Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Пока нет твоего полного перевода я перевёл вскользь, вот что у меня получилось:
    Эксклюзивное интервью, данное 10 ноября Бену Гриффитсу, зам.редактора "The Sun".
    42-летний Ронни сказал, что лучше всего для здоровья рано ложиться спать, на ночь пить чай, вставать в 7 утра, пробегать 7-8 миль и под душ.
    Про Лиама: С ним круто (это я при переводе сократил неск.фраз). Я сам выбрал его в друзья. С ним легко быть хулиганом. Лиам сумасшедший. Лиам действительно меня цепляет. Заставляет смеяться. Но Лиам опасен для постоянного общения. Меня легко завести, могу потерять контроль и тогда Лиам подумает: "F***" надо валить от Ронни!
    Хочу жениться на 47-летней Лайле, брачная церемония будет скромной, хочу с Лайлой провести остаток своей жизни.
    Далее немного про личную жизнь Ронни, чуть про снукер, про написанные книги, про то, сколько детей, про то, что стал дедом, про его отца - убийство, переживания, реабилитация... В общем факты и так уже известные...
    Snookag, sullivan, Хайрош и 4 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Спасибо!)Да,любопытно..все знали о Ронни Вуде,а то,что с Галлахером-новое.
    sullivan, Zmey и Хайрош нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Примерный перевод интервью, поскольку дословно нет необходимого времени..

    [​IMG]

    Снукер легенда Ронни О'Салливан говорит, что слишком легко ввязывался в вечеринки с «психическим» Лиамом Галлахером ... так что теперь он остается с подругой- актрисой Холби Сити Лайлой Руас

    В эксклюзивном интервью Ронни, 42 года, сказал:

    «Я знаю, когда мне надежнее всего- когда рано ложусь спать с чашкой чая».



    Легенда снукера Ронни О'Салливан говорит, что он завязал с «опасными» ночами в компании певца Оазиса Лиама Галлахера, потому что они легко сбивают его с пути.
    Теперь пятикратный чемпион мира, который когда-то провел месяц в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов, живет «безопасной» жизнью со своей девушкой-звездой в Холби Сити Лайлой Руасс.

    [​IMG]

    Ронни О'Салливан

    Снукер легенда Ронни О'Салливан рассказывает , что он предпочел сумасшедшим ночам.

    В эксклюзивном интервью Ронни, 42 года, сказал:

    «Я знаю, когда мне надежнее всего, -когда рано ложусь спать с чашкой(чая), встаю в 7 утра ,выхожу на семи-восьмимильную пробежку, возвращаюсь и принимаю душ."


    «Возможно, я чувствую себя также хорошо, как когда-либо в жизни. Сейчас я должен просто удержать это , ведь я могу легко управлять этим.

    «Мне придется выбирать своих друзей. Я могу превратиться в хулигана очень быстро. Лиам сумасшедший. Он меня цепляет и смешит.

    «Он был бы опасен для меня, если тусоваться с ним ежедневно ."

    [​IMG]
    Лиам Галлахер
    PA: ПРЕСС-АССОЦИАЦИЯ


    Ронни говорит, что ночи с Лиамом Галлахером «опасны», хотя он заставляет его смеяться.

    «Меня так легко завести,я могу потерять над собой контроль , завестись еще сильнее и он подумает:« F ***, мне нужно уйти от Ронни! »

    В своем самом откровенном интервью, Ронни раскрыл свои планы жениться на Лайле,( 47 лет), в сдержанной церемонии, сказав нам: «Я хочу провести с ней всю оставшуюся жизнь».

    Он также рассказал о том, как он уходит от славы в своем новом плавучем доме в Йоркшире, помог реабилитировать своего отца после того, как он освободился из тюрьмы - и как он стал дедушкой в сорок с небольшим.

