!! :D Не скрою, хоть и не болельщик Ронни, но надеялся увидеть сегодня блистательную игру, - увидел!!!!! Как в лицо плевок получил! :mad:
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    если это ко мне обращено, то трудно с вами не согласиться, когда разговор идет вообще. в данном же случае речь идет о совершенно конкретном отрезке матча, сыгранного несколько часов назад, запись которого есть в наличии. и к вам обращаю ту же самую просьбу: пересмотрите, запишите, сравните манеру игры в одних случаях и в других и объясните мне - неразумному в чем я ошибаюсь... :)
  18. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Вы слишком много на себя берёте ответственности. Я вам говорю, то как считают большинство профи, как они думают и мыслят во время свои матчей.
    Мне не понятно, откуда столько уверенности в своих суждениях и в том, что ПРОФИ сливают матчи. Я писала уже выше, что скажите вы такое лично любому профи, он вам ответит парочкой "ласковых".

    Слово СЛИЛ тут неуместно. Вот не сумел совладать со своими эмоциями, напортачил, упустил шансы, не достаточно тренировался, не везло очень сильно и всё в таком духе, но СЛИЛ тут не причём.
    лдм-10-11-50, alwolf и Zmey нравится это.
  19. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Или это ваше не захотел, как тут многие пишут. Обожаете своего Ронни, а сами пишите будто он умственно отсталый какой-то. Профи и один из лучших, не захотел выйграть матч...#122&20
    alwolf и Zmey нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а я еще раз пытаюсь вернуть вас от общих рассуждений к анализу конкретных фактов. :)
    не нравится обиходный термин "слил", замените его иным - из высокого штиля (на свое усмотрение). суть дела от этого не изменится :) салливан в концовке сегодняшнего матча приложил максимум усилий, чтобы проиграть его. и сделал все очень изящно - не подкопаешься. :) в том смысле, что нельзя ему предъявить формальные обвинения. но понять происходившее вполне можно.
  21. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Да пожалуйста)) Ваша логика убийственна и судя по ней Ронни какой то идиот конченый, который изящьно проигрывает. #facepalm

    Даже представляю примерный ответ Ронни, услышав бы он такие милые рассуждения о его игре.#112
    alwolf и Zmey нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.547
    Что-то я вспомнила вторую сессию ЧМ 2014. Тогда у Ронни тоже руки вдруг стали расти из задницы.
    Irkin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.