Betvictor Shoot Out. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Shoot Out", создана пользователем Danny, 20 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в Watford Colosseum с 21 по 24 февраля . В нем примут участие 128 игроков, которые разыграют главный приз в £32 000.
    Общий же призовой фонд составит £ 146 000.
    Соревнования будут проходить по формуле - 1 фрейм 10 минут, с обязательным ограничением по времени на удар - первые пять минут 15 секунд, вторые пять минут 10 секунд. После каждого раунда проводится жеребьевка в прямом эфире. Впервые турнир будут транслировать Eurosport и телеканал Quest. Предыдущий победитель Michael Georgiou.
    Начисление призовых :Last 64 - £500, Last 32 - £1000, Last 16 - £2000, QF - £4000, SF - £8000
    Финалист - £16 000

    Сетка и расписание ( время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Snookag, AAZ, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Тогда и шахматы-блиц - не шахматы, футзал, пляжный футбол и прочие разновидности - не футбол. Но! Блиц можно смотреть, пляжный не просто можно, но и намного интереснее, чем тупой большой (тем более, что наши в пляжном чего только не выигрывали и у кого только). Жена вот не очень любит, когда я снукер включаю (терпит, канешна, я ж терплю её сериалы:rolleyes:), когда Бинтик чуть не выиграл, была весьма взбудоражена и смотрела дальше (правда,матч с Эммой не понравился ей, видимо, я на Эмму не так смотрел:D)
    Irkin, semen15 и Libushonok нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Именно шоу. И в этом шоу есть соревновательная составляющая.Большего и не нужно, бо ничего общего со снукером это действо не имеет.
    Людмила и Libushonok нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Немного спорные аналогии. Если бы в футзале играли не на время, а , к примеру, до двух забитых мячей, то вряд ли болельщики приветствовали подобное.
    А вот с пляжным волейболом согласен. Он намного зрелищней классического. Только вот команды классического волейбола в него не играют и турниры не устраивают...
    Kozyabra нравится это.
  5. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    В любом случае, не всегда есть силы или возможности смотреть многочасовые матчи. Как я ни люблю классические торты с хорошо пропитанными бисквитами и масляным кремом, два куска - это максимум. И т.п. Порой длинные турниры с матчами до 10 и более побед, мягко говоря, напрягают и удручают (особенно, если там нет игрока, тебе интересного). А этот - прикольно, очки в рейтинг небольшие даёт, да и нужен кто-то попроще в ЧЧ для тогосамого в первом раунде:D И смотреть интереснее, чем Ригу или водокачку.
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.501
    Похоже результат Ноппон-Дениэл останется рекордом;)
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.368
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это больше тянет на "рекорд". :D
    Fan Zhengyi (2-23) Hamza Akbar
    and-62, Людмила и semen15 нравится это.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.501
    Этих я не видела, но да, факт:p
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Интересный диалог прочитал в твиттере между Майком Данном и MJ
    Майк пишет, типа - говорите что хотите об шутауте, но я не могу оторваться от просмотра этого зрелища.
    Марк спрашивает - ты в нем участвуешь?
    -Да. Это же рейтинговый турнир.
    -Рейтиновый? Ты шутишь?
    -А ты что, все это время был в пещере? Конечно рейтинговый.
    Да уж, они там каждый в своей вселенной, оказывается...
    Libushonok, sullivan, man-foox и 4 другим нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Такое ощущение, что для большинства топов турнир дешевле сотки - нерейтинговый:)
    Libushonok, man-foox и and-62 нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.778
    Надеюсь Эмджею скажут когда чемпионат мира будет проходить... :)
    sullivan, man-foox, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Их можно понять. Это нам интересны все подробности и инсайдовские дела. А ТОПам интересны только те турниры, в которых они участвуют. Вся остальная мэйнтуровская суета им до лампочки, если, конечно, она напрямую не затрагиваются их личные интересы. И, в первую очередь, финансовые.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.778
    Я наивно полагал, что ознакомление со списком рейтинговых турниров, вполне сочетается с заботой о своих финансовых интересах...:)
    man-foox нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, у них там свой порядок ознакомления, видимо. Особенно у MJ, у которого сезон так органично перемешивается с каникулами.
    Total clearance нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Сегодня самая убойная пара - Мерфи с Бинхемом... Ну, хоть один ТОП гарантированно пройдет дальше...)
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.594
    Вчера посмотрела два матча - Шона с Кингом и Ун-Ну с Милкинсом. На большее меня не хватило.
    Цирк на арене и цирк в зале.
    Первые турниры в 2011-2012 годах было прикольно смотреть, сейчас - нет.
    И к снукеру это действо относится лишь названием.
    Libushonok, Анавел и sullivan нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.188
    Адрес:
    Riga
    Ну хоть нашего аналитика с чубом можно в студии увидеть и то хорошо:)
    Libushonok и sullivan нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.594
    А мне кажется, что ЭмДжей просто прикалывается над Данном. Он прекрасно знает, что рейтинговый, но талантливый снукерист - художник от снукера - не желает считать эту развлекуху снукерным турниром, достойным категории "рейтинговый".
    Libushonok, man-foox и Любовь нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.594
    Да, я видела Роню в студии и Шона с микрофоном у рта. Но даже это уже не впечатляет и не делает для меня турнир привлекательным.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.240
    Адрес:
    Севастополь
    Может и так, но отношение ряда игроков к этому действу, именуемому шутаутом, вызывает , мягко говоря, удивление. Ведь они действительно приветствуют то, что этот турнир стал рейтинговым. Хотя заработки там ничтожные - половина вообще ничего не получила. Четвертая часть получит 500 фунтов. Смешная цифра для Британии. И лишь четвертая часть получит что-то типа переночевать и покушать...
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.778
    Если сравнивать с тем же прошедшим Велшем, то это даже прибыльнее! Там победа в первом раунде давала 2500, нужно выиграть 4-ре фрейма. А сыграть скорее всего больше. Уже при счёте 4-1 уровень оплаты за один фрейм равен шутаутовскому. У учитывая, что в следующем круге на Велше, победитель гарантирует себе всего 3500 тысячи, то в пересчёте на стоимость фрейма, шутаут убегает далеко вперёд:)
    and-62 и semen15 нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.594
    Приветствуют игроки с низким рейтингом. В прошлом году Джорджиу получил 32000 очков/фунтиков. Вот они и рассчитывают на удачу. А вдруг?
    Total clearance нравится это.