    Ронни говорит, что его «озорная полоса» проистекает из его детства, когда его отец Рональд, владевший секс-шопом, оставил его в клубах снукера в лондонском Сохо. Теперь Ронни, сам отец троих детей, написал свой третий роман под названием «Break», основанный на характерах, с которыми он столкнулся.




    Легенда снукера выиграл 10 миллионов фунтов стерлингов за время его блестящей карьеры.

    Ронни сказал: «Это был не здоровый способ воспитания, потому что меня всегда опекали пожилые парни.

    «Но это было весело. Папа дал бы мне 50 фунтов стерлингов на снукерный зал, лишь бы удержать меня от улиц.

    «Но в десять я больше интересовался игровыми автоматами, чем снукером. Как только он уезжал, я был у автомата. Восемьдесят процентов времени я тратил на это.

    «Я всегда был немного озорным. Однажды я кинул кучку бомб-вонючек во время турнира по снукеру, так ,как мне сказали некоторые старшие ребята. Мой отец был недоволен."

    [​IMG]

    Лайла Руас
    CAMERA PRESS

    Ронни намерен жени ться на звезде Holby City Лайлу Руас.

    Ронни, который выиграл 10 миллионов фунтов стерлингов во время своей блестящей карьеры , окунулся в снукер, пока его жизнь не повернулась в обратном направлении в 1992 году, когда его папу посадили в тюрьму на 17 лет за убийство.

    Он сказал: «Все перепуталось в моей голове. Долго пил. Когда мой папа ушел, я сьехал с катушек."

    В 1998 году анализ крови Ронни положительный результат на каннабис на турнире после того, как его вечеринка вышла из-под контроля. Его регулярно видели со звездами, включая гитариста Rolling Stones Ронни Вуда.

    Он сказал: «Когда у меня были еженедельные кутежи, а моя личная жизнь была хаотичной, у меня был блестящий профессиональный год . Я помню, как попадал на каждый чемпионат мира и думал: «Я не могу дождаться, пока этот турнир закончится, не будет больше тестов на наркотики - я смогу уйти и вмазаться».



    Ронни утверждает, что теперь он пьет только раз в полгода.

    «Я пошел на реабилитацию в 2001 году. Я хотел перевернуть свою жизнь и провел месяц в Приорат. Я пошел по этому пути, чтобы найти внутреннее удовлетворение. И для меня это простые вещи ».

    Ронни говорит, что теперь он пьет только «раз в шесть месяцев, может быть, в канун Нового года». Он благодарит Лайлу, своего партнера почти семь лет, за то, что она помогла ему не свернуть с этого пути .

    Он сказал: «Лейла прекрасна для меня. Я хочу быть с ней на всю оставшуюся жизнь, и я надеюсь, что она чувствует то же самое. Мы очень похожи."

    «Она делает меня лучше. Она потешает меня. Она огрызается, когда я пытаюсь ее стеснять, но я не буду подшучивать над ней. Она убьет меня!




    «Мы любим готовить вместе, особенно пряные индийские и тайские блюда. Потом мы смотрим передачу, которую обычно выбирает Лейла. В тот момент это (документальный фильм об истинной преступности в Netflix). Создание Убийцы."

    «Ночью идем в дом друга, играем в снукер и готовим. Честно говоря, мне нравится выпить чашку чая, лечь спать и читать. Мне очень нравится Мартин Коул.

    Ронни и Лайла, которые живут в Чигуэлле, Эссекс, недавно поссорились из-за кота, которого хотела домой взять Лейла .

    Он сказал: «Кот пробыл в доме два дня и был отправлен обратно. Когда я готовлю, я не хочу видеть в углу корм для домашних животных или когда он занимается своим грязным делом в передней комнате"

    Пара обручилась в 2014 году, но когда состоится свадьба -вопрос открыт до сих пор.



    Ронни сказал нам: «Свадьба состоится, но не шикарная.Только близкие и сдержанные друзья . Мне не нравятся большие сборища."

