Обсуждение конкурсов сезона 2016/2017

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем hendry1995, 7 май 2017.

  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Здесь вы можете оставить пожелания о следующем сезоне конкурсов (меньше турниров или больше турниров, какие хочется видеть, какие нет, нужны ли пригласительные или нет и т д), так же можно высказать какие минусы вы увидели в прошлом сезоне, может быть кто-то сможет предложить что-то новое. Все ваши посты будут по максимуму рассмотрены и будет обнародован календарь конкурсов на следующий сезон.
  2. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Сергей же пояснил, что не всегда получается оперативно обновлять резы, особенно в будни. Учеба и т.д.
    Для меня это совсем не принципиально, даже наоборот - так стало интереснее: сразу конечную таблицу после турнира глядеть.
    yamike1975 нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Понятно, что данная работа отнимает очень много времени. Учёба и прочее.
    Возможно было бы лучше меньше конкурсов, а на всех маленьких турнирчиках не проводить. И у Сергея меньше времени отнимало бы.
    Карен тоже работал регулярно, но он находил время вовремя подводить итоги конкурса.
    И тогда в конкурсах принимало участие много больше пользователей.
    Наталья вот предложила свою помощь Сергею, он промолчал почему то.
    Ветка открыта для предложений по улучшению условий и работы конкурса прогнозистов!
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Nataly нравится это.
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я её предложение принял к сведению, и если я пойму что проблемы есть, обращусь
    по поводу того, что меньше народу стало принимать участие, скорее всего да, из-за моих нововведений, хотя точно ответить невозможно
    Nataly нравится это.
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    то что я сделал в прошлом сезоне, всё примерно в таком виде останется, но скорее всего мизирные корректировки будут, для этого эта тема и открыта
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    всё что здесь написано, в каком-то виде я постараюсь учесть, высказываться надо сейчас, после того, как я выдвину главные тезисы (небольшие изменения) и подробный календарь сезона, уже изменений не будет, это произойдёт в конце мая, скажу примерно так первый турнир будет Рига, так же пока сильно раздумываю над тем, чтобы в каком-то виде ввести Wildcart, который от меня не будет зависеть, т е его необходимо будет выигрывать
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Как большой поклонник снукера,хоть и писал тут свое предложение,но повторюсь!Уайлдкарды на Мастерс и Чемпион Чемпионов нужны!!!Турниры которые проводятся в формате ПТС,т.е. по несколько матчей в день-это не вариант для организаторов и участников! а вообще турниров 12 для прогнозирования было бы достаточно в сезоне!Особо выражаю благодарность организаторам,которые выделяют на это свое время и желание всем угодить в этом прикольном спортивном прогнозировании! у меня все)
    Любовь и hendry1995 нравится это.