Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. рономанка Member

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    53
    Ну что же , желание болельщиков осуществилось
    Артемида, and-62, Анавел и 2 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. KarenD Guest

  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. KarenD Guest

    Церемония награждения и Хазел со Стивом и Парротом

    and-62, sullivan, Irkin и 6 другим нравится это.
  7. KarenD Guest

    Стив Девис: "Ronnie O'Sullivan in good form, not best form, just good form, can still win events":D
    and-62, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  8. KarenD Guest

    Интервью нашего Красавца

  9. KarenD Guest

    Весь матч с комментами аналитиков БиБиСи(Тейлор, Паррот, Хендри, Доэрти)

    and-62, sullivan, Irkin и 4 другим нравится это.
  10. KarenD Guest

  11. KarenD Guest

  12. KarenD Guest

  13. KarenD Guest

  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    Первая ракетка сезона! :D

    upload_2017-12-11_13-34-48.png
    Артемида, Total clearance, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  15. KarenD Guest

  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Total clearance, CrimsonKing, Snookag и 4 другим нравится это.
  17. KarenD Guest

  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    кстати ВБС вчера в начале финала оговорился,что у Рони уже 6 титулов ЮК, потом в конце матча сказал ,что в принципе все правильно сказал#112, а Артемка в середине матча сказал что Роня творец, а в последних фреймах очень удивлялся статистике и несколько раз сказал фантастика, оттакот, малята#112
    Total clearance, CrimsonKing, Snookag и 4 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Роне к своему фартовому ирокезу надо добавить антуража...пару орлиных перьев боевую раскраску и вперед на тропу войны на мастерс:)ну и куку старина хэнк:)
    A.Kajst, Артемида, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Вчера был на рыбалке...поймал два тайменя...один с х.. другой помене:)
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    От алекса с топа

    у Ронни никогда не получается отделаться одним интервью) вот и третье, в котором есть интереcный момент.
    после того, как Ронни сказал, что хотел отыграться у Шона за прошлый проигранный финал, Роб Уокер спросил: если бы тебе, в твои 17 лет, когда ты впервые выиграл ЮК, кто-то сказал, что спустя 25 лет ты снова выиграешь этот титул, ты бы поверил? поверил бы в то, что спустя все эти годы, ты сможешь играть на столь высоком уровне?
    на что Ронни ответил: может быть, да. я до сих пор ощущаю, что могу играть на очень высоком уровне - мало того, я вообще не могу себе представить, что настанет время, когда я не смогу играть на очень высоком уровне. я не могу себе представить, что мне исполнится 60 лет, и я не смогу сделать сенчури. а если ты можешь сделать сенчури, то почему не 5 или 10 подряд? я думаю, возраст - это просто цифра.
    Людмила, Артемида и Snookag нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Еще одно


    вопрос о том, рад ли Ронни, что догнал своего героя Стива Девиса по титулам ЮК, он говорит, что ему особенно приятно сравнять рекорд Хендри, выиграв 18 мейджоров, и это было его целью (постой, ты же пару недель назад говорил, что вообще не ставишь целей бить чьи-либо рекорды?). выиграть 18 мейджоров - это показатель того, сколько любви и целеустремлённости он вложил в снукер.
    журналистка сказала, что сравняв два рекорда в один день, Ронни стал настоящей легендой снукера. Ронни приосанился, и сказал, что он таких слов в отношении себя не стал бы применять, и всего лишь хочет соревноваться дальше, и по возможности завоёвывать новые титулы. говорит, что не был в своей лучшей форме, но решил, что несмотря на свой перфекционизм - пускай кто-то сумеет побить меня, прежде чем я побью себя сам.
    долго хвалил Шона, и сказал, что есть в его жизни многое, что приносит ему большее удовольствие, чем снукер, но он рад, что и в снукере он пока конкурентоспособен - однако есть и более серьёзные дела.
    таким взбудораженным и тараторящим так быстро я его ещё не видел) видимо, очень важная для него была эта победа.
    Людмила, Артемида и Snookag нравится это.