Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    #117
  3. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  4. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Изображу и я на эту тему в силу своих скромных способностей. А перевод "HATE" знают все.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Напишу здесь, чтобы не флудить в турнирной теме.
    Около шести вечера меня вызвал на работу шеф, ему срочно потребовалась пояснительная к подготовленным мной данным. Горным козлом примчавшись на работу, я первым делом запустила стрим с русскоязычным ЕС2, чтобы досмотреть Стивенса. Потом зашла в ворд. Стала писать пояснительную, поминая тихим теплым словом шефа, его ближайших родственников по женской линии и прикидывая, в кого из них он такой тупой. Тут из динамиков донесся голос: "Борьба на последнем черном... Прошу прощения за тавтологию - черный всегда последний." Ага, подумала я, особенно, если играют черный после первого красного. Комментатор продолжил: "Борьба в черном". Я записала фразы на листе поверх моей распечатанной таблицы и как раз под резолюцией шефа "Прошу подготовить пояснительную". Потом свернула ворд и увидела стол, на котором был один черный. Ну, ладно, думаю, - женщина в красном/белом, закат в багровом, игра в черном.

    Комментатор, тщательно выговаривая отдельные слова, не произносит полностью все предложение, а делит его на несколько частей. Скажет два слова - пауза, еще два слова - и снова пауза в несколько секунд. В начале восьмого фрейма он несколько предложений произнес целиком. Я офонарела. Но быстро пришла в себя, т.к. комментатор остался верен своим паузам.

    Вчера часов в 11 вечера по полученной ссылке зашла на снукеррум. Там Евгений просматривал файлы, которые будет включать в трансляцию ретро-матчей. Мастерс, моя любимая ушедшая в небытие премьерка. Стивен Хендри с Роней и другие звезды. Комментировали Николай Акимович и британцы. Удовольствие неописуемое. Зарегиных было человек 5-6. Общались в чате. В начале третьего из зарегиных я осталась одна, но потом и я отпочковалась в люльку.
    Недели через две Евгений планирует комментировать ретро-матчи на канале снукеррум. Сейчас имеются некоторые технические проблемы. Точную дату и время я потом проанонсирую.
    zinochka нравится это.
  8. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Зато я сегодня была свидетелем того, как ВБС с экрана вместо того, чтобы комментировать происходящее на столе в матче Хиггинса, долго и пространно рассуждал, о том, что Джон не дурак пропустить рюмку- другую, чему он сам был свидетель. После чего перешел к обсуждению прически китайца, играющего в этом матче. Потом еще что- то было, я нить этого потока ФЛУДА с большой буквы - если честно потеряла. Так что, и не знаешь, что лучше - паузы или ЭТО.

    П.с. Лучше, конечно, снукеррум. #117
    zinochka нравится это.
  9. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    А я вчера был свидетелем, как лучший комментатор всех времен и народов, вместо того, чтобы комментить матч Вильямс- Лисовский, пустился в пространные бредни рассуждений о Трампе. Заставлял сравнивать игру Джадда с Джеком, и многозначительно намекнул , что если ты, зритель, человек адекватный, легко поймешь кто из них лучше .
    Вобщем в топку таких комментаторов.
    Никак не может не извергнуть порцию яда на Трампа &12.
    Я , конечно, человек адекватный, понимаю: старость, маразм, хочется побрюзжать, но ты ж прежде всего комментатор, сдержись, а потом под пивко, с друзьями, которые поддержат , иль на твиттере , где незабаненные , давно Джадда анафеме предали , изголяйся вволю, хоть изойдись желчью.
    Короче-непрофессионал. Такой комментатор на фиг не нужен. &17
    zinochka нравится это.
  10. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    ВБСа, к счастью, не слушала уже давно. Снукеррум вне конкуренции, однозначно. #117 Жаль, что не все матчи освещаются. &3
    zinochka нравится это.
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    ППКС!

    Уж лучше вообще без коммента смотерть, чем нервы себе трепать &8
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Какая прЭлесть! На Агнию Барто «Зайку бросила хозяйка…» не похоже. Ага! Это Петя Эбдон! Вот еще вариант.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вариант Пети Эбдона?
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Женщине никогда не угодишь.((((((( М.б. вариант кулинарии… Кролик диетический рецепт http://socrecepty.ru/recepty/12061-.html

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, спасибо, не люблю крольчатину.
  16. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Неее, кролики лучше живые &29


    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я уже теряюсь в догадках чем же угодить… Фото ваше, но без подписи… "Кролик - это не только ценный мех...."... Диета для женщины важна для сохранения фигуры! Вот еще вариант диеты: придумывать новое некогда, возьму старое (когда-то для «Одноклассников» рисовал).

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пара-тройка фоток без подписей с живыми симпатичными кроликами мне вполне угодят.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Эти двое тоже живут в каких-то окрестностях..
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я пас… Как сказал один Великий: «Спорить с женщиной, что обнимать кактус». Пусть кролики с ними спорят. Как смог на скорую руку, так и изобразил.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну... кактус-то не обнять, да и съесть непросто. Проще проедать бюджет хозяев &15

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    zinochka нравится это.
  22. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот,Alcheri, совсем другое дело, спасибо, угодили. Очень милый кролик, как и у Юлитки и Людмилы #117
    А вот симпатичный ёжик
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    zinochka нравится это.