Mark J Williams MBE (Марк Джеймс Уильямс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    Kesha, Snooker House и Минна нравится это.
  2. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Марк на тренировке в Star Snooker Academy

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Супер условия в Донкастере!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    17.08 Сын Марка! выводил на матч валийских футболистов... &15

    [​IMG]

    Уработался пацан ))) хорошо, что папа успел вернуться!!!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    В воскресенье Марк Джей смотрел Рокки, причем, в соответствующем прикиде &19

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    С пандой он, конечно, сфоткался т.к. положение обязывает. Но, как я понял, в Ченгду он прилетел играть в китайскую игру "Нахренатотснукер". Вон как сейчас играет.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    С пандой он, конечно, сфоткался т.к. положение обязывает. Но, как я понял, в Ченгду он прилетел играть в китайскую игру "Нахренатотснукер". Вон как сейчас играет.

    Играет в пул, и выполняет свои обязательства по контракту. Пожалуй, он уже заработал свое право выбора.))) Хуже другое, что все меньше мы его видим на экране, а все больше на фото.
    Дядя решает кого показывать.((( А я бы заплатила за возможность выбора, и даже за вид сверху и с одной точки на стол.

    ПС Опять что-то не так с цитирование у мну - не хотелось фотку повторять - вот и не получилось. &15
  10. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Джоан написала - только для ваших глаз. Вот мои глаза и увидели &8
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Затейник &1
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    ON THE MARK
    Dave Hendon February 18, 2014
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2 ... n-the-mark

