Ding Junhui (Дин Джунху)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2019
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Полнорейтинговый - двенадцатый титул ) А остальное - всё так ))
    Любовь и alru88 нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эмоциональное интервью Дина после победы.
    http://www.worldsnooker.com/shanghai-success-for-ding/?
    ding emo.jpg
    Я чувствую себя так, как будто вернулся в 2013 год. Это особенное чувство - выигрывать турниры подряд. Я чувствовал себя таким сильным в последнем фрейме. Марк камбечил против меня, и он так силён в тактическом аспекте, он пытался меня снукерить. Он делал каждый удар для меня таким трудным, что я пытался лишь попасть в красный, не более того. Шанхайский турнир - особенный, он проходил каждый год, начиная с 2007-го, и я многому в нём научился. Я всегда счастлив побеждать в Китае.
    Селби сказал:
    Я разочарован поражением,но лучше проиграть Дину, чем кому-либо другому здесь, особенно в десятую годовщину турнира. Он один из величайших снукеристов. Он пережил сильнейшие эмоции за столом и вне его, так что я отдаю ему должное за проявленный характер.
    provizor02, dimychk, sullivan и 3 другим нравится это.
  4. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Извиняюсь, меня что-то на одиннадцати переклинило)) 12 рейтинговых в его-то годы - умничка Дин!)
    Любовь и Matanya нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    сегодня кто-то, вроде Мэтт, устроил голосование, кто из двенадцатититульных закончит карьеру с бОльшим кол-вом титулов, и подавляющее большинство проголосовало за Нила. я голосовал за Дина, и вообще, был очень удивлён результатом, я не говорю, что Нил слабее, но Дин ведь моложе на 5 лет.
  6. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Вряд ли Дин вдруг остановится и перестанет выигрывать турниры. 5 лет - это всё-таки большой запас времени. Думаю, у Дина больше шансов
    Любовь нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нободи на топе выложил перевод интервью Дина и его отца:
    "там ещё под видео церемонии болельщик выложил перевод интервью с китайского:
    Дин: Эта неделя сложилась непросто. Я очень старательно работал.
    Отец Дина: На протяжении всех лет профессиональной карьеры Дин отдавал себя снукеру. Иногда он показывает эмоции, идущие прямо от сердца. Он в одиночку борется за честь Китая. Он глубоко погружён в тренировки. Именно поэтому он так эмоционален сейчас, одержав победу на этом турнире."
    Contra__2sh, Nathalie, alru88 и 2 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    http://news.my147.com/show/680...
    [​IMG]

    В сфере последних грустных и печальных событий в семье Дина, хочу выразить глубочайшие соболезнования Дину.
    Крепись родной, мама навсегда останется с тобой в твоём сердце, в твоей памяти.
    Прости Дин, что когда то упрекала тебя, что мало играешь, либо играл слабо.
    Теперь то понимаю, почему это происходило, и почему ты так плакал после победы на Шанхае.
    Динуля, у тебя есть папа, друзья, любимая работа, верные болельщики. Они помогут тебе справиться с тяжёлой утратой.
    А мама всегда будет незримо с тобой и поддерживать тебя.
    GDBD, лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Соболезнования Дину и всей его семье. Ужасная новость. R.I.P.
    У моего мужа в этот же день умер отец. Я никогда не видела своего любимого в таком состоянии. Неважно, сколько тебе лет, если уходят родители - это страшное горе, оклематься от которого порой невероятно сложно. Дину желаю держаться и верить, что его мама все равно всегда рядом.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Многое становится понятным, учитывая диагноз. Сил ему... Мама всегда будет любить. Даже сверху... И ради мамы можно многое сделать.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, Дин-Дин-Дин! И мама-то совсем молодая.....
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.482
    Это ужасно, потерять маму, а тем более в Китае, где одна семья- один ребенок.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    The Alex Higgins clearance was unbelievable but Ding's "dish" tonight was also right up there with the best I've seen.(Neal Foulds‏@fouldsy147)

    Потрясающе!!!
    Contra__2sh, CrimsonKing, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Мысль сидит с самого момента просмотра этого прекрасного брейка - это же наглядный и убедительный аргумент за то, что шот-клок в снукере неприемлем! Позиция требовала тчательной подготовки к ударам, что Дин и делал. Думаю, что он тратил при этом не более 20-25 секунд на удар, я не засекал, но если бы на него давил лимит времени - не факт, что мы увидели бы эту красоту!
    tatiana12 нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Динуля, с днём рождения!!!
    Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, огромного огромного личного счастья в любви и согласии!

    Прекрасного настроения и пусть у тебя в жизни всё сбудется!
    Желаю, чтобы колокольчик прозвенел громко громко в твою честь, как нового чемпиона мира!!!

    [​IMG]




    лдм-10-11-50, provizor02, sullivan и 4 другим нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]

    китаянка Чжан Юань Юань (английское имя девушки — Эйпл). Она изящна и обаятельна, и в то же время остается довольно скромной красавицей, как и ее бойфренд Дин Джуньху.

    Он долгое время не показывался на публике со своей красоткой, интригуя болельщиц. Эйпл болеет за него не на трибунах, а в медиаруме.

    — Эйпл очень много помогает мне в повседневной жизни. Она заботится обо мне, готовит разные блюда и поощряет меня на тренировки каждый день, — сказал китайская снукерная звезда Дин.

    При этом, когда он скрывал свою любовь, ему приписывали романы с китайской звездой пула, чемпионкой мира по 9-ball Пэн Сяотин и юной моделью Ван Джиейинг. Дин напрочь отмел эти слухи, признавшись, что он живет со своей подругой Эйпл в Шеффилде на время снукерного сезона в доме с пятью спальнями, который купил несколько лет назад. Также Дин поставил у себя снукерный стол, чтобы тренироваться, не выходя из дома, отметив, что снукер более важен для него, а автомобиль может постоять не в гараже, а снаружи.

    У Дина миллионы последователей в Китае, и шестизначные гонорары в виде призовых и доходов от его коммерческих спонсоров.Его подруга родом из провинции Шаньдун и работала редактором в журнале, а также поделилась с прессой инсайдерской информацией, что семья Дина состоятельная, но он брезгует понятием «богач второго поколения», поэтому добился всего сам.
    источник: snooker.by
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    лдм-10-11-50, CrimsonKing и tatiana12 нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Во даёт...!
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.102
    Адрес:
    Москва
    С Днём Рождения,Дин!!Всего самого наилучшего!)
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Contra__2sh, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  21. KarenD Guest

    Документальный фильм о Дине(BBC)
    Людмила, Любовь и sullivan нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо, Карен!#109
    KarenD нравится это.