    Почетным гостем будет папа Ронни, он и звезда" лучшие друзья". Ронни был рядом со своим отцом после того, как Рональд был освобожден из тюрьмы в 2009 году. Он отсидел 17 лет за смертельный удар..

    Ронни сказал: «Так тяжело видеть,что тот,кем я восхищался, пытается адаптироваться к жизни. Ему было тяжело. Он переселился со своей квартиры в гараж, по соседству продавали шоколад и он говорил: «Я не могу этого позволить».

    «Ему потребовалось четыре года для деинституционализации. Теперь он в порядке. Он мой самый близкий друг. Он мой самый большой поклонник и говорит мне, что я лучший . Я должен сказать ему, чтобы он расслабился."




    Ронни - папа для Ронни младшего(8лет) , Лили(десять лет) и Тейлор, 21. Его старшая дочь родила девочку, тем самым Ронни стал дедушкой всего в 42 года.

    У пары сложные отношения. Перед рождением ребенка Тейлор сказала, что хочет, чтобы Ронни не имел никакого отношения к ее ребенку. Ронни сказал нам:

    «Мы с Тейлор не так близки, как хотелось бы. В какой-то момент может она изменится, и я хотел бы быть частью жизни моей внучки."

    «Но я не буду толкать о том, что не будет органичным».

    Звезда не прессингует себя и работает со спортивным психиатром Стивом Петерсом, чтобы держать свою «снукерную депрессию» под контролем.


    Он сказал: «Если я играю хорошо, все хорошо, я буду полон уверенности, небо - предел, и я хочу играть в снукер всегда. Но через пару месяцев я не могу поиграть в шары, а мир против меня.


    «На данный момент я думаю, что могу играть, пока мне не исполнится 50 лет. Тогда, может быть, я стану тренером или начну писать книги целый рабочий день. Я больше не хочу путешествовать на турниры. Вы становитесь белкой в колесе."



    «Это не гламурно.Не так давно мне пришлось переодеться в общественных туалетах чемпионатов в Великобритании, поскольку не было раздевалок.

    «Мне нравится жить простой жизнью. Я люблю отдыхать в Озерном крае, где у моего друга есть отель и лодка. Мы отлучаемся на пять-шесть дней, я готовлю для него, и мы сидим и выпускаем пар."

    «У меня тоже есть плавучий дом в Шеффилде. Речь идет о счастье. В прошлом году я добрался до семи финалов и выиграл пять. Если бы кто-то сказал: «Вы можете сделать это снова в этом году», я бы сказал: «Нет, вы можете сохранить это, приятель». Мне нечего доказывать.

    "Break" опубликованный Pan MacMillan, выходит в четверг.

    https://www.thesun.co.uk/tvandshowb...liam-gallagher/amp/?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Snookag, Nathalie, Хайрош и 8 другим нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Ну вот и Роня достукался замуж выходит:)
    Zmey, sullivan и provizor02 нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Исправил..Сорри..:D
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
  9. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    6la0HhoXdCc.jpg
    Классная фотка...........
    Nathalie, Zmey, and-62 и 4 другим нравится это.
  10. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Коллаж победных фоток..

    [​IMG]
    Nathalie, Lyubov, sullivan и 2 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Похоже, что Ронни О’Салливан перестает писать в Твиттере только во время матчей или бега. Пятикратный чемпион мира, на выходных выигравший турнир Champion of Champions, снова раскритиковал председателя World Snooker Барри Хирна в серии постов в Твиттере, заявив, что его управление похоже на диктатуру.

    «Это диктатура, замаскированная под демократию», — написал Ронни.

    «Барри не волнует снукер, его волнуют только деньги.»

    «Он не имеет никакого представления о спорте. Он — калькулятор. Его главная работа — быть бухгалтером.»


    Барри Хирн, который помимо снукера занимается продвижением бокса и дартса, написал в ответ, что Ронни отказался встретиться с ним или рассказать о своих опасениях на форуме игроков, который проходит несколько раз в год.

    «Как я могу его услышать, когда он отказывается от встречи? Конечно, легче просто ныть!»

