Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Согласна, он может победить, до финала дойти должен, но там правда кто-то и великой троицы 75 года рождения, да и в 1/2 Дотт или Трамп. Но Марк демонстрирует отличную игру, ошибается мало, так что все шансы на победу у него есть! ;)
  3. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    Слишком много многоточий из-за которых теряется смысл.
  4. Olivel New Member

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    76
    Сколько читаю - Селби для некоторых как кость в горле. Ну не нравится (это бывает), то чего смотреть его, игроков много и все разные. Я вот высвобождаю максимально времени на снукер, но смотреть всех подряд не получается, выбираю тех, кого хочу посмотреть. А за кого не болею, то чего надрываться, тем более клеймить и так и эдак, спокойнееее надо быть.
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    про отличную игру - не вопрос... если закрыть на столе всё, кроме кия - да... я в начале большой снукерной карьеры Селби долго присматривалась и даже пыталась болеть... но чем дальше, тем мне никак... и забивание шариков и постановка замечательных снукеров никак меня к болению не подвигли, тогда - не знаю почему... теперь знаю...
  6. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    И почему же?

    Вы думаете, что за рейтинговые турниры меньше денег дают, поэтому он только на Мастерс выигрывал??
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    дело не в клеймении... за семь лет боления я такой фигни не видела... поэтому сегодня для меня снукер в исполнении Марка Селби закончился и смотреть не буду... но иногда придётся, когда Марк будет играть со Стивенсом, Вильямсом... хотя Вильямс съест и не подавиться... :D в нынешней форме и сенчурята никакие не помогут...
    за всё время боления столько не писала на форумах...ужас... ;)
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    нет... просто Марк так устроен... Викки стимулирует...
  9. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Все люди, к счастью, разные, с индивидуальными характерами, соответственно и болеем мы за разных игроков! Вот мне, например, Хиггинс не нравиться, за характер его железный уважаю, а вот чтоб болеть - нет, но я ж его не обвиняю, когда он заслужено у моих любимцев выигрывает! А вообще, как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!" ;)
  10. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    А можно попросить обосновать негативное отношение к Селби?

    Я принимаю, что каждый может любить или не любить, поддерживать или нет любого спортсмена, но и для первого и для второго должны быть какие-то основания.
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    За Уильямса болею тож, но при такой игре Селби, вполне может и подавиться, во всяком случае если в финале встретятся - матч будет проходить на высоком уровне и с ходу сказать победителя я бы не решилась! ;)
    Викки, возможно, помогает, но Марк сам отличный психолог и хорошо чувствует игроков, не зря у него второй никнейм Mark of shark! ;)
  12. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    а с чего это мы не будем жить дружно... :-[
    про Хиггинса я не говорю нигде, классный игрок, но танк... всякие инсинуации про Киев меня не волнуют... думаю, что практически все играли (ют) договорные матчи... особенно в прошлом, когда денег заработать на снукере было проблемматично... у всех бывают ошибки, ИМХО... и , думаю, Джон здоровья потерял на этом много... а других просто не ловили...
  13. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    можно обосновать... но у меня не получится на словах, наверное... я не могу обосновать любовь к Стивенсу :-*(хотя его сезон 2004-2005 немножко это объясняет), а вы про НЕ любовь... сложно это... особенно новая причёска Марка ;D
  14. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    Если не на словах, то на чем же ???
  15. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    на чём, на чём - на чувствах... к игре и игроку...
    когда он был такой, я думала за него болеть... ;)

    Вложения:

  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    а потом он поменял причёску и приобрёл Викки... и всё...
    лаННо, хватит страдать фигнёй... не болела я за него... а теперь и не буду... всё...
  17. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    да нет... ;D причёска и Викки не имеют для меня никакого значения... игра Селби в то время отличалась от теперешней прагматичной в лучшую сторону.... ;)
  18. Ellic Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    64
    Я могу объяснить, почему мне не нравится Селби
    Я, конечно, с ним лично не знакома, к тому же плохо знаю английский, так что это мое субъективное мнение телезрителя: Селби ведет себя лицемерно, все его шуточки и ухмылочки вымученные и неискренние, он похож на хитрого лиса, а не на рыцаря в сияющих доспехах))
    Так как снукер - игра индивидуальная, я не огу, при всех достоинствах елби, как игрока, за него болеть
  19. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    А по-мойму у Селби всегда половинчатый стиль был - и атака хорошо, и снукера с отыгрышами, вот только раньше это играло с ним злую шутку, возможно, у него были проблемы с выбором ударов, хотя не знаю, но проблемы определенно были, а сейчас он пообтерся и начал увереннее играть. Понадобилось время, что бы приноровиться ко всем игрокам, вот и все! ;)
  20. tanya.referee Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Минск
    Селби при личном общении очень к себе располагает. Находясь с ним в компании невозможно не улыбаться и не смеяться. Я у него спрашивала, как ему удается оставаться серьезным во время матчей. На что он ответил "А я и не пытаюсь".
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    может... может.. я только пристально слежу за своими... валлийцами... :-* :-* :-*
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    да многие располагают к себе... но разных людей разные люди... а кто улыбаться не любит, что с Селби делать... ;)