Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    И вам спасибо! Хорошо, что из-за кого-то одного не бросили всех!
    Zmey, Людмила, Kesha и 3 другим нравится это.
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    "Натуральный такой царь. На нашего Буншу похож." (с)
    На молодого Мэла Гибсона смахивает.
    and-62 нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    На молодого Ричи блэкмора он похож:)
    provizor02 и DonV нравится это.
  5. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не, на Мела больше:D
    Без названия.jpg
    Без названия (2).jpg
    sullivan, and-62 и provizor02 нравится это.
  6. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    А мне, когда первый раз его увидела, показался очень похожим на Аль Пачино.
  7. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Похож, похож... Ни на кого он не похож! Он лучше всех!
    Irisha, Людмила и Дмитрий Тихонов нравится это.
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну и что, что лучше всех? Что мешает ему быть на кого-то похожим?:) Это ж только чисто внешне, ясень пень, у кого ещё такую амби(валентность)декстрию можно заметить?:D
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie "The Rocket" O'Sullivan
    сегодня в 12:00
    #статистика #аналитика #первыйфрейм

    Для большинства игроков в снукер победа в стартовом фрейме матча очень важна. Проиграв первую партию, большинство снукеристов заметно снижают свои шансы на итоговую победу [​IMG]. Но только не Ронни! Это единственный игрок, для которого судьба первого фрейма практически не важна, и вот почему [​IMG]:

    [​IMG] За последние 2 сезона (плюс Шанхай-2019) у Ракеты насчитывается 44 матча с проигранным стартовым фреймом:

    [​IMG]Сезон 2017-2018
    20 таких матчей, из которых 15 - выиграно (75%)

    [​IMG]Сезон 2018-2019
    22 таких матча, из которых 18 - выиграно (82%)

    [​IMG]Сезон 2019-2020
    2 таких встречи, обе выиграны (100%)

    Получается, за это время О'Салливан выиграл 35 матчей с проигранной первой партией из 44 (успешность почти 80% [​IMG]). У остальных этот показатель составляет 50-60%.
    Причём в последние годы процент у Ронни значительно выше, чем в более ранние периоды его карьеры. [​IMG]

    [​IMG] Для сравнения, противоположный показатель - % выигранных матчей с победным стартовым фреймом - у О'Салливана составляет 89%. Разница всего лишь в 9% подтверждает низкую значимость 1-й партии матча для Ракеты.

    Так что если вдруг [​IMG] проиграет первый фрейм, вспомните этот пост [​IMG]
    BbLelDPWFuo.jpg
    Nata, sullivan, Irisha и 2 другим нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Фору фраерам даёт:D
    sullivan, Irkin и and-62 нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Ну да... это Глеб Жеглов только по пятницам не подавал:)
    sullivan, Total clearance и provizor02 нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.486
    Адрес:
    Быково
    Одни Ронии кругом, трудно ориентироваться становится.., может, как-то так: :)
    upload_2019-9-23_14-35-20.png
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    кряхтит старыми пенсионерскими костями и машет клюкой- а я помню этого Рония&8 кстати тогда мне эта его прическа не нравилась(не знаю почему)#112 они так классно смотрелись с Полом Хантером в одинаковых прическах-черный лебедь, белый лебедь
    Nata, sullivan, provizor02 и 5 другим нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Меня лысый Роня не приколол:)
    Irkin, provizor02 и Дмитрий Тихонов нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Щас роня весьма толерантен к своим болельщикам такие рожи корчить уже не будет:)
    Snookag и provizor02 нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie "The Rocket" O'Sullivan
    три часа назад
    Действия
    [​IMG]Действующие игроки мэйн-тура, с которыми Ронни имеет отрицательный баланс личных встреч (перед China Championship 2019):

    [​IMG] Марк Кинг, рейтинг №28 (побед - 4, поражений - 5)
    [​IMG] Тянь Пэнфей, рейтинг №68 (побед - 1, поражений - 2)
    [​IMG] Питер Лайнс, рейтинг №110 (побед - 1, поражений - 2)
    [​IMG] Эллиот Слессор, рейтинг №75 (побед - 0, поражений - 2)
    [​IMG] Стюарт Кэррингтон, рейтинг №50 (побед - 0, поражений - 1)
    [​IMG] Тепчайа Ун-Ну, рейтинг №37 (побед - 0, поражений - 1)
    [​IMG] Александр Урсенбахер, рейтинг №100 (побед - 0, поражений - 1)

    Как говорится, правил нет без исключений [​IMG]
    Дмитрий Тихонов, provizor02 и Zmey нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Офигенный двухминутный ролик, который называется: классический снукер О'Салливана 2019 - стук шаров и все мгновенно загораются.
    пысы: нахально сперла у китайцев#70
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Вотэшот:)
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Хорошо смотрятся
    [​IMG]
    Snookag, Nata, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Как Лайла Руасс
    помогла Ронни О’Салливану в карьере и в жизни

    29 СЕНТЯБРЯ 2019 НАДЕЖДА БЕЛЯНСКАЯ 184ИНТЕРВЬЮ
    [​IMG]
    Ронни О'Салливан смог справиться со своими проблемами в карьере благодаря секретному оружие – своей невесте актрисе и бизнесвумен Лайле Руасс.

    Пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан по праву считается величайшим спортсменом всех времен, но ему всегда было сложно справиться с беспокойством.

    Однако теперь бывшему бэдбою снукера достаточно увидеть, как его невеста Лайла Руасс болеет за него на трибунах, и его беспокойство исчезает.

    Кроме того, бывшая звезда сериала «Жены футболистов» помогла ему стать более уравновешенным и в обычной жизни.

    Доказательством успеха их дуэта стала блестящая победа 43-летнего Ронни на пригласительном турнире Shanghai Masters третий год подряд.