    «Ронни была предложена возможность встретиться на форуме игроков, чтобы поделиться своими взглядами. Но он отказался от встречи. Я хотел бы услышать конкретную, а не смутную критику, чтобы рассмотреть и ответить на нее. Увы, его это не беспокоит.»

    «Забавно, но когда снукер был в полумертвом состоянии, не было никакой критики от топовых игроков, которые фактически владели спортом. Нам есть с чем сравнивать. Но Ронни критикует систему, которая спасла снукер. Отлично!»





    Один из фанатов спросил у Ронни: можно ли считать Твиттер хорошим местом для таких дискуссий? Ронни ответил:

    «Это все пустые разговоры. Они хотят сохранить все в тайне, надеясь, что пройдет еще 10 лет, прежде чем все поймут какой там беспорядок.»

    «Новая система гниет и он это знает, но отказывается вылечить ее.»

    «Никто не заинтересован в дискуссиях. Они хотят сохранить все так, как есть, и пытаются заткнуть тебе рот, запугивают штрафами и так далее, чтобы вы не могли выразить свои взгляды.»

    Другой фанат предложил ввести систему очков, как в теннисе, которая позволяет таким игрокам, как Рафаэлю Надалю или Роджеру Федереру, не проходить квалификацию к турнирам. На что Ронни ответил:

    «Представьте себе, как они играют матчи квалификации на вонючей арене .

    dailysnooker.ru
    Людмила, and-62, Zmey и 3 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    жесть там у них
    Хайрош, sullivan и provizor02 нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    ну, преданные болельщики, кстати, с нетерпением ждут выхода следующих книг автора: "Shot to nothing", "The Desider", "Missed Paradise", " 147 days of Love" and so on... :)
  15. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Теперь Роня на счетчике..:eek::D
    лдм-10-11-50, Kesha, provizor02 и 5 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Насчёт 1000-го сенчури я не переживаю, я уверен, что это рано или поздно произойдёт, если только меня вдруг не собьёт автобус или я не умру во сне :)) Я наслаждаюсь процессом и очень жду, когда это событие случится».
    Пожалуйста, не забудьте указать источник. Спасибо :) http://www.snooker.by/news/foreighn...a-i-selbi-i-predskazuemaja-pobeda-trampa.html ©Snooker.by
    лдм-10-11-50, Хайрош, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  18. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Небольшое интервью Ронни, больше о жизни, чем о спорте.

    Ронни О'Салливан раскрывает секрет успеха в преддверии Чемпионата Великобритании по снукеру в Йорке со вторника 27 ноября до воскресенья 9 декабря.

    - В преддверии большого события, Ронни, защищающий свой титул, рассказал в специальном интервью о некоторых изменениях, произошедших в его жизни, которые, по его мнению, стоят за его неприкращающимися успехами.
    Если вы спросили поклонника снукера, как Ронни О'Салливан смог выиграть рекордные пять рейтинговых титула в прошлом сезоне, они скажут вам, потому что он гений и, возможно, самый великий игрок, который когда-либо игравший в эту игру.
    Оба утверждения верны. Но О'Салливан верит в то, что он достиг, за более чем 25-летнюю карьеру профессионального игрока, чего-то, что выходит за рамки для большинства игроков, потому что стал преверженцем здорового питания.
    Ракета сказала о том, как в июле 2018 года, готовя тайский карри в прямом эфире на Facebook Live вместе с Rhiannon Lambert, диетологом Harley Street, которая, по его словам, «перевоспитал его».
    «Прежде чем я встретил Rhiannon Lambert, я играл достаточно хорошо, но чувствовал усталость». - ... говорит О'Салливан, который стремится сохранить свой титул на Чемпионате Великобритании по снукеру в 2018 году. «Я уставал, потому что я ел плохую пищу. Но как только я стал работать с Rhiannon , я начал питаться по-другому».

