В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Какой многогранный человек наш Шончег! У Снукербекера в профайле, к примеру, он совершенно другой&15
    [​IMG]
    Имя - Шон Мёрфи
    Кликуха - Папа Смёрф
    Выходит под музыку: Песня Смёрфов - Отец Абрахам
    Любит: церкви, сериал Арчерс (правда, он выключает его в пикантные моменты), сериал "Последнее вино лета", садоводство
    Не любит: шум, антиобщественное поведение, игроков, которые забывают мелок

    Бедный старина Смёрф, на него иногда гонят в прессе, но в глубине души он кроток и трепетен, и нет для него радости больше, чем выгулять собак на лугу, прийти домой на воскресный ростбиф со всеми гарнирчиками, задрать ноги и смотреть Антикварное Роудшоу. Но несмотря на его старомодные замашки, за столом он превращается в грозного противника, и он готов задушить собственную бабушку в погоне за мировым титулом. Он частенько был замечен бросающим свирепые взгляды на соперников, если те не соответствовали его представлениям об этикете или общепринятой пристойности. На самом деле, во время недавних беспорядков в Соединённом Королевстве, Шона наняла лондонская полиция, чтобы он ездил по горячим точкам и таращился на юных хулиганов. Угрозы, что если они не перестанут вести себя, как дикари, то проведут ночь в камере с Шоном, который прочитает им хорошенькую нотацию, было достаточно для того, чтобы вернуть мир и покой на улицы, и улыбку на лицо нашего старого доброго Смёрфа. Его можно любить или ненавидеть, любить его ненавидеть, или ненавидеть его любить, наши мысли никогда не удаляются слишком далеко от нашего Шона. Хорошего человека невозможно взять и заткнуть, поверьте - многие пробовали, и им это не удалось.
    Людмила, Марьяна, Zmey и 2 другим нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шончик очень разный, и поет, и на фоно играет, и крестиком, думаю если надо, то смогЕт вышивать;). Спасибо, забавная статья
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня только веселый и никакой грусти. Не только Ронниной пассии Лайле нужны новые сапоги.
    971d6f1a2a1b.jpg
    Минна нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    По заявкам телезрителей - профиль Марега Селби.
    Размещать на его ветке не буду, шоб не заклевали - вдруг не понравиццо? Захотят его болельщики - сами перенесут, а так пусть тут болтается, если Александр (Алчери) не против. В профайле очень много слэнга и игры слов, трудновато будет перевести, но, как грится - I'll do my best:)
    [​IMG]
    Имя - Марк Селби
    Кликуха
    - Dreamboat (слэнговое словечко, обозначающее смазливого, привлекательного мужчинку)
    Выходит под музыку - Close to You – The Carpenters (в переводе "Рядом с тобой", песня начинается словами Why do birds suddenly appear? Everytime you are near? Игра слов - на слэнге birds - не птички, а тёлки. т.е. - почему вдруг появляются тёлки? каждый раз, когда ты рядом?)
    Любит: бриолин, обтягивающие майки, Золотой Век Голливуда, бить Ронни
    Не любит: своего экс-менеджера, несмываемые пятна

    Почему вдруг появляются тёлки? Каждый раз, когда Марк рядом? Ну, наверное потому, что они хотят подойти как можно ближе, чтобы понюхать его такой благоухающий и женственный мужской одеколон. Преображение когда-то долговязого, шиповолосого (слегка лысеющего) парня из Лестера в икону Голливуда 50-х годов в образцовых одёжках, что украшает наши экраны сейчас, по меньшей мере метаморфозично, и если такого слова нет, то надо его учредить, и использовать каждый раз, когда Марк появляется в телевизоре. Наш Селбс не только заставляет всех девушек, и я бы даже сказал, некоторых парней определённой ориентации, падать в обморок одним видом своего метросексуального стиля и виляющих ягодиц - он ещё и кое-что умеет на снукерном столе. Нет для него большего удовольствия, чем раскачиваться из стороны в сторону перед тем, как навалиться на Ронни и взять его сзади (игра слов, имеется в виду - сделать камбек). Но наш Марк тоже не идеален. Однажды его менеджером был бомж, который ещё до времён Маркова миллионодолларового макияжа имел наглость заявиться на ТВ без приглашения и заявить, что бедный старина Селбс обнищал и должен ему кучу бабла. Но мы не поверили ни единому его слову, и с тех пор Селбс подсобирал деньжат и женился на милашке Вики, сотворив суконную гламурную пару под стать Бекхаму и Пош. Без всяких сомнений, Вики в восторге от однострочных шуток в стиле немых фильмов с Чарли Чаплином, которые Шут пробует сначала на ней, перед тем, как заставлять нас валяться в проходах снукерной арены от смеха. Старый добрый Шут.
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Veronika, Людмила, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А профиль Джадда Трампа есть (мечтательно, просительно, с надеждой)?
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А как же - конечно есть!;)
    Правда, они все трёхлетней давности... но нетленка актуальности не теряет&15
    Сюда ставить, или сразу Джадду в ветку?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сюда, - "В студию!", для начала.... ;)
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А почему Alcheri должен возражать? У меня тольо одна закрытая ветка и та на совсем другом ресурсе. Но у меня есть предложение. И здесь и на ветках игроков эти профили просто затеряются. Если таких профайлов есть для многих игроков, то м.б. стоит сделать отдельную ветку типа "Профайлы игроков на Снукербекере" и все туда перенести. Можно и в разделе игроков, можно и в "Беседке" (здесь даже лучше т.к. у игроков уже и так полный хаос). Но это как решит громада, но если профайлов еще много, то нормальная получилась бы ветка на одну тему.
    Минна и Veronika нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Джадд Трамп
    Кликуха
    - Тузовый Причухан 100 в Колоде
    Выходит под музыку - Ebeneezer Goode – The Shamen (в песне часто употребляется слово "озорной")

