Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Херста тут нет
    Хайрош и Matanya нравится это.
  3. KarenD Guest

    Победителю Masters 2017 посвящается:

    Песня верного роннича

    Я давно тебя читаю по глазам.
    Я давно не верю всем твоим словам.
    Но тебя в игре увидев, выбрал тебя сам.
    Сколько нервов, сколько было тяжких мук
    Три финала например подряд продул
    Но с призом увидел - сразу все забылось вдруг.

    Ты поднимаешь руки - а ронничам счастье,
    Еще один Мастерс - прощен в одночасье.
    Еще одна победа - нам трудно сдержаться.
    Тройной Короны титул - уже их семнадцать...

    Говоришь, что просто счастлив в деле быть,
    Но лукавишь - хочешь ты и победить
    Ради этого ты стал вдруг терпеливым быть.
    Так играй и продолжай рекорды бить,
    И своей игрой восторг и драйв дарить,
    А все мы ты знаешь будем за тобою плыть!

    Ты украшаешь снукер, с ним рано прощаться
    Даешь ты ронничам шанс игрой наслаждаться
    Ты обожаешь снукер, и может вдруг статься
    Что сможешь ты с ним долго еще не расстаться

    Ты поднимаешь руки и слезы от счастья,
    Еще один Мастерс...с сынишкой объятья.
    Мы ждем новый титул, не дай нам заждаться
    Ведь ты пятикратным сам не хочешь остаться

    Contra__2sh, Людмила, Nata и 10 другим нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Еще бы не обниматься дойную корову принято холить и лелеять:)
  5. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Карен, ну это шедевр, как обычно, впрочем. Буду краток, смотрел финал почти полностью, и подумал, как прекрасен этот мир с Ронни.
    Уже давно нет слов, чтобы описать словами все его мастерство, его уникальность, его гений (извините, другие болелы). Но при этом не могу не вспомнить (наверное у меня одного такие ощущения), как же мне плохо (вплоть до нецензурной брани), когда он играет плохо, и проигрывает в 1, 2 раунде. Хотя из положительных моментов, стал замечать за собой, уже не так горько и обидно, когда он в финале проигрывает в борьбе.
    Всем сорри, за сопли )))
    Lyubov, Людмила, Nata и 8 другим нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    И сразу аналитика как положено:) правда шампусик а не крыжовник:) ну да ладно прощаем непутевых :)
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну дык, там четкий аналитик,сказал не пью потому что сына рядом, НО пригубил#112 и сказал пойдем клубиться вместо того чтобы спать и завтра в школу#103
    Людмила нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Ага...ещё и сынуле дал нюхнуть:)
  9. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    алексей дмитриевич нравится это.
  10. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Подобную грязь может производить только персонаж, которого поедом съедает зависть к чужим успехам в любой области, а также сознание того, что сам он никаким другим способом привлечь внимание к собственной персоне не сможет.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    автор посмотрел сериал Рей Донован и смиксовал сценарий + части биографии Рони и вуаля статейка готова,но инаф эбаут фикш,вернемся к фактам
    Старшие братья не вылезали из боксерских перчаток, дед бредил бойцовским прошлым, а мама трудилась бухгалтером в местных конторах. Эти занятия не прибавляли еды в холодильнике, и Роналд-старший кормил семейство вопреки риску перед законом и вечным скандалам с женой. Помощник у него был один – безотказный младший ребенок.
    Чьи старшие братья боксеры(Рей Донаван привееет) и чей младший ребенок,если у Рони одна сестра младше него?
    собсно остальное фанфик,чувствуется рука маэстро:)
    Пы.Сы зашла к автору в твиттер,чел фапает на девок и футбол,ни одной подписки на хоть кого-нибудь из околоснукерного мира,так что казачок засланный
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Даже не знаю как назвать автора этого, не хочется опускаться на его первобытный уровень. А нашего любимого Ронни замарать не получится, мы станем к нему относится ещё с большим почтением!
    алексей дмитриевич нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    На еврике вообще статьи полный отстой#125 на лучший снукерный всех времен и народов даже заходить неохота
    алексей дмитриевич нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Палп фикшн:)
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    То, что автор статейки мудак, понятно. Но кто позволил вставить эту фигню на сайте ЕС? Думаю, ВБС подсуетился. Нормальный куратор темы "Снукер" это даже читать бы не стал.
    Irkin и and-62 нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    меня не покидает чувство,что указанный в статье автор дал только свою совесть и достоинство фамилию этому выкидышу,а настоящий автор в мидсешн интервале ваял нетленку про Донoванов Салливанов#112
    Людмила нравится это.
  17. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Чуть улеглись эмоции. Победа великолепна. Хочется пересмотреть многие эпизоды турнира. Думаешь: "Господи, неужель свершилось?" Ведь это тот Ронни, мечущийся и ищущий, а сегодня такой счастливый и ты счастлив за него и за себя рядом с ним. Когда смотрю его игру, даже самые простые удары, все внутри сжимается, а вдруг промажет, хотя понимаю искуснее его нет никого в этой игре. Это состояние идет с того времени, когда у него ничего не получалось, а юный Трамп сказал , что время О'Саливана прошло. К счастью нет, и нет, и нет.
    Карен, Вы молодец и умница! Спасибо за стихи и клип. У Ронни миллионы преданных болельщиков и Вы один из них. Мы все умеем ждать и верить, радоваться победам и прщать нелепые поражения. Главное, что Ронни играет и, кажется, нашел для себя много интересного помимо игры.
    Lyubov, Nathalie, KarenD и 3 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Лёша на Топе неплохую статью забацал:)
    KarenD нравится это.
  20. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Странно, что на евроспорте появилось это чудовище и ведь в какой момент! Перед полуфиналом было еще одно. Правда, в нем речь шла о пятерых. Авторы - невесть кто, однако тенденция просматривается. И сдается мне, что автор то один, но под своим именем светится не хочет. Мерзко все это и низко, как-то не вяжется с имиджем снукерного джентельмена и борца за чистоту действий и помыслов. Ату его!!!
    Людмила, Дмитрий Тихонов и and-62 нравится это.
  21. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Страсти по Мастерс немного улеглись,победил наш любимый игрок,наши эмоции немного успокоились,а ведь этого всего могло и не быть...

