Graeme Dott (Грэм Дотт)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  2. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Может я не прав, но думаю не стОит публиковать на нашем форуме "желтизну", тем более в ветках игроков. :cool:
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже не очень люблю читать "желтизну". НО!!!

    У нас на форуме всего два человека, которые переводят статьи и интервью. Пусть переводят, что хотят. И публикуют, где хотят. Не надо с ними делать тоже, что у вас на аватарке сделано с Алленом.

    Вы же помните, что раньше у нас было несколько человек публиковавших переводы. И где они сейчас? Хотите, что бы на форуме вообще перестали появляться переводы?
    лдм-10-11-50, provizor02 и and-62 нравится это.
  4. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважая Ваше мнение, позволю себе усомниться в том, что содержание квалифицированно как "желтое" справедливо. Источник информации шотландская газета Daily Record выходит с 1895 года и публикует проверенную информацию об обществе, политике, спорте. Да, эта статья касается личной жизни известного спортсмена. Но главный акцент в ней на здоровом образе жизни и непростой борьбе женщины с лишним весом. Это семейная новость и семейный успех. Если у Вас иные взгляды на то, что должно, а что не должно появляться в личных ветках игроков, прошу перечислить. С интересом ознакомлюсь и приму к сведению.
    лдм-10-11-50, Zmey, provizor02 и 3 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Ольга, спасибо за переводы. Мы узнаём много нового о снукеристах и их жизни. Ведь они не только спортсмены и любимые игроки, но и живые нормальные люди. Я абсолютно ничего не знаю о так называемых звездах нашего современного российского шоу-бизнеса, они мне не интересны. А снукеристы очень интересны. И их жизнь интересна.
    лдм-10-11-50, Zmey, provizor02 и 2 другим нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.517
    Адрес:
    Тверь
    К тому же есть очень простой выход из положения не хочешь читать не читай;)
    лдм-10-11-50, Sveta, Zmey и 3 другим нравится это.
  7. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Ок. Согласен.
    лдм-10-11-50, Zmey и and-62 нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Грэм Дотт говорит, что «серьезные проблемы со сном» «разрушают мою карьеру» после его мучительного выхода из чемпионата мира.

    41-летний Дотт устроил захватывающий камбэк о счета 1-8,добравшись до контры.

    Тем не менее, шотландец проиграл 10-9, заявив, что он «опустошен», но «горд» тем, как он сражался на тигле.

    «Неважно, сколько я сплю, я не получаю от этого никакой пользы, поэтому у меня хроническая усталость », - сказал Дотт.

    «Становится хуже. Я изо всех сил пытаюсь просто вздремнуть. Мне везет, если я посплю хотя бы два часа."

    «Ночь за ночью у меня плохой сон. Я поверхностный. Можно спать восемь часов, а можно и 45 минут ,но глубоким сном,это придает сил, но я никогда не расслабляюсь. В любое время, когда мой мозг близок к глубокому сну, я просыпаюсь.. Я просыпаюсь 16-20 раз за ночь."

    «При стандартах сегодняшней игры очень трудно концентрироваться при этом, и это вдвойне трудно для меня."

    «Поэтому , моя хорошая игра в один день может трансформироваться в реально плохую на следующий. Я проиграл много матчей из-за этого, но я не говорю, потому что не вижу смысла играть".

    «Я был в клинике лечения расстройств сна и жду результатов . Невозможно выразить словами, насколько это тяжело и как плохо».




    «Я не уйду», - сказал он. «Я буду играть через это.Я играл так последние семь или восьмь лет."

    "Я играл неплохо здесь и прилично в квалах.Хочется закончить сезон именно здесь,а не в квалификации.

    «В прошлом году я проиграл Али Картеру, я был недоволен своей игрой. Я сыграл очень слабо. Сегодня вечером мне нравилось,как я играю, поскольку я начал забивать так,в квалификации».

    bbc.co.uk
    Snooker House, dimychk, Zmey и 5 другим нравится это.