Haikou World Open 2013. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Сегодня ВБС в прямом эфире говорил, что русские снукерные ресурсы - это стенгазеты, в которых сами писать не могут, а только переводят, но переводят плохо. А еще говорил, что на этих ресурсах - о ужас! - ругаются матом. Поэтому хорошо воспитанный и чрезвычайно культурный ВБС не может рекомендовать эти ресурсы. А заставлять человека засунуть свой язык кому-нибудь в задницу - это вполне.

    Сергей 52, спасибо. Я теперь знаю, как деликатно отвечать тем пользователям, которые мне не по нраву. А то, бывает, перебираю-перебираю в уме фразы, но как-то все у меня невыразительно, крутизны нет.

    А по мне так и форма очень даже приемлемая. В этом конкретном случае.

    Это значит, что Типун тебя таковой считает? Он поставил диагноз кандидату медицинских наук, без пяти, ну, наверное, с учетом Игоря Игоревича, без десяти минут доктору наук? Кстати, тех же - медицинских. Ох, ма! Ученик от учителя недалеко упал.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    А что за рейтинговый турнир с 5-го марта? Или это только намечалось7
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Знаете, у меня такое впечатление, что мы слегка персону преувеличиваем. С точки зрения Европы. Позволяют, потому что... &4 Знаете анекдот про неуловимого Джо, которого не могут поймать, потому что он на х** никому не нужен. Болтает себе и болтает.
    Я тут восхитилась: "О чём это я тут говорил? Ах да! Нет. Запутался сам..." (с. ВБС) Славно так. И профессионально.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    УРА!!!! &31 &31 &31
    Спасибо всем, кто болел за Метью и Нила!!!!!!!!!!!!!!! Два дня инет (цыферки) в тлф - жесть!!!! Но мы победили!!!!!!
    В полуфиналах самые приятные лица!!! Где бы теперь посмотреть повторы с Нилом и Метью?? Киньте ссылки, если выложат, пожалуйста!
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Люд! А чё такова-та? Имеет право - лично с экспёрдом знакОм! Тот - ваще диагнозы ставит, хоть бы хрен по деревне, причём - психиатрические! Мне-то даже хорошо - ещё пара постов такого рода, и я начну диагнозы ставить, в открытом пространстве, с подтверждениями и клиническими исследованиями.
    (А Игорь Игоревич - докторской не помеха! Только у Типуна спрошу, может поможет чем, спец в психиатрии!)
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Намечалось.., а 9 и 10 пауэр снукер вроде бы....
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    man-foox #117 Я пасу!) Пока только выложили последние фреймы &26

    Стивенс - Трамп
    http://www.youtube.com/watch?v=tjUdw877cJk

    Робертсон - Селби
    http://www.youtube.com/watch?v=lkeHj5729e8
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Спрашивать надо, а то вдруг защитишь, а эксперт будет недоволен темой, или и того хуже, сочтет тему невразумительной. Да, не забудь главного эксперта. Думаю, что "латентный извращенец" - это не последнее, о чем ты даже не подозревала &15 После консультаций с главным экспертом, докторская на Нобелевскую потянет.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    СПАСИБО!
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Да черт с ним с Синициным, как говорил мой начальник о плохом человеке:-"Он сам повесится".
    Пойду-ка я Селби-Робертсон посмотрю без нервов! Таня, спасибо за ссыль! &30
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Кмк, Синицыну уже можно даже посочувствовать...)) Когда под носом висит таблица, где четко указано, что разделяющих твои взгляды всего лишь 4% &28
    Хотя, в принципе, он может считать, что живёт в настолько безумном мире, где трое из четверых - "умалишённые", "дебилы" и далее по сочинённому им списку &6

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Тань, хоть мы по мнению ВБСа и дебилы, но не до такой же степени, чтобы нашему дохтуру сочувствовать &6
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Людочка! #111 У моей докторской такое название, что боюсь не поймут эГсперД с санчопансай(с. ЕвгенийZ), а объяснять сии примитивы столь интеллектуальным людям - у мну образования и словей не хватит...
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Синицына - реально фтопку. Счастлива за Нила - преодолел барьер! Счастлива за Мэттью - тоже люблю! Джон - красавец - я всегда за 1975-й! Аллен - обратно красавЕц - тоже люблю! &30
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Мы тут чирикаем-чирикаем, а зайдет Володя и....

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Люди на связи Мартин Гулд, сейчас он смотрит свою страницу на нашем форуме, атас! Сам ко мне на фейсбуке пристал. Рассказал почему продул Шону. И ваще.........
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Он очень активный интернет-пользователь, да #109
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмил #111, я же с той точки зрения, что рассудком убогих испокон веков жалеют..))) Традиция &26 Не ему же уподобляться...))
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Танюша! #111 Ты о чём?! Земля в опасности!!! 76 процентов умалишённых и дебилов!!!! Владимиру Борисовичу и Сане надо срочно размножаться! Вопреки законам природы! Может, если они оплодотворят сразу по 9 женщин, то те (9 женщин) разродятся за месяц! А чё? #120 Пусть постараются. Во имя спасения мира...
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Аллочка! #111 Это гуд! #124 Практически последняя надежда и шанс на спасение Земли! &18 Где вот столько тёток не дебильных и живородящих найти #122
    А так - победятЪ! &25
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Кстати о размножении: несколько недель назад попался мне твиттер ВБС, так там проскочила такая реплика нашего главного героя "у меня одни диФчонки, сыновей бог не дал, но еще не все потеряно, жена то молодая". Так что соберется наш кумир, приедет з Москвы и слепит себе и молодой жене пацаненка. Вона как!!
Статус темы:
Закрыта.