    - «Самый простой способ поддерживать здоровый образ жизни»

    Веб-сайт Lambert объясняет, что «поддержание питания здоровым - это самый простой способ придерживаться здорового образа жизни», и ее рецепты сделали О'Салливана «более энергичным» и «внимательным» во время матчей.
    «Сейчас я реализую себя на 100%, тогда как ранее, вероятно, играл на 85% от возможностей, - говорит О'Салливан, который выиграл только одно рейтинговое событие в сезоне, который предшествовал рекордному. «Я думаю, что разница между победой в двух турнирах в год и победой в пять - это моменты, когда я смог отдавать себя игре целиком на протяжении всего матча, не чувствуя, что я хочу встать и уйти побеждённым».
    Это объяснение 42-летнего игрока не так романтично, как то, что он гений, который может прийти на любой турнир и выиграть его, независимо от того, тренировался он или нет.
    Вот почему те, кто следил за его карьерой, некоторые на протяжении более четверти века, неохотно верят в это. В конце концов, он действительно выиграл пять титулов чемпиона мира. «Я думаю, что большинство людей думают, будто я родился с кием в руках, и что, когда я нахожусь у стола, все это принадлежит мне, но это не так. Мне нужно много работать».
    «В туре есть другие лучшие игроки, и для того, чтобы добиться успеха и обыграть вашего оппонента, требуется много тяжелой работы и подготовки. Именно это помогает победить, а не проиграть 6-4».

    - О'Салливан, который описывает здоровое питание и фитнес как свою «главную страсть», впервые встретил Rhiannon Lambert в июле 2017 года

    «На самом деле я был ее подопытным кроликом», - говорит он. «Я полностью поверил в её систему, и это сильно повлияло на мою жизнь. Я научился делать своё тело здоровее». Возможно поэтому, когда Ронни дома, он готовит каждый день, соблюдая диету.
    О'Салливан говорит, что режим здорового питания трудно поддерживать когда он в разъездах на турнирах ...
    «Я всегда буду брать с собой ... закуски, такие как баночка с арахисовым маслом, немного риса, какой-то тунец»,
    ... хотя, когда Ронни говорит о еде в Таиланде и Китае, где проводятся несколько турниров в год, то отзывается о блюдах «невероятные - одни из лучших, которые я когда-либо ел».
    «Я думаю, что в Великобритании, наверное, самое худшее место, где я когда-либо питался. На самом деле, когда я вижу, что подают в некоторых местах общественного питания, я просто думаю:« Ух ты, неудивительно, что у нас нет отличных спортсменов».
    «Глядя на другие страны, на то, что они едят, и это свежая, правильная пища, я думаю, что это имеет огромное значение для вашего развития. Я много путешествую по Европе, в такие места, как Болгария и Румыния, и даже там помидоры и огурцы отличаются вкусом от британских».

    - О Ронни и новой книге Rhiannon Lambert «Top Of Your Game»

    О'Салливан хочет помочь другим людям избежать ошибок, поэтому он и Rhiannon Lambert в декабре 2018 года выпустят книгу о здоровье и фитнесе «Top of Your Game: питание для сознания и тела».
    «Я встречаю много людей, которые пытаются похудеть, но они принимают решения о еде, читая этикетки с продуктами питания, которые говорят о низком содержанием жира, но на самом деле злоупотребляют сладким и некоторые продуктами, которые хуже жира».
    «Это то, что сделал Rhiannon для меня, она перевоспитала меня. Я был быстро направлен на путь изменений, и я думаю, что это хорошо, чтобы поделиться этим. Люди хотят принять правильные решения».