    Я опять о том злополучном черном шаре в матче с Веньбо.Десятый фрейм первой игры - это время максимального выгула рониных тараканов на
    этом турнире:eek:Судите сами - сначала был выход из снукера - две неудачных попытки выйти через желтый,при этом черный в зоне прямой видимости,конечно опасный для выхода,но все же не прямой проигрыш.И вот уже дано предупреждение,нависла угроза поражения,но.....Ронни опять идет на рисковый желтый...Слава богу сыграл,но если мне память не изменяет Лян все равно повел атаку..Тараканы зашевелились...:mad:

    И эта история с черным...Если вы вспомните ход игры,этого валидольного удара вообще не должно было быть..
    Ронни спокойно доводил дело до фреймбола с помощью красных и розового,после последнего красного, шар спокойно выходил на розовый и все-фреймбол...Но тараканы не дремали...Ронни зачем-то понадобился на последнем красном, подбой злополучного черного..Зачем ?.Наверное для эффектного клиренса по заказу тараканов:DИтог- черный не подбит,биток пошел на крайне неудобную позицию...как следствие не забит достаточно уже сложный розовый-фреймбол в среднюю....и началась атака Ляна,чуть не стоившая Ронни 7-ого Мастерса...

    Слава богу,уже в следующем фрейме Ронни собрался и выиграл этот матч...В остальных матчах я уже больше не увидел откровенной рониной расхлябанности,хотя и протекали они в разных фазах достаточно трудно для него....Тараканы были за надежным засовом &17&22

    Это я все написал к чему - хотелось пожелать нам всем в ближайшем будущем, видеть как можно меньше подобных "десятых партий "в ронином исполнении..А то и так нервы ни к черту&23
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    sullivan, Nata, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  22. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Да, это безсомненно дело рук этого двуличного скунса - ВБС!!! Был горбатым и останется им всю жизнь..