Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. KarenD Guest

    Mark Allen ‏@pistol147 ·

    Just been informed about a cool stat.... Only 3 players in history have made 2 146s, @ronnieo147 @SHendry775 and me ha ha nice company
    :D
    Matanya, sullivan, Zmey и 5 другим нравится это.
  3. KarenD Guest

    Neil Robertson ‏@nr147
    I think everyone is missing the bigger picture. Ronnie wanted to make the 146 and equal Hendry's record of making 2 career 146's[​IMG]
    Matanya, sullivan, Zmey и 4 другим нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот, пожалуйста, товарищ Хирн меняет показания&15
    http://www.bbc.com/sport/snooker/35586231
    Говорит, что в правилах не прописано стараться сделать макс, и это был выбор Ронни. Многие вчера сказали, что Ронни подмочил репутацию спорта, но Хирн считает, что Ронни наоборот, только улучшает репутацию снукера. Без ярких характеров, личностей, любой спорт умрёт, и Ронни сейчас - самая яркая личность в снукере. Мол, захотелось человеку пошутить, он подумал, что это будет дико смешно - ну и пускай. Никаких санкций не последует. И ещё раз подчеркнул, что Ронни подбирается к той отметке, когда впервые в истории не только снукера, а спорта в целом, спортсмен может стать больше (ценнее, важнее), чем сам вид его спорта.
    Конечно, увидел сотню заголовков о событии за неполные сутки, и сменил гнев на милость:)
    Nata, Matanya, Nathalie и 6 другим нравится это.
  6. KarenD Guest

    ... и в поисковиках вчера на третье место вышел:D
    Matanya и sullivan нравится это.
  7. KarenD Guest

  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ага, вчера - позор снукера, сегодня самая яркая личность.
    Хирн есть Хирн. Что с него взять..
    sullivan и SNG нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Согласен со всем, кроме того, что критика Картера - самая обоснованная. Во-первых, когда уходит по 10 секунд на удар, просто нет времени обдумывать какие-то благотворительные планы. Во-вторых, любой, хотя бы тот же Картер, сделав макс, может оставить себе все деньги, кроме 10 000, оставленных Роней, и отдать эту десятку на благотворительность, прославив себя таким образом. Хотя меня терзают смутные сомнения, поступит ли так кто-либо, особенно сам Картер.
    Хектор Наннс говорит, что Ронни и его поступки - манна небесная для журналистов, что без него снукер не привлекает и близко столько внимания, как с ним, и он ломает голову над тем, что они будут делать, когда Роня таки закончит карьеру. Есть много классных снукеристов, но ни у кого нет той харизмы, Икс-фактора, как у Ронни.
    Nata, Matanya, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    у кого то опять задымило, ведь хоцца выбраться на первое место#112
    sullivan и KarenD нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    То ли Хирн туговато соображает, целые сутки переваривал очевидное - пиар за счёт Ронни(купил билет - пошёл пешком), то ли сам играет в царя великодушно принявшего неожиданное подношение, а может ещё что, но то, что произошёл очередной неслабый вброс - было очевидно!:)
    Видать просто переваривал как на него лучше всего среагировать:)
    Matanya, Irkin, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    Хирн человек-пароход банкомат и работает по принципу-в любой непонятной ситуации притвориться дебилом, выжав максимум финансовой пользы для организации(следовательно для себя)куда дует ветер финансовой выгоды, туда дрейфует Хирн#112
  13. KarenD Guest

    скорей всего ставил Хирн, что макс будет на турнире, Роня не сделал - позор, потом буки посчитали это за макс и уже всё нормально:D
    Matanya и sullivan нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Тугодум - это не про Хирна, бизнесмены его уровня должны мыслить быстро и чётко. Думаю, подогревал интерес, давая папарацци новые поводы для статей и заголовков. Такую историю можно дооооолго склонять на все лады - такого ведь не было никогда, и навряд ли когда нибудь повторится:)
    sullivan и Total clearance нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Мне хотелось увидеть максимум, не увидев его я выразил сожаление. Моя любовь к Ронни от этого не уменьшилась. Никакой неудовлетворённости или раздражительности по отношению к своему любимцу я не испытываю вовсе. Я конечно польщён таким "вниманием" ко мне и поддержкой общественности. А всё потому, что смайлик:D не поставил в конце сообщения. Был не понят, осуждён и прикован к позорному столбу, уже 11 камней в меня метнули мои коллеги. Кто больше?!
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Володя, я в тебя камень не кидал, мой лайк - скорее не камень, а цветок, в знак того, что понравился Танин пост:)
    Matanya, Игрок и Irkin нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я тоже хотела максимум, не увидев, разочаровалась и приняла как факт цифру 146.
    Нет, вру. Я еще и ругнулась.
    Helix и Игрок нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    классику припомните:
    "любите не себя в театре, а театр в себе" (с)
    еще там категорический императив канта и много всего другого из серии этических уравнений...
    :) и все встанет на место.
    Matanya нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    Короче, подвожу для себя окончательный итог(надеюсь&15).
    Со спортивной точки зрения мне рассматривать скучно и кажется однобоким подходом. Ближе оценка как у фигуристов, типа 9.8, 9.9... и т.д... но этот подход всего не охватит. Часто слышалось о том, что есть спортсмены, которые довели своё умение и развили талант до уровня искусства - вот с этой точки зрения, я на подобное событие и смотрю! А искусство каждый оценивает чаще всего по своему уровню. Первоклашка будет глядя в рукопись отмечать помарки и криво написанные буквы, школьник постарше может отметить ошибку в знаках препинания и т.д... только у автора цель была не буквы ровно выводить, и пунктуация как раз для того была изменена, чтоб стать авторской - нести нужный смысл... другие читатели глянут именно на смысл и согласятся, а может и возразят - дело десятое, им будет очевидно, что произведение стоящее. Ну, а кто-то отойдёт со словами:"выставка - г@но, художники - пи@$сы..."(с)
    Так и живём...:)
    CrimsonKing, Matanya, Alex и ещё 1-му нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Роничку уже прям умоляют макс сделать#112
    Букмекерская контора Пэдди Пауэр говорит: Роничка, не забудь в следующий раз чёрный забить, мы тебе денежек дадим, много, как ты любишь! Эсквайром называют ))
    Tweets
    View 6 new Tweets
    1. Ronnie O'Sullivan Retweeted
      [​IMG]Paddy Power ‏@paddypower 4m4 minutes ago
      Don’t forget the black next time @Ronnieo147 and we’ll give you a cheque for £61,0000! #WelshOpen

      [​IMG]
    Дмитрий Тихонов, Nata, Helix и 5 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    где-то в Кардифе один аналитик ,лениво пожевывая сендвич, поглядывает в титер:
    CrimsonKing, Matanya, Людмила и 3 другим нравится это.
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    маловато будет... (с) :D
    Matanya, sullivan и Irkin нравится это.