    Любит: деньги, блестящие штуки, дорогие вещи, лак для волос, выпрямители волос, ещё немного денег, мечты об Озорстве
    Не любит: Бразилию, бабочки, таблички "закрыто" на магазинах
    [​IMG]
    Что можно сказать о новом Спасителе Снукера? Saviour of Snooker (SOS)? Первое - он просто как маленькая сорока, правда? Собирает всё, что блестит. Все эти фотки модных машин, модных часов, модных ремней, что он постит - он точно знает, что ему нравится, и ему не важно, сколько это стоит, и кто знает о том, что у него это есть. У него, наверное, даже зубная щётка инкрустирована бриллиантами, так его тянет кo всякой классной мишуре. Легион его хипстерских и трендовых фанов поздравляют его в твиттере сквозь стиснутые зубы, мечтая о временах, когда они сами смогут позволить себе вещи, которые он покупает, и втайне мечтая о том, чтобы он их потерял, и не смог купить себе новые из-за недостатка средств. Нет, он не хвастун - конечно, нет. За столом, за которым он и собирает деньги для покупки вещей, у него сердце льва, и имя под стать (имеется в виду его знаменитый однофамилец Дональд). Его частые ремарки насчёт "починки крыши" приводят к брожению умов старшего поколения, и те из них, кто трудится на ниве ремонтов, нередко стучатся к нему в дверь с непомерно раздутыми сметами в руках, но нет - Джадд на шаг впереди их, он просто использует "уличную феню", описывая свою роскошную гриву волос. Малоизвестный факт про Джадда - он страдает от хронической боязни традиционных бабочек, и ходят слухи о том, что однажды он упал в обморок, и его пришлось отвезти в больницу, когда ему показали фотографию Дага Маунтджоя. Но он выше всяких там медицинских справок, и вместо этого он настаивает на ношении красивой чёрной ленточки на шее, чтобы играть честно. У этого мальчика есть стиль.
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Людмила, Matanya и Zmey нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да можно, почему нет. Если их соберётся больше пяти - так и сделаю;)
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое, Алексей! Даже не ожидал что так быстро на мою просьбу откликнешься! #124 По поводу создать ветку отдельную, что не затерялись профайлы, - я за!
    Alex нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня у нас в гостях в рубрике "Веселый и грустный" МДжей. В юности МДжей всегда был веселым: радовался, что не надо лезть в шахту и что кий таки лучше отбойного молотка. А потом МДжей забурел, бриться стал эпизодически, но остался веселым. Правда, иногда МДжей становится сердитым и тогда начинает путать какой показать палец.
    Кстати, вчера с МДжеем произошла странная история. В игре против Thepchaiya Un-Nooh во втором фрейме МДжей вышел искать три (!!!) снукера, чем кажется установил личный рекорд. Признаюсь, что в этот момент я сильно обеспокоился за состояние любимого игрока: не произошло ли с ним что-то нехорошее?

    23901a85a83f.jpg MJ finger.jpg
    Минна, Matanya, Марьяна и ещё 1-му нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сегодня в рубрике "Веселый и грустный" сразу три Марка. Вышли три Марка поиграть в футбол, а мяча нет. Скучно им стало изображать "Три тополя на Плющихе". Но разве МДжей может долго скучать? У МДжея скоро появилась идея подкупающая своей новизной "погреть скучающие животики". Думаю, что скоро всем трем Маркам станет весело: идея куда привлекательней, чем греть руки в карманах.))));)
    f9da514f5b82.jpg
    Matanya и Минна нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, так досказывай уж до конца, - про идею и веселие или пост в ветку "Викторина" переноси! ;)
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Даже затрудняюсь что ответить на твой пост... Ну, если тебе кажется, что МДжей мог дойти до чудачеств, что предложил "погреть животики" кока-колой и утюгом, то пусть будет так. Тогда действительно надо перенести это в викторину "Очевидное или невероятное".
    RjrfEn.u.jpg
    Минна и Zmey нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D Ну вот, теперь полный комплект фоток!
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    В рубрике "Веселый и грустный" сегодня Том Форд. Том веселится:"Во молодежь оборзела: лезет в мейн-тур с коротким кием в первый ряд!"

    tom-ford-viygral-tretiy-eta.jpg
    Минна нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саш, Том - весёлый, согласен, а тут кто грустный то? Объясни, плиззз. НичАго не понимаю... &29
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Грустно кию. Потому что короткий. Ущемлённым себя чувствует &2
    Nataly, Alex и Zmey нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    В студии три замечательных снукериста. Нет, не в нашей студии- мы бы не допустили такое безобразие!
    Пустой стол, Кен и Джон с надеждой ожидают, что принесут какой-нибудь хавчик и напитки. Как бы не так! Обойдутся туфлем Стивена.
    Пы.Сы для Змея. Упреждая вопрос "А кто здесь веселый?" отвечаю заранее: ботинок Хендри веселый.
    DSC_1200211.jpg
    Минна нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А вот и не угадал ты с моим вопросом! :p Вопрос таков: хде на фото Надежда, покаж!?