    [​IMG]

    Ронни даже устроил романтический жест, когда Лайла приземлилась в китайском аэропорту, но, в отличие от его игры, все пошло не совсем по плану.

    При этом 48-летняя актриса довольно скромно отметила, что не берется утверждать, что только она полностью превратила тусовщика Ронни, который любил дикие ночи, в более спокойного парня, который любит тихие вечера с бокалом вина.

    Пара познакомилась почти сразу после расставания с предыдущими партнерами, встреча состоялась, когда Лайла пошла осматривать дом, который хотела бы купить. Она не знала, кем был Ронни.

    Однако после неловкого первого свидания, роман начал развиваться стремительно, они стали жить вместе спустя три месяца. Ронни и Лайла помолвлены с 2012 года.

    «Когда я встретила его, он уже менялся. Я, возможно, сделала его более сосредоточенным. Я приземленный человек, а Ронни очень эмоционален, он не умеет скрывать своих чувств. Я его сделал более спокойным», – призналась Руасс изданию Mirror.

    О’Салливан по прозвищу Ракета обычно проводил вечера со звездой группы «Оазис» Лиамом Галлахером, и однажды провел месяц в реабилитации, чтобы справиться с алкоголизмом и наркоманией.

    Сейчас он редко пьет – предпочитает проводить время в тренажерном зале или готовить дома.

    [​IMG]

    «Его вечеринки остались в прошлом, когда мы стали встречаться. На самом деле он вообще не пьет, он может выпивать стакан красного вина раз за две недели, но ничего регулярно он не пьет», – пояснила Руасс.

    «Я успокоила его с точки зрения волнения. Было приятно быть с ним в Китае, думаю, он это оценил», – поделилась актриса.

    При этом у Лайлы были смешанные чувства к сюрпризу, который Ронни устроил ей в Шанхае: он подарил ей букет цветов в аэропорту.

    «Я хотела убить его. Я только перенесла 12-часовой рейс, я выглядел как абсолютное дерьмо, и тут у меня перед лицом телефон, а мне в руку засунули цветы, и я просто подумала, что за … продолжается!, – откровенничает невеста Ронни О’Салливана. – Его друг снимал это. Я даже не хочу смотреть на это видео, я была так смущена. Я думаю, что это была скорее идея его друга, чем Ронни. Он очень внимателен, но я бы не назвала его романтиком».

    «Я не самый романтичный человек в мире, но я стараюсь изо всех сил. Это одна из моих слабых сторон. Я работаю над этим, – объяснил свое публичное проявление любви Ронни О‘Салливан.

    Быстрый атакующий стиль пятикратного чемпиона мира и невероятный талант превратили его в суперзвезду, из-за чего он отсутствует дома в течение примерно четырех месяцев в году. В остальное время ему нравится быть дома с Лайлой.

    У них нет планов вступать в брак в ближайшем будущем, хотя Лайла думает, что это все-таки произойдет в какой-то момент.

    Актриса, у которой шесть братьев и сестер, сказала, что ее мама пригласит всех.

    [​IMG]

    «Я бы действительно приготовилась к свадьбе. На данный момент мы отложили это на задний план, и мы наслаждаемся нашим временем, поэтому нет никакой спешки. Это становится немного важнее, когда вы становитесь старше по юридическим причинам, но сейчас у нас все в порядке», – пояснила Руасс, почему уже несколько лет откладывается их свадьба.

    «Если что-то не сломалось, зачем это чинить? Если это работает, зачем менять формулу выигрыша?», – добавил Ронни.

    Однако есть одна вещь, которую они сразу оба исключили – это свадьба в стиле снукера.

    «Это было бы безвкусно, я бы ушла», – посмеялась Лайла.

    Пока Ронни путешествует по миру, его невеста усердно работает над своим бизнесом.

    Вдохновленная своей гламурной ролью Эмбер Гейтс в популярном сериале ITV «Жены футболистов», Лайла открыла веб-сайт, где клиенты могут выиграть дизайнерские сумки и обувь.

    «Я люблю сумки и обувь, и это появилось у меня после таких шоу, как «Жены футболистов», где я была окружена этими вещами. Я просто очень не хочу платить 2000 фунтов или 1500 фунтов за сумочку или 600 фунтов за пару Louboutins. В наши дни у кого такие деньги? Сайт называется bagmyshoes.com, и это почти как лотерея», – рассказала Руасс.

    При этом поклонники актрисы могут снова увидеть ее по телевизору. Она временно оставила свою карьеру на ТВ, поскольку ей не хватало времени на дочь Инес от первого брака, однако девочка сейчас девочка учится в школе-интернате, и Лайла решила снова поработать в мыльных сериалах.

    Также невеста Ронни рассказала и о том, как он смог справиться с паническими атаками, которые то и дело приключались с суперзвездой мирового снукера в прошлом.

    «Ронни очень открыт, и это благословение. Иногда он закрывается в себе, и надо дать ему это время, и он найдет дорогу назад. Он признает это чувство. У него много поддержки. Когда у вас беспокойство и депрессия, вы чувствуете себя изолированным. Трудно наблюдать, как тот, кого ты любишь, проходит через это. Он говорил с некоторыми из лучших специалистов в мире об этом, поэтому я думаю, что он хорошо разбирается в этом», – пояснила Лайла.

    Также она рассказала, что Ронни не будет участвовать с ней в шоу «Танцы со звездами», поскольку все ее партнеры терпели неудачу в прошлых сезонах. Из-за этого «проклятия» О’Салливан не выступит в шоу.
    Snookag, Анавел, provizor02 и 8 другим нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Дмитрий Тихонов, provizor02 и Nathalie нравится это.