Paul Hunter Classic 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Paul Hunter Classic 2018", создана пользователем Danny, 20 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.220
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной рейтинговый турнир Paul Hunter Classic состоится в городе Фюрт, Германия с 22-по 26 августа .
    Соревнования пройдут по классической формуле РТС - предварительная любительская квалификация 22 -23 августа и основные раунды 24-26 августа, с подключением игроков Мэйн Тура.
    Общий призовой фонд - 100 000 ф.с. Победитель получит 20 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Olga1 Alekseeva, house1, Sveta и 2 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Об том и речь!
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мдя.. 1- 2 пока что башмаком Кирюшка заделался, тормозит Петю...:eek:
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    У меня ощущение. что Эбдон вурдалак: ему важнее не выиграть, а напитаться энергией морально разбитого соперника... Он же умеет быстро, если захочет!
    Много в туре медленных игроков. Я сам люблю медленную игру. Но это не медлительность - это сознательная пытка! По крайней мере выглядит именно так.
    semen15, Людмила и Irkin нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Че, признаешь, что ты башмак?
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    2-2... опа, теперь Кайрен бронепозд, а Петя башмак...:eek::D
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Ага! ;)
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.685
    Вот когда Кайрен не дубасит в стиле Трампа, а играет, это красиво. Молодец! Отыграл не ярко, но чётко и интересно.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.150
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну вот, рейтинговая победа. Можно даже похвастаться, если название турнира не говорить... Кайрену надо выигрывать Шанхаи и прочие мастерсы вкупе с UK и ЧМ, а не такие турниры (типа водокачки и Румынии с ригой). Тут уместней смотрелся бы Питер-пер.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.631
    Как ни крути, а это рейтинговая победа и не первая уже. У многих за всю карьеру и этого нет...
    Как говорят: "На полке не видно!"(с) :)
    and-62, Nataly, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.644
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да почему же не говорить-то? Чем так уж плох этот турнир?
    Начинали игру 128 игроков, все далеко не новички в снукере и не сказать, что у Кайрена такая уж легкая прогулочка была, но он обыграл всех своих соперников, выиграл этот турнир, честь ему и хвала! Есть чем гордиться!
    semen15, Snooker House, Dennis147d и 3 другим нравится это.
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Отсутствием топов. Значением. Это рейтинговая победа и чм - тоже вроде рейтинговая победа. Можно нащелкать риг с водокачками с десяток и иметь ДЕСЯТЬ побед. А можно одну, но на чм.
    Это ИМХО, я не претендую на истину в последней инстанции. Если у кого-то другое мнение, моё оно никак не изменит.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.631
    Кстати, даже водокачного турнира хватило чтоб обойти в рейтинге Шона и войти в 8-ку! :)
    Николай нравится это.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Во-во. Есть Дотт с победами, перечисляющимися пальцами одной руки, и есть типа Миши Жоржиу. Один чемпион, другой типа тоже, только водокачный. Был турнир питисишный, был там свой рейтинг, ну так бы и оставили. Нельзя ровнять победы на турнирах типа Риги-румынии-Гибралтара и даже нынешнего и тот же юкей, чайник и прочие. ИМХО!!!!!!
    Дмитрий Тихонов и Dennis147d нравится это.
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Турнир проведен,статус его рейтинговый!Кто захотел,тот и заявился,их дело и решение! Конечно турниры серии ПТС можно было бы отдельно сделать,а шут-аут вообще статус убрать. но имеем что имеем! Кайрен еще до турнира был явный фаворит,когда лист игроков выложили....по сути,кто как не он??! Жаль Эбдона,дожимать надо было Уилсона в 3 фрейме...но вышло как вышло!
    Irkin, Nataly и Snooker House нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Молодец, Вилсон, поздравляю болельщиков!
    Видел пару матчей Эбдона на этом турнире - играл хорошо, стильно, особо не тормозил, забивал сложные дальние.
    Отыгрыши и снукера тоже были на уровне - Скотт Дональдсон точно запомнит свой матч с Питером.
    Не согласен, в общем, что он башмак! Прикольно было бы увидеть финал с Лайнсом (финал из 90-х!), но не сложилось совсем чуток.
    В финал чуть-чуть не хватило физических кондиций, молодость Кайрена взяла своё. Стань счёт 3:0, вряд ли бы Эбдон упустил матч!
    Dennis147d, Nataly и sullivan нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Турнир в целом понравился не сильно, хоть отдельные матчи были неплохи.
    Формула бест оф 7 тому сильно способствовала. Впрочем, думаю, должны быть и такие.
    Где же ещё, как не тут, будет возможность тряхнуть стариной ветеранам и проявить себя молодёжи?
    Поэтому, за снукер! #будьздра
    Dennis147d, Nataly, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.220
    Адрес:
    Севастополь
    Наверное, турнир памяти столь выдающегося игрока заслуживает полноформатного статуса и призовые, естественно, должны быть несколько повыше. Вот в твиттере завязалась дискуссия на тему почему многие ведущие игроки проигнорировали Paul Hunter Classic . А потому и проигнорировали, что сами организаторы, вкупе с WS, все сделали для того, чтобы в столь насыщенном графике сезона ТОПы именно на этом турнире взяли тайм аут. А уважение-неуважение тут не при чем. Не уважают Пола , прежде всего, те, кто применил к соревнованию формулу РТС и назначил победителю всего лишь 20 000.
    semen15, лдм-10-11-50, man-foox и 7 другим нравится это.
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Подписываюсь! В точку! Я не видел Пола Хантера, только читал о нём, но если уж вы назвали турнир его именем, сделайте его достойным, чтоб всем топам хотелось туда ехать (наш, конечно, товарищ с заескоками:cool:, ему и полтора сотни за победу порой мало, не факт, что приедет, но остальные...)
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.150
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    alex_147
    Да уж, читаю в твиторе полемику некоторых профи насчёт титула Кайрена, и диву даюсь)
    Кайрен, написав этот твит, явно не приобрёл себе новых друзей в туре:

    Kyren Wilson @KyrenWilson
    I entered the #PaulHunterClassic to remember a great player who inspired me to play snooker it’s not always about the money, it’s a shame some of the lads who were about when Paul was couldn’t be bothered to enter...bonus is I’m now in champion of champions as a result of it


    Хокинс, Картер и Перри ополчились на него - мол, как это так, в его резюме теперь есть ещё один рейт. титул, а почему его нет у Картера, который выиграл тот же турнир 4 года назад, или например у Холта, который выиграл две питисишки? Картер меня даже забанил, когда я написал о том, что интересно, чего ж он два года молчал, когда победы добавлялись Селби и Мише Белому, которые выигрывали этот турнир, уже в бытность его рейтинговым.

    Уилло строго отчитал Кайрена: мол, я играл на этом турнире, когда ты ещё в пелёнках был - но это нормально, он хоть не оспаривал рейтинговости, если так можно выразиться, его победы. Там вообще переписка интересная, и Хирн поучаствовал) правда, в ответ не на этот твит, а на твит Картера, который запостить уже не могу, ибо забанен)
    Snooker House, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Я прочитала твит Кайрена, где он стыдил остальных топов, что мол они не приехали, не почтили память умершего товарища. Поэтому и пошла ответная волна не приехавших.
    И еще мне попался твит Хоукинса, где он оправдывался не приездом наличием "молодой семьи". Этот термин у них часто всплывает, когда не хоццца куда-то ехать.
    Бывают "семьи старые" или "пожилые"?
    Нилена, man-foox, Irkin и 2 другим нравится это.