John Higgins MBE (Джон Хиггинс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев

    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2022
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Три сотни Джона на Nothern Ireland Open 2017
    Нилена, Sveta, Людмила и 2 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Старый добрый Джон..Спасибо,Саня!
    Snooker House нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Вспомним первый титул ЧМ молоденького Джона.)
    Snooker House и sullivan нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223

    Эль-Классико на Scottish Open 2017 с тремя сотнями подряд от Джона! :)
    Contra__2sh, Sveta, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223

    700-я сотня от Джона на Мастерс 2017 :)
    Zmey, Contra__2sh, Sveta и 4 другим нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Dennis147d, provizor02, Людмила и 3 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Contra__2sh, Dennis147d, Sveta и 4 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Джона..

    Находящийся в форме Джон Хиггинс признает, что улучшение его фитнесса может иметь решающее значение для его шансов на победу в пятом чемпионате мира. 42-летний Хиггинс из Шотландии сыграл превосходный снукер на прошлой неделе на Открытом чемпионате в Уэльсе, выиграв этот турнир в пятый раз . Джон вернется в дело в Уэльсе в конце этого месяца на чемпионате Ladbrokes Players в Лландидно. ( от себя добавлю, что Джон заявлен предварительно на Румынию).

    Турнир на Venue Cymru соберет элиту илучших 16 игроков в рейтинге одного года в этом сезоне, а Хиггинс в настоящее время занимает третье место. Он сыграет свой первый матч во второй половине дня в среду 21 марта.

    «Победа в Welsh Open дает мне большую уверенность в последних турнирах сезона», - сказал Хиггинс. «Я горжусь этим, потому что Welsh Open был в календаре с тех пор, как я стал профессионалом. Так что пройти и выиграть пять раз - это блестящее чувство. «Я действительно с нетерпением жду Чемпионата игроков сейчас, это отличный турнир, в котором можно участвовать. Он действительно похож на Masters, потому что это лучшие 16 игроков. И в этом году он изменился с best of 7 до best of 11 в первом раунде, что снова добавляет престижа ».

    Заглядывая вперёд на чемпионат мира, который начинается 21 апреля, четырехкратный чемпион мира Хиггинс добавил:« Я хотел бы снова выиграть один из турниров Triple Crown и, очевидно,если чемпионат мира, было бы невероятно. «Мне нужно добавить в фитнессе. В этом плане я не самый лучший в туре, и это область, где я мог бы прибавить, потому что Крусибл- это изнурительные 17 дней. Это единственное, что могло бы мне помочь ».
    http://www.rkgsnooker.com/news/higgins-vows-to-be-fitter-to-win-world/news-631
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Упоротым роннифанам трудно поверить в сказки про фитнесс от старого аналитика Джонни... Курящий
    and-62, Людмила и bluesogolikov нравится это.
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    И не только роннифанам... :D
    Snooker House и provizor02 нравится это.
  12. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    146 от Джона! &30



    (с 23.42 по 32.42)
    лдм-10-11-50, Snooker House, provizor02 и 2 другим нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джон Хиггинс - победитель Лиги Чемпионата 2018! :)
    higginswin.jpg
    provizor02, Contra__2sh, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Видео финала с Жу :)
    provizor02, лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Снукер-клуб предлагает один шанс в жизни сыграть против Джона Хиггинса.

    Благотворительное мероприятие клуба «Мастерс» позволит восьми счастливчикам сыграть против четырехкратного чемпиона мира. Владелец Masters Club Джеймс Килмуррей предлагает единственный шанс в жизни сыграть с Джоном Хиггинсом.

    [​IMG]


    В клубе «Masters» проводится благотворительное мероприятие, в котором восемь счастливчиков имеют шанс сыграть фрейм с «Волшебником из Вишоу», самим Джоном Хиггинсом. Владелец Джеймс Килмуррей проводит мероприятие 14 апреля, чтобы помочь собрать средства для Фонда APD в Индии, благотворительной организации, близкой к сердцу Хиггинса, поскольку его племянница Элли в настоящее время собирает деньги для общества по борьбе с загрязнениями окружающей среды. Килмуррей сказал: «Джон был в клубе пару недель назад, и мы обсудили проведение сбора средств. «Есть две или три школы, и дочь его брата Элли - это тот человек, кто собирает деньги для поездки. «Будет жеребьевка, и восемь счастливчиков получат возможность сыграть против него фрейм, что очень интересно. «Надеюсь, мы сможем собрать много людей, поскольку это возможность раз в жизни встретиться с одним из лучших игроков в истории игры».
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    лдм-10-11-50, Snooker House, sullivan и 2 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джон Хиггинс говорил с Ричардом Манном о его перспективах выиграть чемпионат мира по снукеру в пятый раз в Шеффилде.

