Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    ну что ж ...будем надеяться, что тараканчики уже вывелись и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну часть из них, преследовавших его в этм сезоне он всё-таки вывел! Иначе... сами понимаете - первый круг и "Гуд бай, май лав!" ;) Так что...
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Должно быть всё хорошо. Так или иначе![​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А я... Скромненько так, конечно, но пророчила ему именно 1/4 на этом ЧМ ::)
  5. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    спасибо вам, прям зарядили надеждой. ..ну что ж , буду ждать отдохнувшего и жаждущего к победам нашего ЛЮБИМЦА :-*
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлец! Респект! Я ваще была в дауне перед чемпионатом, ожидала худшего (типа снимется нафих), так что всё ничего! :) ;)
    Почитала на Топ-снукере интервью Ронни после матча, вроде не депрессует. И то хорошо!
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Форма + сетка = 1/4. И это очень хороший результат!
    Удачи ему в следующем сезоне! Несмотря ни на что, надеюсь, что он будет лучше этого ;)
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да уж... Сетка - не приведи, Господи!
    А я тоже надеюсь. Я всегда надеюсь, пока официально на пенсию не уйдёт, всё буду надеяться ::)
  9. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    Все закончилось как-то не так, неправильно, нечестно. Грустно на сердце, но грусть светлая, не отчаянье и уныние, как бывало еще недавно, т.к. есть НАДЕЖДА - он МОЖЕТ! МОЖЕТ!!!!! Просто не повезло....
    Теперь нужно отдохнуть и востановить силы и моральные и физические и ему и нам.
    Ребята, кто владеет английским, напишите ему от всех нас на твиттер, что мы его есть, что мы его любим и уважаем, и что другого "беспокойного гения" нам не надо.
    Спасибо огромное Вам Вадим за сайт и форум, даже находясь в больнице, я была в центре событий(хоть меня за это и ругали). Сасибо всем форумчанам -соРОНИКам, за то, что вы есть. Спасибо Рону за то, что есть у нас и что он именно такой, и никогда не будет как Селби и Хиггинс.
    И еще хочу поблагодарить Владимира Борисовича за очень теплые и хорошие слова после игры, да и весь вчерашний коментарий был объективным.
    А я с мужем завтра улетаю отдыхать и долечиваться. Встетимся в новом сезоне.Всем удачи!!!
    Простите за длинный пост, но всё от души. Пока.
  10. pipino New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Беларусь
    Спасибо, Ронни! Было приятно смотреть на его игру, игру с желанием побеждать! В чем-то не повезло, где-то не доработал. Жаль, что не одолел Питбуля (это я так Хиггинса за хватку называю). А так, считаю, что играл с уважением к игре, соперникам, зрителям. Буду ждать новых турниров, новых побед!
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, упустил он много, чертовски много, есть из-за чего расстроиться, особенно ему самому. Ну, что ты будешь делать - не идет игра, хоть плачь. Жаль мне его, он подавлен. Как сам говорит, столько лет пытался улучшить свою игру, но ничего не получается. И здесь психолог не поможет. Здесь, наверно, ничего не поможет - возраст, концентрация не те. Все не на руку ему.
  12. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Майк Таксон - боксер, а у Ронни дед был боксером:)
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Наверное, оба Вам нравятся как спортсмены, но не нравится, как люди?
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Из "три" уберем только истории об изнасилованиях - справедливости ради ;D
  15. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Так никто, вроде, и не призывал быть похожими на Ронни ::)
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    на самом деле если серьезно, то да.. великого Тайсона я смотрел только на видео, но он обычно налетал и убивал, за несколько раундов, Тайсон последних лет карьеры, тоже налетал, но либо получал в ответ либо соперник сдерживал его и потом выигрывал.

    Рон как сказал Джонни самый лучший , когда вырывается вперед, его сложно догнать, но с возрастом, особенно последние год-два, Рон начал сдавать и если соперник не стушуется перед ним, то может спокойно победить
  17. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Тут Вы противоречите сами себе! Сначала говорили о драках, скандалах, траве и иже с ними, а теперь о карьере. Вадим точно все подметил
  18. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Но начали Вы с поведения! Значит, это для Вас более важно. Вы ставите поведение выше таланта? Пожалуйста! Мне может быть 10 раз неприятен какой-то поступок Ронни, но болеть из-за этого я за него не перестану. Потому, что я смотрю и болею за Ронни-снукериста, а не Ронни-дебошира
    П.С. Даже есть будет 7, я с удовольствием отвечу :p
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! Сравнения разных людей, которых мы лично не знаем - дело совершенно беспочвенное и бесполезное. Потому что мы можем обсуждать только то, что видели, слышали или читали. То есть делать выводы по картинкам и додумывать истинные мотивы и перспективы. И здесь очень сильно срабатывает "нравится-не нравится", то есть собственный вкус, собственное мировоззрение и собственные оценки времени, пространства и людей.
    Параллели вообще проводить лучше не надо, снова будет поверхностный визуальный анализ и как результат: "А сам-то, а твой-то, да я тут всех... и ваще!" ;)

    И ещё один момент, который очень меня всегда останавливает параллели проводить и судьбы сравнивать: среди наших пациентов обязательно находится кто-то на кого-то похожий, а пациенты наши - люди особенные... И уж точно не вполне адекватные. Опять же с нашей точки зрения, а внутри собственного мироощущения у них всё правильно! :) ;)
  20. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    в сравнении Рона с Тайсоном, есть доля правды, и мне тоже приходили на ум такие сравнения, понятно что не в деталях.. но у них есть много общего.. кстати мне тайсон всегда нравился.. но если Ленокс Люьис это Хендри, то Холифилд точно Дэвис
  21. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    На основании того, с чего Вы начали проводить параллели между Ронни и Тайсоном
  22. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    а Селби это Келли Павлик)) если кто знает такого