China Championship 2018 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 17 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2018 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 24 по 30 сентября.

    Общий призовой фонд - 725 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Лука Бресель

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Snookag, Snooker House, Нилена и 6 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ух ты, какой нервотрёпистый матч выдался для Дина и его болельщиков, но очень интересный и непредсказуемый.
    Результат неожиданный для меня лично. Думала, что Дин в контре уж точно додавит, а у мальчонки нервы слетят нафиг.
    Анавел, and-62 и sullivan нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Отдельные результаты ни в какие ворота,особенно Дин! Рада за Дотта, обидно за Нила.Посмотреть их не удалось,зависал по полной, а вчера все было нормально.Наверное у меня фигня с инетом. А Чемпион на высоте, хочу, чтобы Эмджей выиграл турнир, раз уж Нил в пролете.
    man-foox и sullivan нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Потери сегодня страшные! &28 Бинем, Перри, Лисовски, Дей, Аллен, Нил, Дин... Барри на волоске!
    лдм-10-11-50, Людмила и Irkin нравится это.
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Хиггинс, Дотт, Селби понятное дело несгибаемые, это главные борцы тура, про Эбдона тоже, в силу того, что он уже не молод, именно своим характером, когда игра не получается, он выгрызает по долгу матчей у молодых или не самых известных соперников, как у Грина с 4-9 что-ли, у Пинчеса с 1-5 было, да чего только не было

    Ну Фу и Мерфи не сказал бы, многие иногда камбэчат. но именно иногда, Мёрфи скорее частенько просерает свои матчи из-за своей агрессивной игры

    Я бы добавил следующих
    из топов Кайрена Уилсона, я согласен с его никнеймом Воин, из него вырастет в плане характера игрок не хуже Хиггинса, Дотта Селби...и Как бы это не было странно, Барри, да иногда он выпусскает из рук свои матчи, но не реже он выгрызает непростые встречи, особенно на крупных турнирах, в поздних стадиях, на ЧМ помню матча 3-4, на других турнирах тоже было достаточно матчей, как не вспомнить полуфинал Шанхая с Дином непростой матч, волнами, но всё-таки Барри своё взял

    Из ветеранов несомненно Хэм, он подобно Эбдону не всегда имея хорошую игру частенько вырывает безнадежные матчи, как в этом сезоне с Сивеном с 1-4, с Дэвидом Джоном в прошлом по-мойму с 1-5, и главное то, что в этих матчах я говорил себе, что ну не может он проиграть так, в итоге он выигрывал, Фергал тоже достойно отвечает в непростых матчах, играет до конца и до сих пор является тем соперником с кем играть не очень хочется

    В этом сезоне пока себя не показывают, но Джойс и МакМанус тоже умели бороться, они частенько решают свои матчи в последних фреймах, шотландец к сожалению сдает, но может быть он ещё покажет свою способность биться до конца

    ну и добавлю всё-таки Мджея, Ронни, они конечно не Джон и не Селби, но могут особенно на поздних стадиях в нервной борьбе брать своё и даже не очень-то напрягаясь

    Ну и из низов О'Доннелл, Лайнс старший, Крейги, Уэкилин, Джимми Робертсон, может это сомнительно, но мне кажется они тоже сильны психологически
    Mona, semen15, Irkin и 4 другим нравится это.
  6. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Да, турнир в поднебесной, оказался довольно непредсказуемым (ау прогнозисты) Из топ-16, где принимали участие все кроме Ронни и Кайрона, на стадии 1/8 осталось только 6. С такими темпами победителем может оказаться тот о ком не думаешь. Хотя я все таки ставлю на старую гвардию.
    DonV нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Мы делили апельсин, много наших полегло (с)
    Mona, Irkin и man-foox нравится это.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Несгибаемых достаточно много, но самые, самые Джон, Дотт и пожалуй, Барри.Сделать камбек единоразово могут многие, а вот раз за разом выгрызать победу несмотря ни на что - единицы. Таким когда то был Маг, увы, это практически в прошлом.Но я всегда болела и болею за бойцов, пожалуй, присмотрюсь к Кайрону.
    provizor02 нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Юань сказал:

    "
    Я очень нервничал, и я все еще чувствую это сейчас», признался Юань. « Чтобы преодолеть эмоции, необходимо некоторое время. Сегодня все решилось в одном ударе. Я до сих пор немного эмоционально опустошен , но мне улыбнулась удача, в которой я нуждался. Думаю, я смогу сыграть лучше в следующем матче, и это - следствие уверенности в победе над Дином ».

    Дин сказал:

    «Учитывая его талант, у Юаня большой потенциал. Сегодня было сложно, потому
    что я не мог контролировать биток. Но Юань играл хорошо, поэтому я не удивлен проигрышу
    ».

    По материалам worldsnooker.com
    and-62, Людмила, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Мне очень повезло выиграть », - сказал Хиггинс.

    «У Мэй был отличный шанс повести 4-1. Я не смогу пойти дальше, если буду продолжать так играть ».
    Mona, Snookag и sullivan нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Боюсь просто не будет обоимo_O
    Mona нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Завтра, наконец, покажут MJ по ТВ. Смотрел его предыдущий матч по стриму - неплохо
    Irkin и sullivan нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Джон и Грэм без вопросов. Но Барри? Барри не стальной, он плюшевый..
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Дотт сказал:" «Это лучшее, что я сыграл с прошлого сезона, когда я попал в финал German Masters. Игра становится все сложнее с каждым годом, но мне все еще нравится участвовать в соревнованиях, я всегда работаю над вещами, занимаюсь вещами, и это меня подталкивает"
    sullivan, Snookag и Людмила нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Вот этого пацанчика Марик обидел сегодня, завтра обидит Вайфая:(
    78c17645ly1fvn9rpn69uj20qc0hkq49.jpg
    Snooker House, sullivan и provizor02 нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Такой худенький. Смотрю и плачу)))
    sullivan и provizor02 нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Не мудрствуя лукаво китайцы сделали рекламный постер на Макао мастерс
    [​IMG]
    Snooker House, Kesha, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Нил с Джаддом не толще :D
    Хотя да, наши ребятки в плечах пошире будут #103
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Уже полуфиналы очевидны - Селби - Хокинс и Трамп - Мерфи...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, Селби с ним же семь лет назад. Как молоды мы были))
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, and-62, semen15 и 3 другим нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Инетерсно, сколько пинков авторы постеров получили прежде, чем до них дошло кто должен быть в центре композиции...
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Нууу не знаю...
    IMG_20180926_204537.jpg
    лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.