Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вадим, я тоже "фанат" Ронни. Но не могу бесконечно витать в облаках. Такое чувство, пардон, что некоторые фанатки занимаются непристойным делом, глядя на фото Ронни. Бесконечные стенания, визжание, охи, ахи. А как появился человек, у которого мозги на нужном месте, на него набросились. Как так - не нужно нам трезвых мыслей!
    Понимаю, почему всегда с насмешкой относятся к поклонникам Салливана и считают их людьми с одной извилиной ;D
  3. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Зачем приходят поклонники на эту ветку - понятно. А вот зачем противники - вопрос...
    Специально поругаться? Какой же тут может быть консенсус?
  4. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Разрешите заметки на полях?
    Приближенный к реальности коментарий ко второй "умной мысли":
    Почему-то в армии (да и не только там) учат абсолютно другому. Наверное - оторвались от правильной жизни.
    Приближенный к реальности коментарий к первой "умной мысли":
    Раскрывай/не раскрывай парашюта, крылья не вырастут ни в первом, ни во втором случае.
    ;D ;) ;)
  5. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    "Чтобы бить врага - надо знать его оружие"
    (М. Шолохов "Поднятая целина") ;D :)
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    и всех спорящих сторон есть свои и плюсы и минусы, поэтому я не возьмусь судить кто прав, кто виноват, а осуждать стороны не буду еще и по той причине, что я как бы админ и для меня все равны.. а боление у всех по-разному проявляется
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Если вы взрослый человек со своим мнением, то никакие "противники" не изменят Вашего отношения к Ронни. Относитесь к этому проще. Ну, пишет человек, так что теперь? Из кожи вон вылезти, чтобы переубедить? Не получится! Вам не приятно? Просто не обращайте внимание. Я тоже болею за Ронни, но доказывать что-то взрослому человеку не буду. Потому, что Вадим абсолютно прав - договориться невозможно. Поэтому, может лучше поберечь свои нервы и общаться не с господином Типун-ом, а с теми, чьи мысли Вам ближе? ;)
  8. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Саша, тут нет врагов, тут есть фанаты)) Так сложилось что ты не разделяешь их мнения, но поверь мне ты ничего никому не докажешь, даже если вдруг будешь прав
  9. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Вместо ответа...
    ;) ;) ;)
  10. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Саша, намека не понял, заработался сильно

    но скажу одно, мне очень жаль, что ты что тут, что на ТОПе общаешься только на тему Рона, а не например на тему любительского снукера, Стива Дэвиса, Стюарта Петтмана или чего-то там еще..

    с тобой интересно и поспорить и не поспорить, жаль что Рон тебе так небезразличен))
  11. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Кстати, считать чужие извилины такое же неблагодарное дело, как считать деньги в чужом кармане - никакой выгоды!
  12. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    С этим высказыванием не совсем согласна, обрел то он обрел, но увидел явно не то, что ожидал, это часто очень сильно бьет по психике, похоже и на Ронни подействовало. Железобетонный характер Джона мы знаем, и молодец, что он справляется с этой трагедией, но я уверена, что ему не так легко, как кажется.
    Тут согласна, это давно было, и помниться мне, что после этого он осенью пару турниров подряд выиграл.
    Критерии навряд ли другие, филотнить и раньше не получалось, а "снукерная тусовка" наврядли вообще может кому-то помочь, да и не ее помощь нужна. Проблема с мотивацией очевидна и тяжело решаема, причем кроме самого Ронни никто решить ее не сможет!
    Каждый безусловно имеет право на свое собственное мнение!!!!Но я за аргументацию с обейх сторон, раз уж спор пошел ;)
    Болею за Ронни сколько снукер смотрю, вижу и достоинства и недостатки, а в облаках полетать не вредно, если не часто, а от реальности от этой все злые становяться! :D
    Альтернативная точка зрения может помочь понять собственные приоритеты, но если она не нравиться, то совсем не обязательно принимать ее во внимание!
  13. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Как и многим в этой жизни мне довелось ощутить, что такое потеря отца.
    5 лет прошло, а он мне, до сих пор, временами, снится...
    Поэтому "получить" отца, хоть в каком виде, несравнимо позитивнее, нежели потерять...
    (ИМХО) :)
  14. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    [move]Первый, пошол! Первый, пошол! Первый, пошол! Первый, пошол! Первый, пошол! Первый, пошол![/move]
  15. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Видел как-то на небольшом турнирчике в Турку, как общались меж собой, прибывшие туда, Вилльямс, Перри, Стивенс, Дэй. Как они в очереди в бар стояли, как пивко из одного стакана, стоя в "кружкЕ", попивали. Как шумно приходили-уходили в снукерный клуб, эдакой весёлой тусовкой...
    Всё-таки "своя тусовка" всегда помогает...
    Более того - они и выигрыш, как там говорили, меж собой поровну разделили, независимо от занятых мест...
    Первое место взял Вилльямс. Что-то порядка 8 или 9 тыщщ Евро, вроде бы... Уж не помню...
    Вот, один из примеров "снукерной тусовки"... :)
  16. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    А мне и первая и вторая мысль по душе, слишком коротка наша жизнь, чтоб постоянно оглядываться! ;)
    Мой короткий жизненный опыт показывает, что не всегда, но возможно - это мой максимализм, да и дело тут скорее всего в ожиданиях, ведь когда они не оправдываются, нам становиться плохо. Так уж устроен человек, что ждет от других больше чем они способны и готовы дать.
    На счет снукерной тусовки видимо действительно не правильно вас поняла, а то, о чем вы написали - так это скорее дружеская компания, а не тусовка! ;)
  17. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Вот я про это и имел в виду...
    Уж слишком нереальным мне представляется Салливан в такой обстановке...

    [​IMG]
    [​IMG]
    Разумеется - не только он. Кен Дохерти, например, был на том турнире всегда сам по себе. Один туда, один сюда... :)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А, ну ясно. То есть "есть два мнения: мое и неправильное" ;D
  19. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ха, а почему бы и нет? ;) Хотя характер у него действительно еще тот ;)
    То ли вы меня не правильно поняли, то ли я вас сейчас, а может я не четко изьясняюсь, ну вообщем я имею в виду, что у каждого должно быть свое мнение, без него никуда, иначе на голову сядут, и менять его без должной аргументации не следует. Альтернативное - не неправильное, оно другое, и, возможно, правильное и подходит для кого-то другого, но совсем не обязатьльно, что подойдет всем! Однако послушать его стоит, можно узнать что-нибудь интересное ;)
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Да уж... сколько же на Небесах их, с крыльями.... тех, кто забыл раскрыть парашют...
  21. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    [​IMG]
  22. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Да что уж вы так буквально! ;) Тем более - все мы там будем, один вопрос - когда! Нельзя все всегда предусмотреть, так уж случилось, что парашутов на всех никогда не хватит, ТАК ЧТО РАСТИМ КРЫЛЬЯ!!!! ;)