Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люд, как вообще тебе удаётся такое заснять! :) Папарацци всего мира кусают локти и др. труднодоступные места друг дружке! #124
    Flint***** и Tatjana нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Решила посмотреть, о чем писали в самом начале этой ветки - и сразу же увидела этот "вдохновляющий" пост от 25 апреля 2011г.
    Кассандра-то наша опять попала пальцем в небо - именно такие, как Марк, как раз и становятся Чемпионами Мира!
    Ну вот, придётся-таки "ооочень избирательно относиться к снукеру" (Мне, правда, не совсем понятно, что под этим подразумевается).
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    Flint*****, alwolf, celena 006 и 3 другим нравится это.
  4. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Наташа, это и имела в виду, когда писала...))
    Минна нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да? Надо же, а я ни о чем таком и не помышляла, а пост твой расценила так: когда же эти недоброжелатели явятся сюда и попытаются плеснуть отравой на слишком, по их мнению, развеселившихся Селбиянов.
    celena 006, Mona и Минна нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    С ФБ:

    [​IMG]
    Flint*****, Mona и Tatjana нравится это.
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Никогда не говори никогда-всё возможно (с)
    Я рада, что болельшики Селби помнят, что я писала так давно... и рада, что вы дождались. Огорчена за себя, но что поделать.. жизнь не всегда такая, какой я её предстваляю.&27
    Надеюсь, я доживу до снукерных мемуаров лет так через двадцать...
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    alwolf, Matanya, Минна и 2 другим нравится это.
  9. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Спасибо, Света! Очень хорошая новость) #117 #117 #117
    Минна нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Это для Марка событие не менее важное, чем даже ч.м. Пусть все будет хорошо.
    48746_10270540_245610945628.jpg
    Flint*****, Минна, Tatjana и 3 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Alcheri, спасибо! Просто замечательно! [​IMG]
    Flint***** нравится это.
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Старшей дочери Марка лет 8-9, теперь наверное сына хочет. Здоровья Викки, новых побед Марику.
    Flint***** нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну как уж тут удержаться и не добавить в бочку мёда ложку дёгтя!
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Глупости какие, дети на Западе остаются детьми независимо от совместного или раздельного проживания родителей. И сыновей обычно папашки хотят больше, чем дочек. А по игре - мне до фени Марк победил или Ронни, так что ложка дегтя в данной ситуации не присутствовала,просто констатация факта, пожелания добра. и ничего более.
    celena 006 и Лапка нравится это.
  15. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Марк в моем списке тоже не на первом месте, но "пожелание" чуток царапнуло. Хорошо, что ложка дегтя в нем не присутствовала, и это прояснилось.;)
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Буду поаккуратней высказываться.Никого из болельщиков не хотела задеть или обидеть.
    Минна нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Selby champion.jpg
    Девид Хендон, которому после пятидневного отсутствия в твиттере изменила привычная выдержка и он напал на журналиста одной из известнейших английских газет, решил успокоиться и написать что-то позитивное. А что может быть позитивней для снукерного журналиста, чем ожидание наследника чемпионом мира по снукеру?

    СЕЛБИ - ПАПА!

    Эти пару недель были очень благоприятными для Селби. Его команда Лейстер Сити пробилась в Премьер Лигу, он стал чемпионом мира, вернул себе первый рейтинг, а в среду обьявил о том, что станет отцом впервые в своей жизни.
    Мы поздравляем его и его жену Вики. Если он покупал лотерейные билеты на этой неделе, неплохо бы узнать номера :)
    Хотя, всё, чего он добился недавно, трудно назвать удачей. Ему пришлось работать гораздо тяжелее, чем остальным, чтобы осуществить мечты. Денег в семье было впритык. Всё, что он мог позволить себе в юности - снукер клуб раз в неделю. Но потенциал Марка был замечен Малколмом Торном, владельцем снукер-клуба и одним из крупнейших меценатов снукера. Он позволил Селби заниматься бесплатно, и тот ходил каждый день, иногда проводил в клубе день напролёт. Были и другие игроки, более одарённые, но он был наиболее сосредоточенным из всех.
    И вот 2014-й год, и Селби заработал 300 000 фунтов. Я перекинулся парочкой слов с ним на вечеринке после победы, и мне показалось, что он до сих пор не полностью осознал всю значительность своего достижения (кстати, у меня было такое же впечатление, посмотрев его послематчевое интервью, прим. пер.). Скорее всего, до него полностью дойдёт тогда, когда начнётся новый сезон, и его начнут представлять Чемпионом Мира.
    Стоит вспомнить, что пару лет назад он заявился в Крусибле, и его дальнейшая карьера была под вопросом. За пару недель до этого он снялся с Чайна Оупен из-за травмы шеи, и на ЧМ он был не в состоянии показать свою игру и проиграл в первом раунде. Немало игроков завершили карьеру из-за травмы шеи/спины/плеча, и возникали вопросы по поводу серьёзности кондиции травмированной шеи Селби. Барри Хирн порекомендовал терапевта в Биллерикей (дярёвня дярёвней, причём очень далеко от Лейстера - прим. пер.) и всё прошло.
    После финала Селби позировал для сотен фотографий, и даже спел несколько песен с группой, нанятой для развлечения гостей. Все глазели на него и внимали ему - наверное, последнее подтверждение того, что ему открыта дорога на вершину снукерного мира.
    Есть только одно чувство лучше того, что ты победил на чемпионате мира - это победить на нём ещё раз. Не много времени прошло, как кто-то вспомнил о "проклятьи Крусибла" и заговорил о том, сможет ли Селби его преодолеть. Я думаю, об этом рано говорить.
    Сейчас для Селби самое время полностью осознать своё достижение и подготовиться к тому, чтобы сделать это снова. Сезон для него начнётся с квалификации на Вукси Классик, если он захочет в них участвовать.
    Nataly, alwolf, Veronika и 2 другим нравится это.
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Alex со слов Хендона:
    "объявил о том, что станет отцом впервые в своей жизни"
    &20
    оффтоп: .. а где тут слова в цитату-то засунуть? чтобы не весь пост цитировать..
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Не уверен, что правильно понял вопрос. Но либо цитировать и удалять ненужное. Либо вручную набирать символы вроде этих:[/QUOTE]
    Лапка нравится это.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Выбираешь нужную фразу, Светик, копируешь, вставляешь в ответ, метишь полностью, нажимаешь на кнопку "вставить", выбираешь "цитату" и, вуаля, всё готово ))
    а по-простецки, вот картинка #117
    [​IMG]
    Total clearance нравится это.
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Спасибо, Матаня, за "показала, где цитата в меню" (нажать надо было, ну лошара я) ;)
    Девочки удалю посты потом.. спасибо.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    В этом плане я смотрюсь куда красивше со своим советом!!!:D
    Не уберу ни в коем случае!:)
    Лапка и Matanya нравится это.