    - Почему бег не улучшил снукер Ронни О'Салливана

    Другая страсть О'Салливана бег. Однако, в отличие от здорового питания, он не верит, что с помощью бега улучшил свой снукер.
    «На самом деле вам не обязательно быть хорошим бегуном ,чтобы быть снукерным игроком. Если вы хорошо питаетесь и играете в снукер, вы будете абсолютно в порядке».
    «Я просто сделал это, потому что это было хорошим выходом». У меня довольно противоречивый характер, поэтому я подумал:« Хорошо, если я собираюсь от чего-то зависеть, я мог бы также увлечься чем-то полезным, что действительно хорошо для меня .»
    «При помощи бега, поддерживая форму. По крайней мере, если я соберусь променять бег на что-то, самое худшее, что со мной случится, это то, что у меня закончат болеть несколько мышц голени, и мои плечи немного расслабятся."

    - Ожидается, что Ронни О'Салливану понадобится операция на поврежденной пятке

    Это не мешает ему тренироваться, но ему, скорее всего, понадобится операция, если он хочет снова сыграть в полную силу.
    Он участвовал в Park Run, в минувшие выходные, и закончил дистанцию в 5 км за 20 минут, время, которое он описывает как «бесполезное». Это не так, но это немного ниже его рекорда 17 минут и 09 секунд.
    «Я хочу вернуться к этому, - говорит О'Салливан. «Но для этого мне, вероятно, придется подлечить мою ногу. Я убедил себя, что у меня будет операция, так что это будет означать три или четыре недели в ботинке, пока нога не исцелится».
    Но с постоянно увеличивающимся количеством турниров в снукере любое длительное отсутствие должно быть тщательно спланировано.
    «Я могу просто подождать, после Чемпионата мира или после Мастерса, я не знаю. Я знаю, что это просто стоит сделать».

    - Ронни О'Салливан, о своём участии в передачах Eurosport

    Роль О'Салливана как эксперта в Eurosport, часто означает, что он проводит анализ турниров, в которых также участвует.
    «Это моя проблема. Мне нравится это делать. Мне нравится сидеть с Jimmy White и Neil Foulds. Мне нравится команда в Eurosport - нет никакого давления, и я могу поговорить о предмете, в котором я хорошо разбираюсь».
    «На самом деле это работа мечты. Но потом у меня есть другая часть меня, которая говорит, что я хочу соревноваться и делать все возможное в снукере, поэтому ... я не знаю».

    - Когда Ронни О'Салливан уйдет на пенсию?

    О'Салливан наслаждается игрой на пригласительных турнирах, поскольку «они возвращают его к ранним дням» и планирует продолжать принимать участие в рейтинговых событиях, пока это желание «не пойдет». Он говорит, что отправится в Йорк для участия в Чемпионате Великобритании, который на 12-й день является вторым самым длинным событием в снукере после Чемпионата мира. Зная что Ронни всё ещё хочет играть в снукер, что его здоровый образ жизни даёт возможность играть хорошо, удостоверьтесь, что Ронни претендует на ещё один рейтинговый титул.

    Первоисточник: https://www.minsterfm.com/n...

    Перевод top-snooker.com
    лдм-10-11-50, Lyubov, Zmey и 5 другим нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Очередной заряд пурги от рони:) чем бы дитя не тешилось лишь бы водку не пило:) в очередной раз прокинул весь мэйн тур на пенсию не собираюсь не дождетесь сцуко :)
    лдм-10-11-50, CrimsonKing, Irkin и 2 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Говорит: здоровое питание?
    Нашла в инете Harley Street - улица в Лондоне, где расположены кабинеты преуспевающих врачей; перен. врачи, медицинская профессия.
    Хорошие спонсоры &6
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    Я думаю, что большинство людей думают, будто я родился с кием в руках, и что, когда я нахожусь у стола, все это принадлежит мне, но это не так. Мне нужно много работать». «В туре есть другие лучшие игроки, и для того, чтобы добиться успеха и обыграть вашего оппонента, требуется много тяжелой работы и подготовки
    О чем собсна я и говорила на турнирной ветке, что когда надо, он тренируется из последних сил, а не пару тройку раз в неделю, сказочник Чигвельского леса, блин#112
    Lyubov, CrimsonKing, and-62 и ещё 1-му нравится это.