Joe Perry (Джо Перри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем 01elena, 4 дек 2012.

  1. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2022
    Минна и zinochka нравится это.
  2. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Продолжение Рождественских интервью. Пришлось Джо Перри даже сделать ветку под это дело #112
    http://onqpromotions.co.uk/wp/

    С двумя маленькими дочками в семье время Джо Перри вне бильярдного стола полностью занято, как и багажник в его машине».

    "Вы не поверите сколько вещей мы должны держать в багажнике машины", - говорит нам Джо Перри

    "Понятно, что у нас есть детские сиденья для Лекси и Джорджи, которым шесть и два года».

    "Мы также держим горшок в багажнике автомобиля. Это необходимо для Джорджи даже во время довольно коротких поездок.

    "Я принес скутер Лекси тоже. Она без ума от своего скутера, поэтому, когда мы отвозим ее в школу, мы должны припарковаться так, чтобы она могла "ехать" в школу.

    "Там также такие обычные вещи, как футбол, резиновые сапоги и так далее.

    "Мы любим гулять с девочками и брать с собой в парк нашего бордер-колли.

    "Недавно мы провели немного свободного времени в Центральном парке Тетфордского леса и получили массу удовольствия».

    «При таком напряженном сезоне приятно получить перерыв, делать нормальные вещи с семьей и немного отвлечься от снукера , когда есть небольшой перерыв между турнирами».

    "Главная задача получить детей уставшими насколько это возможно!

    "Однажды вы приезжаете, паркуете автомобиль, берете напрокат велосипед и гуляете. Это как раз противоположно тому, что я обычно делаю, хотя и хожу в Little Gym в Chatteris.

    "Из-за девочек на это нет времени, так как я обычно погружен во всю их деятельность.

    "Мы стараемся держать их на уровне, научить быть естественным, и хотя Лекси только шесть она уже ухаживает за волосами и ногтями, и тому подобное.

    "Они любят играть Doh и Morph , и мне весело играть в это тоже!

    "Мы живем рядом с большой базой США, и на Хэллоуин там была большая вечеринка. Но девочкам она не очень понравилась. Все это было слишком шумным для них, и там было много людей.

    "Поскольку я не попал в Йорк, у меня был небольшой перерыв между турнирами. Люди продолжают думать о моем возвращении в Топ-16, но, честно говоря, это никогда не беспокоило меня, ну кроме денег, конечно!

    "Я должен быть очень честным и сказать, что я ненавижу Мастерс. Это, наверное, мой самый нелюбимый турнир , где я когда-либо играл, но так наверное и не отберусь туда до конца света.

    "В своем дебюте я играл с Ронни и даже при том, что я был в одном шаре от победы, мне не принесло это удовольствия"

    "Я был в топ-16 и выпадал оттуда несколько раз, и следующий раз когда я вернусь туда будет четвертым, что возможно будет рекордом!"
    Минна нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Елена! #111 Спасибо! Ужасно. что Перри - лев &10 Не суждено нам вместе быть &15 А он мне так нравится &8

    ??? Имеется в виду:"В своем дебюте я играл с Ронни и даже при том, что я был в одном шаре от победы, мне не принесло это удовольствия." (они играли контру. Ронни тогда был №2 Как-то так, кмк)
    Минна нравится это.
  4. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Отлично! Спасибо,Елена!
    Не умею да и не решаюсь открывать новые темы...А Джо очень приятный человек, давно заслужил!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  5. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Таня! Внесла соответствующие изменения #117 #109
    Ну а вдруг..... &2
    Минна нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Минна нравится это.
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Джо Перри мне почему-то очень не нравился.
    После прочтения сообщений этого треда начинаю пересматривать своё к нему отношение... [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Минна нравится это.
  8. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит труд не был напрасен &2
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    provizor02 и Минна нравится это.
  9. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    Наблюдая за ним долгое время,я считаю,что Перри на *гражданке*одевается со вкусом,в отличие от многих топ-снукеристов.В этом плане он №1. #124
    Минна нравится это.
  10. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Joe Perry - Top 10 Shots
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  11. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Очень приятный парень, всегда улыбается, хороший снукерист. Ну и пусть не чемпион,но мне его игра всегда нравилась.
    Минна нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana, Любовь и Минна нравится это.
  13. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana, Любовь и Минна нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana и Минна нравится это.
  15. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    В большинстве своем статья про Джо, так что помещу-ка сюда.

    Помелим этот путь.

    В минувшие выходные, Джо Перри, гитарист Aerosmith, был введен в рок-н-ролльный Зал Славы.

    Тем временем, в городе Исин, снукерист Джо Перри выиграл первый азиатский титул в сезоне, заработав £ 10 000 плюс бонус - место в Гранд-финале в марте следующего года.
    Это его второй профессиональный титул, предыдущий был в 2008 году в Лиге Чемпионов.

    Джо был когда-то введен в арену MC как “устойчивый игрок", что, как я предположил бы, вряд ли было для него поводом прыгать от радости.
    Перри на самом деле является № 12 в рейтинге в прошлом, полуфиналистом ЧМ, дважды полуфиналистом ЧБ и игроком, выходившим в финал в двух этапах ПТС.
    Он побил почти всех, кого можно было побить за эти годы. У него были свои разочарования и моменты радости.

    Другими словами, у него была карьера, в то время как многие из игроков, с которыми он вырос, ушли далеко на второй план.
    Я уверен, что Перри увидит успех, как Марк Дэвис и Стюарт Бингем - игроки примерно его возраста - успех, которым они наслаждаются в последнее время, и думается, что нет никакой причины, почему он не может иметь подобное сам.

    Сегодня он играет против Дина Джунху в городе Уси, буквально на родной земле для китайца. Если заковыристо связать это с Aerosmith, он не “захочет упустить эту вещь”.
    Он не упускал много против Джейми Коупа в предыдущем раунде, сделав 5 полусотенных серий, чтобы выиграть 5-2.
    Против Дина ему придется справляться с партизанской толпой, но нет никаких сомнений, что уверенность Перри высока сейчас, и в случае проигрыша, это не стало бы большим расстройством для него.

    Джадд Трамп и Марк Аллен покинули турнир вчера. Трамп благодаря Ли Хангу, чья прическа снискала много комментариев, сводящихся к тому, что она имела больше цветов, чем стол для снукера.

    Марк Уильямс выиграл потрясающий матч против Лиама Хайфилда. Это был ни волевой, ни славный снукер: оба игрока шли на удары, больше пытаясь выиграть, а не не проиграть. Хайфилд доказал свое потенциал на будущее, в то время как Уильямс был обнадеживающе хорош во всех аспектах.
    Уильямс сегодня сразится с Джеком Лисовски в захватывающем столкновении поколений: великий на все времена против молодого игрока, чье будущее видится ярким.

    Девид Хендон http://snookerscene.blogspot.ru/ 19.6.13
    Перевод: Юлитка.
    Минна нравится это.
  16. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Юлитка Большое спасибо за перевод! #124
  17. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Юлитка, большое спасибо! О Джо Перри редко пишут, а игрок интересный и человек симпатичный.
    Минна нравится это.
  18. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Ну, будем надеяться, что теперь чаще будут писАть. #117
    Минна нравится это.
  19. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Tatjana и Минна нравится это.
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana и Минна нравится это.
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Любовь, Минна, zinochka и 2 другим нравится это.