Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Сергей! Спасибо! #111 Как они там сказали... Абсолютли фантастик.
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не... я не решаюсь ЕСснООкер читать. Боюсь окончательно убедиться в собственной ничтожности. (Помниццо, светило как-то на Топе мне лично поясняло про свой сказочный аглицкий. СнООкер тому подтверждение)
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Прелестный всё-таки мущщина! Жалко, что не может заявить: даю 3 минуты или расстреляю!
  6. sporttest New Member

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    13
    Сегодня ВБС сказал, что Ронни завершил карьеру. Он совсем уже офигел, когда мы ему что то пишем, что ему не нравиться, он нас банит, а когда он несёт свою ересь мы ему ничего, не можем сделать.
    Если он так не любит Рона, так просто не надо тогда о нём что то говорить. А проще если нечего сказать лучше промолчать.
    Сейчас Ронни взял просто перерыв, и все об этом знают, а если он так предвосхищает события, так лучше пусть скажет когда он уйдёт из Евроспорта.!!!!!
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Никада! Этот арцист скончается на сцене! Мы будем слушать последний вздох в прямом эфире! За это время Ронни выучит русский язык и сменит Великого комментатора на посту, у микрофона! &4
    А не говорить о Ронни он не может! Помните, на первом Шанхае Ронни не не было (со спиной были трабблы), смотрю матч, парни играют, стараются, шары забивают, а наш оракул 16 минут эфирного времени (почти весь фрейм) вещает какая же Ронни кокажко. И не остановить! А то там на столе, кто что делает - по барабану.
  8. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    Да бог с ним с Ронни--ВБС,косноязычен и туп до безобразия(сегодня протестантских священников,все католиками называл).
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Завидуйте в дяде Володе!

    [​IMG]

    Но это так, потешка

    Absolute Essence of Ronnie O'Sullivan - Masters 2005 (Better Quality)


    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот бы им кто-нить сообщил! То-то парни бы порадовались! #115
    Но самоуверенно до чего наше всё в снукере. До абсурда.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Танюша! #111 Токмо этим и занимаемсо! Завидуем. Хотя как врач (хоть и в декрете) купаццо в ванне с виски не советую! Даже ВБСу. Вдруг помрэ....
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Аллочка #111 друг мой! Вот и я! Денно и нощно! Но недавно сказал, что Моника Беллучи для него старовата, да и с ногами что-то не то. Не показалась, короче...(с) На ноги смотрю и думаю - те или не те... Даже кушать не могу...(с)
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Танечка!!! #111 Зачем ты мне это поведала?! Теперь я буду переживать за бедную Монику! А мне ведь дитё кормить! А Винсенту каково (который Кассель), его ведь, дурака, похоже, жена устраивает. А как узнает мнение эксперта? Поди бросит девку? УЖОС!!!!!!!! Вот он - великий и ужасный Генгем! Эх, Моника... А ведь и не знает как всё хреново-то... &28 У эксперта с мозгами, в смысле...
  14. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Хотела завести твиттер, пообщаться с ВБС. Но вижу, что из без меня там весело &15 Интересно, кто-нибудь из болельщиков смотрит этот Дом-2? ВБС смотрит, иначе бы не рекомендовал.

    А пожелания Трампу играть в домино? Отжигает ВБС.. ох, как отжигает нипадеццки.
    Что-то вспомнила - с твиттером и штекером))))))
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Зато я заметила прогресс комментатора: он так много твиттерит, что совсем мало триндит в матчах.Так что я вчера смотрела игру с его комментариями и даже голова не заболела &1
  17. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Так ведь это хорошо, приятнее смотреть Евроспорт... #112
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пора ВБС как-то и на королевскую семью повлиять. А то совсем распустились, абы кого принимают.

    [​IMG]

    Данное сообщение не было бы полным без раскрытия сути восприятия Ронния ВБС-ом.

    [​IMG]
    Поскольку, читается только при увеличении (скрин скриновый &15) перевожу ответ:

    на ронни я ничего не наговариваю. всё это правда из его послужного списка. только правда неполная. когда узнаете всё - уши завянут! ещё бы:папа - мафиози и убийца, осуждённый на пожизненное заключение, мама была осуждена на 12 месяцев за мошенничество и уклонение от налогов, братья - бандиты, сам ронни получил срок (условный) за публичный удар по лицу рефери, потом попался на марихуане...продолжать?

    Пунктуация и орфография автора сохранены.

    Правду, её по-разному преподнести можно, да и всё это дела давно минувших дней.... Но есть и откровенная ложь, её я выделила.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #124 &15
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Гы, про травку и я подумала &28
  21. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    ВБСу работать в полиции нравов. Почитаешь его комменты и так стыдно за себя и за миллионы себе подобных которые влюблены в снукер и пришли в него из-за этого нехорошего Ронниигру . А вот увидели бы игру Селби, почесали бы за ухом, слишком мудренно, выключили телек и пошли спать.
  22. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Как бэ в тему...
    Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.