Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    provizor02 и Matanya нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот только почему 24 августа???#122
    Matanya нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это планируемое время прибытия в конечный пункт:D
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    думаю, что просто описка... :) сегодня 24 июля...
  6. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Лайле уже 43! Однако! А я все думала, есть ли что-то общего между Ронни и Марком? Оказывается, есть: они оба любители старины :D
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А ещё они оба играют в снукер. Но, как в их игре, так и в их "антиквариате", огромнейшая разница в качестве и красоте;)
    И вообще, хорош уже троллингом заниматься, а?
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    четыре часа спустя...
    Laila Rouass @lailarouass
    Where to go??
    [​IMG]
    dimychk и Matanya нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Чисто бибизян&15
    Щас пару строк процитирую из книжки: "...другие игроки не верили, что мне всего 12. Я уже брился, а к 14-ти годам у меня была волосатая грудь..."
    Всё никак не соберусь перевести следующие пару глав - скучноватые...
  10. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Что касается красоты, то у нас разные понятия о ней, я признаю только естественную, а ты предпочитаешь пластику и тонны фотошопа.Ну, а если говорить о качестве, то как раз качество круговой подтяжки лица Ронниной пассии я бы оценила на троечку, слишком уж она переусердствовала в погоне за молодостью. В итоге лицо утратило естественную симметрию, да и с коррекцией туб явный перебор, верхняя местами напоминает "заячью"... не, это уже не просто антиквариат, это- настоящая мумия... &8
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Забавно. Откуда Вам знать о моих вкусах? Я не думаю, что мы знакомы:)
    Я тоже предпочитаю естественную красоту, кстати, но сохранить её до 43-х лет без различных вмешательств мало кто может. Лайле это удалось, не знаю, с вмешательствами или без... Знаю только, что она фанатка фитнеса и при деньгах, т.е. ей этого добиться легче, чем большинству женщин. Знаю также, что другие расы стареют позднее, чем белые, или белым людям очень трудно увидеть признаки старения у других рас. У меня был знакомый индус, я думал, ему 30, а ему 50. Пришёл к чернокожему товарищу на ДР, думал ему лет 40, а он отмечал юбилей - 60 лет. Так что её красота вполне может быть естественной. По крайней мере, она общепризнанна, Лайла ведь звезда Болливуда.
    Кстати, боюсь даже представить, насколько ослепительно красивы Вы сами, раз у Вас все кругом мумии:D
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    2 Veronika & Alex Ребят, ржунемагу, салон крЫсоты развели прям..... &25
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасаем мир, Артём:D
    Veronika и Zmey нравится это.
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Люди, а вот скажите мне, пжл, как британцы путешествуют по Европе. Ну скажем, охота им на своих праворульных машинах в ту же самую Марокко, где движение правостороннее. Подныривают под Ла-Манш с правым рулем, а выныривают с левым??))))
    И вообще, где какой руль запрещен и где разрешен. Вроде все сформулировала правильно.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нормально путешествуют, руль не есть такая большая проблема, и нигде не запрещён. Да, есть определённые неудобства, но они возникают исключительно при обгоне - приходится нагибаться на другую сторону. Но к этому быстро привыкаешь, а если рядом пассажир, то вообще никаких проблем, он говорит, когда можно и когда нельзя обгонять. Главное, чтобы это не была блондинка&25
    Более серьёзная проблема даже не руль, а сами дороги. Я когда из Англии первый раз приехал, то на пустой дороге автоматически перестраивался на встречку, а потом удивлялся, почему на меня прут все толпой, один раз даже в поле съехал, уворачиваясь от Камаза:D
    Но привык быстро, дня три. Да и уверен, что эта проблема далеко не у всех, я просто по жизни рассеяный... Так что за Роню можно не волноваться:)
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    насколько я знаю, правый руль запрещен в считаных странах. и запрет касается регистрации авто резидентами, а не использования на территории страны транзитерами. так что выныривают из тоннеля с правым рулем и едут себе дальше... :)
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот-вот, Павел, это я и имел в виду, но как обычно, "недосформулировал":)
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Спасибо, открыли мне глаза. А у нас вечно идет треп, что леворульные машины запретят. Все пуЖают и пуЖают.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Множество рассуждений о Ронни и только для самого Ронни все рассуждения водяная пыль.))) Даже в таких делах Ронни оставляет инверсионный след ракеты.;)
    0000172d_medium.jpg
    Matanya нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Роня со своим юным поклонником
    [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    польским - судя по постеру за спиной :)
    provizor02 нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497