Желтая пресса. Околоснукерные новости.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 8 сен 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Решил открыть эту ветку по следующим причинам:
    1. Не всегда мои «каляки-маляки» подходят для других веток форума: новости снукера, ветки игроков, ветки турниров и т.д.
    2.Не всегда мои рисунки и посты сообветствуют выбранному мною стилю для моей ветки «Для тех, от кого молоко не киснет» на другом форуме. Подобное несоответствие я буду размещать здесь.
    Никому не запрещается размещать на этой ветке нечто подобное и флуд.
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Утром в день финала турнира «6 Red» состоялася вернисаж всемирно известной картины В.В.Путина «Кошка». На презентации присутствовали оба финалиста турнира Нил Робертсон и М.Дєвис, а так же официальные лица турнира. Среди других были замечены еще не уехавший полуфиналист М.Селби, хозяин турнира Джеймс Уоттана и давно праздно болтающийся Доминик Дэйл.

    [​IMG]

    Финалистам турнира кроме официальных призов и наград были подарены репродукции картины с портретом и автографом самого Владимира Владимировича. Подарки финалисты приняли с благодарностью.
    Как стало известно репродукцию картины В.В.Путина приобрел и двукратный чемпион мира М.Джей. Что-то родственное нашел известный снукерист в этой картине и его известном жесте.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  3. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    #124
    Минна нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Alcheri, #124
    Минна нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    СУПЕР! &25
    Минна нравится это.
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Еще-еще...
    Минна нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Всем спасибо и давайте договоримся так: я не буду каждый раз писать спасибо за отзыв и не потому, что я невоспитанный, а спасибо подразумевается само собой. Договорились? Но если будет на что отвечать, то я конечно отвечу.
    А сейчас «интервью» с Дечават Пумджаенг (Пумчиком). В «интервью» использованы настоящие факты о Пумчике и слова из его интервью (выделено наклонным шрифтом).

    [​IMG]

    Кор. Выступить в Крусибле мечта любого снукериста. Что тебе запомнилось, когда ты впервые вышел играть на ЧМ?
    Пумчик Как меня приветствовал ведущий турнира: «Мы так рады твоему появлению, а то без тебя скучно!» Я ответил: «Щас я сделаю скандал и всем будет весело!»
    Кор. Не могу поверить, что ты хотел устроить скандал!
    Пумчик Конечно я скандал устраивать не собирался! Я хотел, чтобы Магуайр расходился и устроил скандал, но не получилось.
    Кор. Ты признан ведущими британскими блоггерами "гением комедии". А в обычной жизни ты тоже весельчак?
    Пумчик Да! Я люблю повеселиться и особенно пожрать!
    Кор. Микаэлла Табб призналась в твиттере, что только титаническим усилием воли сдерживалась от хохота на протяжении твоего матча на ЧМ. Если ты не заставил хохотать Микаэллу, то не такой уж ты весельчак.
    Пумчик Кто тебе такое сказал? Как только отключили камеры после матча, я показал Микаэлле мизинец и с трагическим лицом сказал: «Вот такой. Смейся!»
    Кор. И Микаэлла расхохоталась при виде твоего мизинца?
    Пумчик А куда ей было деваться! Она же меня знает: если не расхохотаться, то я еще не то покажу!

    [​IMG]

    Кор. Ты часто остаётся спать прямо на полу Академии снукера в Шеффилде, рядом с тренировочным столом.
    Пумчик Это чтобы не терять времени на дорогу домой и из дому. И людей не пугать поздно вечером – они меня с кием за гопника принимают.
    Кор. Ты первый раз взял в руки кий в 15. Почему так поздно?
    Пумчик
    Я с детства мечтал стать врачом, но к 15 понял, что врачом уже не стану, а ломом работать тяжелей, чем кием. …………………………………………….

    [​IMG]
    ………………………………………………………
    Вторую часть «интервью можно почитать нижний пост от сегодняшнего числа ЗДЕСЬ Тут не размещаю вторую часть, чтобы не смутить легкоранимых юзеров (хотя там никаких матов и нет какого-то криминала).
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  8. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Желтая пресса попыталась выяснить, как вчера встречал свой день рождения Мэттью Стивенс. Оказалось, что Мэтт готовился к Шанхаю, тренировался, соблюдал спортивный режим и не поддался на провокации друга МДжея. Но мы прибыли к Мэтту не с пустыми руками: статуэткой «Граненый стакан», граненым стаканом, агитационными плакатами, некоторыми полезными мелочами и информацией о том, что в этот день гранчаку исполнилось ровно 70 лет.
    Из ВИКИПЕДИИ: Днём рождения гранёного стакана считается 11 сентября, а первый советский гранёный стакан был выпущен в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный.
    Подарки (а от подарков не отказываются!) и ценная информация (какие совпадения в днях рождения!) вызвали у Мэтта живой интерес и положение для него стало безвыходным. После тоста «От граненого стакана мозолей не бывает!» Мэтт осушил юбиляра и аппетитно захрустел презентованной незатейливой закуской.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  10. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Водка, граненый стакан и огурец. Мэттью - наш человек.)))
    Минна нравится это.
  11. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Какой огурчик симпатишный! &15
    «От граненого стакана мозолей не бывает!» - супер. &25
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Минна
    Привет! Теперь нас тут два фана МДжея и его уже никто не обидит.)))) Шучу, МДжея никто и не обижает.)))) Благодаря тебе увидел, что в «… мозолей не бывает» пропустил на руках.))) Но пусть уже так и остается.

