MASTERS_2016_январь_10 - 17_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 10 по 17 января 2016 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 26 (14о - Джадд Трамп) Матчей: 15 Фреймов: 139 Контр-матчей: 2
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,35 фреймов (18,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 7,5 матч (13,3%)
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    SleeP, Игрок, bilich и 12 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я вообще не понимаю неизбывного стремления некоторых участников дискуссии сказать что-то заведомо неприятное оппонентам, обострив таким образом разговор. зачем? загадка для меня...
    вот в новой зеландии троллинг в соцсетях - уголовно наказуемое преступление (до двух лет заключения и огромный штраф) :D
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Так таковых у каждого игрока хватает. И у Мариковых в том числе. Причем выше крыши. Так что в любом случае все должны быть квиты. Баланс, понимаешь ли, и никаких обид ;)
    Но вот именно противостояние Селби/Салливан всем не дает покоя. Ослепляет, лишает объективности. Причем, согласитесь, если роннифаны не любят Селби, то селбияне уж ничуть не меньше ненавидят Ронни. И в матче против кого бы то ни было Ронни, всегда топят за его оппонента. Конечно, есть и там, и там исключения, но это только подтверждает правило.
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    Irkin, Людмила, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, я согласен, противостояние группировок Селби и РОСа самое острое и болезненное в русскоязычном снукерном тырнете! И, что бы не превращать паблик в место вечной войны, люди, к сожаленью, бывают вынужденны уходить с ресурсов... Что именно послужило для Олега последней каплей, я не знаю, увы.... :(
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот приписочку-то я и не увидел - страница перелистнулась...
    как там было? "все чудесаетее и чудесатее..." (с)#222
    хотелось бы подробностей...
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Противостояние болельщиков есть в любом виде спорта, это естественно, главное не переходить границ. Все игроки поголовно признают, что Ронни до сих пор лучший, даже Трамп уже согласен. Вдруг появился Селби, который подобрал к нему ключик, и отвоевал несколько важных титулов. В свою очередь, Ронни встрепенулся, и побил Селби в нескольких ключевых матчах - вспомним разгром в финале Мастерс 2014 с огромным счётом. Какая уж тут может быть любовь! Я бы на месте болельщиков Селби был бы даже где-то польщён, что именно он - главный противник величайшего из ИГРАЮЩИХ НЫНЕ игроков. Роннифаны давно не переходят границы дозволенного, но этого никто не хочет замечать. А вот что стало для Олега последней каплей, и мне непонятно, и я искренне надеюсь,что это просто плохое настроение, которое у всех бывает, и он вернётся - адекватных и интересных собеседников тут не так уж много.
    Минна, Undina, Людмила и 2 другим нравится это.
  7. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.542
    Адрес:
    Тверь
    Например, пожелание плодиться и размножаться. Как кроликам.
    Tatjana нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Бытие, Глава 1, стихи 26-31
    26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему (и) по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, (и над зверями,) и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;
    30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому (гаду,) пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
    31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Не принимай близко к сердцу. Сейчас Роня устанет, свалит на ферму и все станет спокойнее.
    Олег, просто игнорируй это сообщество, во время Рониных выступлений. Против лома нет приема.
    А сегодня ты ну ОЧЕНЬ нужен здесь в районе 22,00 ПЖЛста. Мы ж из одного окопа.#67
    Минна, Nataly и Нилена нравится это.
  10. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Давненько такого не было. Потерялись немного...). Бритты больше склоняются к РОСу... По факту, должны были давать еще немного ниже, но Селби вчера своей фееричной игрой спутал все карты.
    На бирже тоже еще маловато наторговали (5000 долларов даже нет). Последим куда будет двигаться дальше...
    Alex и Zmey нравится это.
  11. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А позвольте Вам напомнить Вашу клятву совсем недавно болеть за Нила, нехорошо ....
    provizor02, Alex, house1 и 2 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Вот-вот, я тоже там окопаюсь. Но сегодня я буду не просто смотреть, а переживать - дергаццо, возможно, ругаццо.
    А возможно, улыбаццо и наслаждаццо.
    И для первого, и для второго случая нужен коллектифф:rolleyes:
    Undina, Нилена и house1 нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я уж чтой-то вовсе очерствела, что ли? На подобные эскапады Павла - а их здесь считать-не-пересчитать -- я как-то вообще внимания не обращаю.
    Мы ж не сердимся на погоду - Дождь ли снег, любое время года......
    Ну есть тут любитель всех поучать, дак пропускаем эти поучения мимо ушей, да и все.
    Mona, Tatjana, Минна и 2 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо за напоминание! Как я мог, а? Память отшибло )) Я сдержу слово!#82нил
    Irkin и Нилена нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Абсолютно согласна на все 100. Пропускаю с тем же успехом. КРАСОТА!!!
    Минна, Zmey и Nataly нравится это.
  16. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совсем другое дело! А то Фу, Фу, нет, не Фу!
    ;:)
    Alex нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Странные ващет кофы. РОС фаворит - наверное, по привычке просто, по инерции. Да, запусти его "в шары" - он натворит делов, но! Чтобы зайти в шары, нужны либо дальние - а когда он их будет тренировать, если сегодня он с детьми, а завтра в час по биг бену игра? А у него рез-сть 30%. У Селби 92%. Либо нужно переиграть соперника в отыгрышах, то есть "переселбить самого селби" - на это он сейчас тоже навряд ли способен. Я шансы Ронни оцениваю -и то это оптимистично - 40 на 60, а буки наоборот почему-то... Почему, не расскажешь?:)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нильские! И я сегодня с вами! #82нил И, разумеется, с Джоном! #91
    Нилена, Irkin и house1 нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    это такая обычная самогенерация. :)
    "жена приходит домой в третьем часу ночи. перегар, макияж размазан, юбка помята… муж спрашивает:
    - дорогая, что случилось?
    - у нас было профсобрание.
    - мне кажется, ты говоришь неправду…
    - ах, я говорю неправду? а это то же самое, что я лгу. а это то же самое, что я вру! а это то же самое, что я брешу!! а брешут только собаки!!! мама, ты слышала - он меня сукой обозвал!!!!!" (с)

    хотите повоевать со мной? воюйте... но без меня :) я вам в этом деле не помощник...
    Alex и Undina нравится это.
  20. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Почитал тему с утра... Какие ж мы, болельщики Ронни, оказывается, ужасные. #222
    Undina нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Артем, не обманешь??&6
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не обращай внимания. Это повелось ещё с тех времён, когда и форума этого не было. Общались на сайте евроспорта, и там действительно был тихий ужас. Толпы разъярённых роннифанов набрасывались на кучку испуганных селбияночек, не давая им раскрыть рта, и загоняя их на кухни и курсы кройки и шитья. А самое интересное, знаешь что? Когда я, возмутившись, взялся их защищать, и некоторые из самых злобных поуходили, селбиянки сами на меня накинулись - мол, чой-то ты с ними так жёстко? Они нам нравились! Обиделись дружно и перестали общацца#112
    Короче, я к чему - образ злых неадекватов с тех пор на ронничей прилип надолго. А покажи, ткни пальцем в злобного роннифана-неадеквата здесь - а нетути&26
    Людмила, Undina и sullivan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.