    МАРК УИЛЬЯМС не большой поклонник интервью. Действительно, валлиец, похоже, опасается СМИ в целом.
    Эта ситуация усугубилась той бурей, что накрыла его два года назад. Его небольшое замечание в Твиттере о Крусибле, привело к бесконечным освещениям в СМИ. Затем Уильямс был освистан при появлении в Крусибле, и оштрафован на 4000 фунтов World Snooker.
    С тех пор, Уильямс по-прежнему играет активную роль на сайте социальной сети, но точно не танцуют от радости, от журналистских расспросов.
    Тем не менее, двукратный Чемпион мира присел поболтать с Inside Snooker, перед турниром BetVictor Welsh Open. Домашний турнир особое событие для игроков Уэльса. А для Уильямса имеет дополнительную значимость: он пытается вернуться в топ-16, чтобы избежать раунда квалификации для посева на Чемпионат Мира.
    Отправляясь в Ньюпорт, он признает, что его форма далека от той, когда он был одной из доминирующих сил в снукере.
    «Я все еще на 18-м месте в мировом рейтинге, но моя форма была от 30 до 40 баллов от той, что была пять лет назад. Сейчас, наверно, 60 баллов от той формы, что была у меня десять лет назад», - сказал Уильямс.
    «Я пытаюсь вернуться в топ-16, но моя форма не существует. Говорят, что к сорока форма у игрока идет под уклон. Я наблюдал Джона Хиггинса в последние два года, и он не игрок – он был. Но с другой стороны, вы видите Ронни О'Салливан и он играет так, как и десять лет назад.
    «Говорят, что общий уровень игры пошел вверх, но я не согласен с этим. Поднялся уровень у игроков в нижней части рейтинга. Но в верхней части, в сравнении с тем как играли Стивен Хендри, Ронни, Джон и я – полагаю, что могу так сказать – уровень игры не приблизился к этому».
    «Начинают все и сразу. Трудно выделить какой либо турнир сейчас, потому что они все одинакового стандарта».
    Определенно, что люди должны знать о Марке Уильямсе: он ничуть не изменился. Он был дерзким подростком, когда перешел в профессионалы в 1992 году. И сейчас он дерзок в свои 38 лет.
    Уильямс никогда не позволял успеху вскружить ему голову, и редко пребывал в плохом настроении от неизбежных разочарований. Он не ищет признания. Он - кто он?
    Давайте не забывать, что он – тот человек, который стал два раза чемпионом мира в то время, когда играли Стивен Хендри, Джон Хиггинс и Ронни О'Салливан, а их игра была самого высокого уровня.
    В Уильямсе, не смотря на его непринужденный стиль, была внутренняя твердость и умение играть под давлением. Было то, что отделяет талантливых игроков от чемпионов.
    В сезоне 2002/03 он выиграл Чемпионат Великобритании, Мастерс и Чемпионат Мира. И стал в один ряд со Стивеном Хендри и Стивом Дэвисом, которым уже покорялись эти турниры в один сезон. Но время шло. Наступил сезон, когда Уильямс потерял свое место в топ-16. Потом вернулся и стал №1 мирового рейтинга в 2011 году, после победы на немецком Мастерсе. Это его 18-ый рейтинговый титул.
    В один год он был финалистом двух турниров, но проиграл в контровых фреймах Стюарту Бинхему в Австралии и Марку Селби в Шанхае. С тех пор, результаты и, что более важно, выступления были разочаровывающими. В Ньюпорте, на этой неделе, Уильямс будет игроком с самым высоким рейтингом от Уэльса.
    Он и игроки соотечественники будут находиться под давлением и пристальным вниманием со стороны родных болельщиков, которые разочарованы судьбой валлийского снукера на данный момент.
    «Наверно, я не очень старался в Уэльсе», сказал Уильямс. «Приятно играть рядом с домом, но многие хотят прийти и посмотреть. Кому-то придется отказать, т.к. очень трудно получить достаточное количество билетов на всех».
    «Надеюсь хорошо сыграть. Потому что в течение последних четырех-пяти лет, валлийские игроки ничего не показали на этом небольшом турнире».
    «Не было валлийских игроков на Мастерсе. Это разочаровывает и шокирует. Не так много валлийцев в верхней части рейтинга. Майкл Уайт и Джейми Джонс не торопятся подниматься в рейтинге.
    «Нет и хороших юниоров. Есть двенадцати летний юниор, в моем клубе, он хорошо играет и делает брейки 90. А 14, 15 и 16-ти, - здесь я никого не вижу».
    Как и большинство разговоров о снукере, наш разговор переходит на Ронни О'Салливана. Уильямсу нравится как О'Салливан поддерживал свою форму. Но ему не нравится свобода действующего Чемпиона мира в выборе турниров, - большая, чем у его соперников.
    «Я не согласен с тем, что Чемпион мира должен быть посеян вторым. Это надо отменить», - сказал он.
    Когда пришел Барри Хирн, он сказал, что игроки, участвующие в турнирах на выезде получат вознаграждение. Все мы поддержали тур, играли в каждом из турниров и ездили по всему миру. Ронни играет в одном турнире и занимает место Грэма Дотта на Мастерс. Грэм постоянно путешествует по всему миру в поддержку тура, но ему помахали ручкой».
    Это не должно быть прочитано, как поддержка анти-Хирновских разговоров. Вовсе нет. Уильямс считает, что Хирн спас снукер от медленной смерти.
    Он сказал: «Я думаю, это здорово, что Барри сделал, когда смотришь на все турниры. Если бы он не ввязался или не выиграл голоса, это было бы катастрофой. Мы, вероятно, даже не играли сейчас.
    Я не согласен с какой-то частью, но в целом это гениально. Просто мне не нравится быть далеко от дома в течение многих недель подряд. Я думаю, это потому, что я старше и имею семью. Через четыре или пять дней на турнире я не могу дождаться, чтобы вернуться домой. Много лет назад, я мог бы уехать на месяц, и это не беспокоило бы меня».
    У Уильямса 18 рейтинговых титулов, восемь из них были выиграны за пределами Великобритании. Но в ближайшие две недели он будет стараться поддерживать огонь в домашнем очаге, в родном Уэльсе.
    «Играть как в восемнадцать – полная чушь!», - сказал он. «Мой стандарт ниже, но я до сих пор побеждаю в борьбе. Если смогу улучшить свою форму, то смогу вернуться в топ-16».
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  18. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Очень интепесно...
    Большое спасибо, Инна! #117
    Минна нравится это.
  19. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  20. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    ДР.jpg

    С днем рождения Марк Джей!!!
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Tatjana нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Марк, с днем рождения!!!
    каждый болельщик знает лучшие удары своих любимцев. Но у всех они разные. Вот один из top 10 shots
    Минна и Tatjana нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    С днём рождения,Марк!!!
    Удачной и победной игры!!!
    [​IMG]