Betway UK Championship 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 24 ноября по 6 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.

    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Нил Робертсон

    Сенчури: 104 (147 - Нил Робертсон) Фреймов: 1134
    Матчей:
    127 Контр-матчей: 28
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,9 фреймов (9,17%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,54 матч (22,05%)

    Не заявились 9 игроков мейн-тура:
    Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Igor Figueiredo *, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Akani Songsermsawad, Steve Mifsud
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    Fluke, Нилена, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    #24
    Ну, честно скажу: разочаровала! "Расстрелять. 10 раз" - вот как действует подлинный диктатор. "Своим - всё, прочим "закон" (репрессии"). Тем более, публика радостно поделдыкивает. Или, забанить, на века... А то, право же , смешно: такая ВЛАСТЬ и такие репрессии: - "Гора родила мышь". &15
    Эх, родились-то вы как поздно! Бывалоче на кострах сжигали, а "одобрямсы" радостно подтаскивали охапки хвороста. Вот была житуха! Сейчас, конечно, вам трудно: нет тех возможностеВ. &29
    Ну, вы уж себя так жёстко-то не сдерживайте: при такой сильной ненависти это вредит сердечно-сосудистой системе. Ну , что вам стОит "забанить" навечно. А то придумали какое-то мифическое "хамство по отношению к форумчанам" - Здесь что, одна сколопендра = всем форумчанам?! Или, все форумчане ей равны? Какие-то вы ребята не гордые - посмотрите, не поленитесь, как она (сколопендра) выглядит, хоть и прикрылась авкой кошечки. И напала, есссно, она, а не я: кто же станет нападать на такую насекомую?! Пока она меня подкусывала (многократно, но я не реагировала) - всем нравилось, а стоило один раз её привести в чувство, ка-ааак же вы возбудились! Я балдею!!!!!!
    В общем есть повод устроить праздник себе и всей толпе "одобрямсов"! Слейтесь в едином экстазе "победителей".
    Есть здесь, конечно, и приличные люди, но, как и всюду, их мало и они разобщены. А в общем - точный срез всего современного общества, описанный многократно классиками и народными пословицами. Приводить их здесь не стану - неча бисер метать... (равно: горох об стену). Покедова, бабаньки! Не смею далее отвлекать: вам надо придумывать новые "казни египетские". Для меня-же стараетесь-пыхтитите. Я-то не смогу ими "насладиться", но хоть вы удовлетворитесь - и то хлеб. &25&25&25 Спасибо, что даёте (давали) материал для жизнеописания - Салтыков-Щедрин жил, жив и будет жить! На этой части суши.
    И ещё: честные люди тоже имеют права. ну, вы этого не знали, в силу общей неразвитости. Так знайте. Это аксиома. #esss
    Благодарю за внимание.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Та ну его нафиг... Ждал, знал что будет речь, и опять ни фига не понял. Опять все пид@расы, а я Дрантаньян, и опять непонятно почему&29
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    проветрим и пойдем своим путем. :)
    Минна и алексей дмитриевич нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не иначе, как сутки речь готовила, умница! #24
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.214
    Адрес:
    Раменское
    У меня слов нет.... честно.......:(
    Без комментариев....:(
    Кошмар....
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.342
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не знаю, получится ли сегодня посмотреть финал, но буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ болеть за Нила!
    Вчера получилось посмотреть только 3 последних фрейма, да и то одним глазом :) , но была под впечатлением.
    Нил сможет, я верю. Надеюсь, что вечером еще загляну #82нил #82нил #82нил
    CrimsonKing, man-foox, provizor02 и 7 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.214
    Адрес:
    Раменское
    Нам этого не понять, Алексей.... Тебе же написали:
    "в силу общей неразвитости"
    provizor02, Минна, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Интересно, а как за авкой кошечки сколопендру увидеть? Может, дырочку проковырять, как в очаге папы Карло?#222
  10. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Ну, ведь очень многие в такой ситуации бывали... Чем больше выскажешь, тем больше схлопочешь... Против ветра плевать нерационально... Задача человека - не доказать ветру, что Я сильнее, а сохраниться по- возможности... Стиснуть зубы да терпеть...)))) Молчать долго...)))) Одна из ступеней восприятия мира...))))
    Nataly и provizor02 нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    Привет, Ириша! Правильно, болей за Нила вместе с нами. Надеюсь, что у тебя получиться заглянуть к нам. И не раз:)
    provizor02 нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    может быть, просто не плевать? ни по ветру, ни против ветра... тогда и стискивать ничего не надо будет, и терпеть... чем не план? &15
    Минна, Matanya, Нилена и 2 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дим, все мы люди разные, у каждого свой взгляд на мир, снукер и т.п. Но никто не позволяет себе такого явного неуважения к остальным участникам форума..... Я так понимаю, что-либо бесполезно объяснять Мануле, - не понимает, не хочет даже усилие сделать, все твои добрые слова напрасны..... :(
    provizor02 нравится это.
  14. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    План хороший, но не у всех сразу получается...))))
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.214
    Адрес:
    Раменское
    Совершенно верно, зачем вообще плевать? и в кого? Никто ничего плохого ей не делал... я вообще не понимаю..... скандал из ничего....:)
    provizor02 и Zmey нравится это.
  16. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
    Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! (с)
    Nata, house1, man-foox и 5 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Теперь жду, когда явится наш "Подлинный Диктатор", и призовёт нас всех "слиться в едином экстазе победителей"! Чур, без меня не сливаться:D
    provizor02 и Минна нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.600
    Плевать на головы с приличной высоты -
    Забавное занятие под вечер,
    Лишь при условии - что не ТЕБЕ, а ТЫ...
    А там... Этаж - повыше, глаз - пометче...(Светлана Бондаренко)
    Минна, dimychk и semen15 нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Иногда, для излечения, достаточно признаться себе, что зло не вокруг, а внутри себя. И жизнь наладится...
    С какими же химерами в душе человек живёт? Помоги ей, Господи, ибо не ведает, что творит.
  20. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Финал предсказуемый, 95 % победит Нил, с такой то игрой...а Лян чудовищно поплывет как в финале 6 красных против Тепчайи в этом году. Единственное что может спасти китайца, Робертсон явный фаворит и это ему помешает, как в финале против Фу в Австралии. Тогда Марко этим воспользовался
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.579
    Адрес:
    г.Москва
    Так кто сколопендра? Я что ль? Или Татьяна? Нет, скорее я!
    Назвать МЕНЯ сколопендрой "меня, веселое, жизнерадостное существо"(реплика господина Фантомаса)
    Картинку, как я выгляжу?
    Минна нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Расходимся, товарищи, нас обманули. Ну и диктатор у нас - ни казней, ни слияния в экстаз...
Статус темы:
Закрыта.