    Шотландец был коронован званием чемпионом мира четыре раза, и он сказал, что Шеффилд всегда будет занимать особое место в его сердце.


    Хиггинс сказал SportingLife.com: «Это всегда особенное чувство, когда вы приезжаете сюда и выиграете его четыре раза, вы гордитесь этим». Это замечательные две недели, если вы сможете выиграть матч и добраться до второй недели турнира. Вы можете насладиться определенным временем здесь ».

    В то время как блестящая карьера Хиггинса была усеяна множеством громких побед, шотландец сказал, что он считает свой первый титул чемпиона мира, когда в 1998 году победил Кен Доэрти Великим моментом в спорте.

    Хиггинс продолжил
    : «Вы должны сказать себе- это моя основная цель. «Я знаю, что есть другие ценные титулы, , но выиграть титул чемпиона мира в первый раз, -это ваша мечта с тех пор, как вы начинаете играть в снукер, это должно быть вашим самым большим достижением».

    Хотя Хиггинс наслаждался большим количеством хороших результатов в Crucible, он дал понять, что поражение в прошлом году от Марка Селби, ведя в счете 9-4 , была потерей, которая все еще преследует его сейчас.

    Хиггинс сказал:
    « Когда вы отдыхаете, вы думаете о разных вещах ,но вспоминая это поражение, вы думаете, что это был шанс, который упущен». Вы должны снять шляпу перед Марком Селби. Надо отдать ему должное,он-чемпион здесь , но это больно»

    Джон Хиггинс думает о пятом титуле чемпиона мира в Шеффилде. Несмотря на это поражение, Хиггинс сохранил форму, в которой он пребывал на турнире, и выдал еще один прекрасный сезон с тремя крупными успехами, что подтверждает его статус одного из лучших игроков в игре.
    Рекордный пятый триумф на Welsh Open был особенно приятным для Хиггинса, который чувствует себя довольным своей игрой перед очередным появлением на ЧМ.

    Хиггинс сказал: «Я выиграл три титула в этом году, видимо я что-то делаю правильно». Я был очень доволен (победой в Уэльсе), когда я победил Барри Хокинса в финале в жесткой игре. «Мы оба отлично сыграли, затем он попал в финал China Open, так что у меня есть повод быть уверенным в себе.»
    «Я с нетерпением жду этого турнира, я плодотворно тренируюсь».

    Что касается его противника по первому кругу, Хиггинс очень уважает Thepchaiya Un-Nooh, но надеется, что он сможет рассчитывать на свой опыт.

    Он сказал: «Я играл с ним однажды, и он один из парней в туре, за которых я заплачу, чтобы пойти и посмотреть их». Он - свободный игрок, атакующий игрок, и он один из самых одаренных игроков в туре. «Я просто надеюсь, что он может словить мандраж, потому что нет другой такой арены с такой игровой атмосферой». Я знаю это, потому что ,когда я приехал сюда в первый год, и я был кроликом при свете фар( прим.-испытывал мандраж). «Я бы хотел сразу оторваться от него».

    Может ли пятый титул чемпиона мира быть на картах?

    «Кто знает..».

    Крусибл всегда предлагает несколько хороших матчей, и я реально думаю, что фанаты рассчитывают насладится зрелищем. «Я смотрю на 16 квалифаев, им всем нравится побеждать». Я могу попробовать и использовать свой опыт, но вы не знаете, насколько это хорошо. «Речь идет о том, чтобы сделать это здесь и сейчас».
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Contra__2sh, Zmey, Dennis147d и 5 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    146 by John Higgins | World Snooker Championship 2018
    Snooker House, Dennis147d, Sveta и 4 другим нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    20 лет назад - 4 мая - Джон Хиггинс выиграл свой первый Чемпионат мира.

    [​IMG]
    provizor02, Contra__2sh, Snooker House и 4 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    С Днем Рождения, Джон! Только здоровья, удачи и побед!)
    Snooker House, лдм-10-11-50, sullivan и 4 другим нравится это.
  20. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    john_higgins_cofc_2016.jpg

    С Днем Рождения Джон!!!Здоровья,снукерного долголетия и счастливой семейной жизни!
    Snooker House, Nataly, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Присоединяюсь! Железный Джон велик!!! А финалом этого года (в сумме с прочими достижениями) они с Уильямсом серьёзно приблизили себя к величию Стива Дэвиса и Стивена Хендри!
    Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК