Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    А может товарищу- я знаю о снукере все и даже больше в Риге перепало б что-нибудь с барского плеча(ну там жилетка, кий, книга с автографом лично САМОМУ) нужное подчеркнуть и мир, дружба :cool::D
    Alex и Matanya нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    https://elitesnooker.com/threads/4103/page-2#post-112322
    Очень меня взбесила эта дура Джо, из-за которой Ронни пришлось три года таскаться по судам и не видеть детей. Если б не это, и титулов было бы намного больше, и денег бы на всех хватило, а так только крючкотворов накормили.&16
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Посмотрела сейчас шапку. Я понимаю, что в шапку помещается только 20 вложений, а титулов у Ронни больше, да еще не рейтинговые, но очень престижные турниры. Я пользуюсь для обработки фоток только Paint- обрезать, уменьшить, даже, если потренируюсь, смогу что-то написать. А в фотошопе я ни бум-бум.
    Девочки-мальчики Ронины болельщики, кто умеет работать в фотошопе? Надо несколько фоток Ронни слепить в один файл, тогда в шапке поместится больше фоток с трофеями.
    Я нашла несколько фоток, может, кто-то еще найдет и добавит.

    Это фото с трофеем ЮКея 1993 год.
    [​IMG]
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Мастерс 1995
    [​IMG]
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    ЮКей 2001
    Эта фотка побольше той, что в шапке
    [​IMG]
    dimychk нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Irish Masters 2003. Тоже побольше размерчик
    [​IMG]
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    В шапке ЧМ 2004 хорошая фотка.
    А это просто еще одна для сведения
    [​IMG]
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    3-х минутный ролик, дающий представление о том, как играл Ронни в 1996 году на German Open
    Matanya, Alex и dimychk нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила, я за 2 минуты слеплю вместе все фотки в один ряд, но это не годится. Я писал на ветке Хендри о совмещении фоток, но там речь шла о расположении фоток одна под другой. Один ряд по длинне может вместить фоток суммарно по длинне не более 3200 пикселей. Надо выбиоать разумную достаточность размера фоток, обрезать ненужный фон чтобы вместить больше- см. тот же Мастерс или ЮК у Ронни сколько там лишнего, а у Хендри более-менее нормальные величины фоток и лишнее все обрезано. Подписывать эти фотки нет смысла т.к. уже размещенные не подписаны, зачем эти подписывать? Просто рядом с фото подпись. У Ронни несколько другая система и Таня может их такими же вставить.
  11. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Это не самая страшная ситуация, которая случалась в мире снукера в плане алиментов и детей. У Ронни цветочки ещё))
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну вот две в одной можно попробовать что получится в такои виде, а там Ириш 2008 убрать. Да и Ириш 2005 в шапке очень плохого качества.
    ЮкРонни.jpg

    МастериИриш.jpg
    Santa и Людмила нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Людмила, Alex и dimychk нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Matanya нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Matanya нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Matanya нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    [​IMG]
    Matanya нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ронни выступит спонсором детской футбольной команды Дипин Рейнджерс, играющей в лиге до десяти лет, и добившейся больших успехов в прошлом сезоне. Правилами Футбольной Ассоциации для этой лиги предусмотрено всего лишь два турнира в сезон, так вот, в прошлом сезоне они стали победителями одного, Серебряного Кубка Ирландии, и полуфиналистами другого. Ронни обеспечит всю команду тренировочными куртками со своим логотипом.
    http://www.sportsmole.co.uk/snooker/news/osullivan-sponsors-deeping-rangers-fc_166312.html
    Zmey нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это не после того, как титул Ронни отдали Кену в 90-х? Чёт Роня тут обкуренный какой-то&28
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Сдается мне после прочтения отрывка про Рониных шимпанзе,на финале ЧМ этого года в голове была целая компашка. P.S Спасибо за отличный перевод
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ронни гениален даже в безумстве - у всех тараканы, а у него целые шимпанзе по башке скачут&28
    От такого можно действительно ждать чего угодно. Для меня эта глава тоже стала откровением - во-первых, я понял, что есть люди, ещё более долбанутые, чем я; во-вторых, это лечится&28
    Irkin, Nathalie и Matanya нравится это.