    Предисловие. На Ветке Джадда появилась вчера фотка «строителей» Джадда и Джека, а у китайцев вторую фотку нашел. Не столько писал этот пост, сколько думал: разместить этот пост на ветке Джадда (вроде бы логично т.к. фотка там появилась) или здесь (на этой ветке вряд ли кто-нибудь посчитает этот пост как издевательство над игроками). Вот где проходит граница «туда-сюда»? Лучше все сомнительное сюда.

    Мне кажется, что между Джаддом и Джеком происходил приблизительно такой диалог с учетом, что Джадд старше, опытнее и, как говорят, с высоким IQ.
    Джек. А зачем нам каски надели?
    Джадд. По технике безопасности положено, чтобы травм и несчастных случаев не было.
    Джек. Но ты недавно попал в аварию, был без каски и у тебя никаких травм..
    Джадд. В машине есть ремни и подушки безопасности, каска в машине не нужна.
    Джек. А если бы прошлым летом Ронни по лесу в каске бегал – он не сломал бы ногу?
    Джадд. Не говори глупости. Ты лучше вон туда посмотри!
    Джек. Ой! Даже футболки одинаковые… Хорошо, что мы в каске – вдруг бить начнут.
    Джадд. Бить - это еще пустяки… Куда хуже, если с ними перепутают и заставят пахать как негров.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна и Rudzhan нравится это.
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Alcheri
    Привет! Раз создал свою творческую ветку, да с возможностью комментирования - грех не воспользоваться.:)
    ПС Хорошо, что пропустил: фраза тока выиграла от этого. Иногда, вот как сейчас, лишние дополнения ни к чему.
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саш, еще по оффтоплю.))) На "ни к чему" - задумалась о правильности написания.)))
    Как в анекдоте. Еврей долго сидел над чистым листом завещания. Нотариус не выдержал, спросил: "Могу ли я помочь?".
    Можете: "Как правильно написать: ни кому и ни чего?"
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Минна, ты права, что «на руках» было бы лишним: на губах и языке тоже мозоли могут быть. ))))) По поводу «свою творческую ветку» громко сказано, с очень большой натяжкой все что на этой ветке можно назвать творчеством. )))) И создал ветку не только для себя – пусть пишут кто угодно и что угодно приблизительно на эту тему, хотят комментировать мои посты – на здоровье. Эта ветка, в отличие от «Для тех, от кого молоко не киснет» скорее для легкомысленного флуда о снукере. Создание этой ветки вынужденный шаг на основании уже возникавших на ровном месте конфликтов из-за подобных постов – не всем это нравится и это естественно. Поэтому лучше некоторые посты выносить подальше от основных веток. По поводу правописания я лучше рисунок размещу, нет это не мой рисунок, но мне нравится )))) У меня вообще отвратительная привычка думать над содержанием, а не над правописанием и никогда не проверять написанное.)))

    [​IMG]

    А пока в паузе до начала турнира новости от желтой прессы.
    Восточные гостеприимство, щедрость и пунктуальность не знают границ.

    [​IMG]

    Сейчас Шанхае проходит любительский турнир по снукеру. Стив Дэвис и Джон Хиггинс на этом турнире возглавят две команды из лучших игроков, которые они сами и набирают. Это фото с Шанхая с сайта my147.com в свете желтой прессы.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Tatjana и Минна нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Как сообщили китайские коллеги желтой прессы основные снукерные силы турнира в Шанхай уже прибыли. О причине раннего прибытия Джона мы уже сообщали. Кроме патронажа любительского турнира Джон еще рекламировал кока-колу.

    [​IMG]

    На следующем снимке мощный десант группы снукеристов. Самая широкая улыбка как всегда у Андрюхи Хиггинсона. Менее улыбчив пока Рикки, оно и понятно: еще не отошел от переживаний: а вдруг багаж в Китае снова затеряется, но все обошлось. Широкая улыбка Нила должна порадовать его поклонников, но насторожить следующий факт: в руках у Нила не привычный уже счастливый банан, а стаканчик с неизвестным напитком. Как сообщает сайт my147.com Дин прибыл ночью, был задумчив, явно ему все было не по Джуньху. Дело в том, что в Шанхай приедет руководитель снукера Китая его отец и приедет вместе с ремнем. Проиграй сразу снова на родине и поди знай…

    [​IMG]

    Дотт попытался прибыть в Шанхай инкогнито в темных очках. Видимо, получил
    очередное задание ЦРУ, но был разоблачен бдительным Джоном: очки можно видеть в руках Дотта. Шон сразу по прибытию начал раздавать автографы. Что-то Шон последнее время часто выбывает в начале турниров, а автографов надо успеть дать как можно больше.
    Радушные хозяева с дороги устроили снукеристам решительный обед. Ввиду нехватки столов и стульев мы видим, что некоторые хозяева уступили гостям лучшие места, а сами уселись на полу на циновках. Стол, надо сказать, от яств не ломился, но, главное, тарелки были.

    [​IMG]

    Да что там прибытие, если завтра уже игры начнутся. Дальнейший выпуск новостей будет зависеть от занятости и материала китайских коллег (что-то их альбомы не открываются).
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Как уже сообщалось ранее в Шанхае проходил чемпионат юношей. Чемпионат завершился командными соревнованиями, капитанами которых были Хиггинс и Самородок. Они же и отбирали снукеристов в свои команды. Фото перед началом матча, где все участники демонстрируют свой боевой «Коммон!» Обратите внимание, что кроме Самородка в составах команд юноши, но самый вертикальный «коммон» демонстрирует Джон!

    [​IMG]

    Какая команда победила - для нас не имеет значение. Интересно другое. На соревнованиях Джон продемонстрировал последний писк моды в одежде снукериста – оригинальный хлястик на жилетке! Новаторство пришлось по душе китайским болельщикам, но особую реакцию хлястик вызвал у Самородка. Вот что произносил Стив по порядку изображений: «Что это, Джон?!», «Я фигею, дорогая редакция!», «Ты бы еще ручку к заднице приделал!», «Мама, я пошел домой!».

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  18. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    #35
    Минна нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила, спасибо за громкие продолжительные аплодисменты.))))))))

    Закончим освещение прибытия снукеристов. После сытного обеда снукеристов повели на стадион, чтобы на них посмотрело как можно больше китайцев. Очаровательная улыбка (вот по поводу улыбки Эндрю без юродства – мне она импонирует) не слетала с жизнерадостного Андрюхи даже когда он пил пиво. Хокинс попал в силки какой-то китаянки и, дабы Ястреб (прозвище Барри) не упорхнул, вцепилась в Барри мертвой хваткой.

    [​IMG]

    Вернемся к прибытию Дина (через два поста вверху). Вот зафиксировано прибытие Дина. Работник аэропорта заинтересованно разглядывает Дина и произносит: «Ой, быть тебе поротым, если не постараешься выиграть!»
    Интересно, что привез Марко Фу в двух АГромадных чемоданах и рюкзачке? Выяснить не удалось.
    А вот почему Марик держится за щеку узнали. Нет, это не последствия приставания к китаянке и, слава Богу, не зуб разболелся. В этот момент Марик думал: «Господи! Снова придется есть эту китайскую заливную рыбу…»

    [​IMG]

    Если пересмотреть на сайте все фотки Джадда в новой обуви, то везде носки этой обуви на фото обрезаны. Нам удалось узнать, что же скрыто за кадром. Присмотритесь: в носках обуви угадываются силуэты капота его красного феррари. Кстати, Джадд сразу после прилета поехал в салон автомобилей. Давай, Джадд, проявляй больше интереса к турниру, чем к салону – на этом турнире ты у меня №1.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Этот пост что-то вроде продолжения «Конкурса красавца снукериста» на ветке Марка Селби и шутливый ответ на пост celena 006 о многовекторных симпатиях к снукеристам.

    Кто ж мой герой… До сих пор я не знаю…
    Все на ромашках и картах гадаю…
    Нужно обдумать и нужно все взвесить:
    Чей же портрет мне на стенку повесить?

    Мысли и сердце стучат в унисон:
    Как Бог прекрасный Нин Робертсон!
    Я бы в кумиры выбрала Нила,
    Но я обид на него не забыла.
    Нет, я судьбу не свяжу с таким гадом:
    Я к нему сердцем, а он ко мне задом.

    [​IMG]

    Ямки на щечках красавца Али.
    Ну, вот его и в кумиры бери!
    Если бы только меня захотел…
    Но он пилот: прилетел, улетел…

    Вот свежая мысль стучится в висок:
    Эбдона образ, морковный пьет сок.
    В доме морковка всегда пригодится,
    Но от тоски можно соком и спиться…

    Трампа в кумиры и взять бы я рада,
    Но как в узде держать этого гада?
    Телки за ним по пятам табунами
    Мне жить в коровнике и быть с рогами?

    [​IMG]

    Продолжение будет, когда появится время.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  21. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Alcheri, ))) именно так выбор кумира и проходил. В точку. #112.
    У меня он закончился на Марке)))) &25
    Минна нравится это.