Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Это называется бан, не приходилось слышать?
  2. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Dolphin_89, все просто, если хорошо себя вести никто никого не выгонит.. вот тот мужик в Крусибле плохо себя вел, надеюсь таких не будет у нас, а если будут, то я уже устал уговаривать
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Жень, по моей инфо сначала, его пригласили к Малахову на передачу Пусть говорят
  4. Thilian New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Какой странный этот зритель!!! Неужто ему неизвестно, что по данному поводу заседал наиавторитетнейший трибунал, который с максимальнейшей дотошностью исследовал все обстоятельства этого досадного недоразумения, и в итоге пришел к ожидаемому выводу о наикристальнейшей честности Джона!

    P.S. Рафик не виноват! В высшей степени не виноват!
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    буду отсутствовать до вечера, надеюсь тут все будет тихо и спокойно, приятного финала
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Всем привет.
    Наконец то и я дома.буу вместе со всеми болеть за Трампа.
    Насчет Хиги.Все понятно всем.ну не могли его признать виновным.просто не могли.
    Если он проиграет.то это будет справедливо.
    По моему мнению малый должен его переиграть.Очень жаль .не видела Концовок обоих матчей.
    так легче было бы рассуждать и принимать решения.
    но прочитала и почти в курсе всех событий.
  7. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    по этой логике чемпионов надо назначать в род доме
    желательно из тех, которые покакать не успели
    а то не справедливо же :eek:
  8. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Всей душой за Джадда Трампа
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Посмотрела концовку.КАк же жаль Марка.он .конечно. держался.
    Но невыносимо больно было смотреть.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Просто смотрю финал, да и то, переключая на более интересные программы, что в наше время, даже в праздник - большая редкость. Хиггинс-нериятен своей непробиваемостью и сумашедшим напором, а Трамп выбил многих любимчиков на своем пути к финалу, кто позволил? Поэтому, как карта ляжет.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Да никто не позволял, сам выбил по собственной инициативе ;D
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Хиггинс продал участок,а у него куча детей.Где жить семейству?Значит денежки Джону нужнее,а поэтому и флаг ему в руки. ::) Ну а если серьезно,то по-моему, игра Джона фундаментальнее,техника совершеннее,поэтому победа Трампа несколько принизит общий уровень чемпионата.
  13. Ellic Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    64
    смотря какой будет победа
  14. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Победа над действующим чемпионом мира в 1-м раунде и победа над еще одним экс-чемпионом может как-то принизить уровень чемпионата и самого Трампа? Вы это серьезно?
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    только что прибежала из гостей, где грилили и ни о каком снукере не говорили (иммунологи-микробиологи, что с них взять??), прочитала посты - спасибо всем, почти всех поддерживаю!
    и про уровень, и про достоин, и про виновность-невиновность Хигги и якобы "авторитетнейший" трибунал - вперед, Джадд!!!
  16. Contra2sh New Member

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Псков
    Не понимаю, как победа Трампа может понизить уровень снукера?! Смотрите на финал, который идет сейчас, как он играет!!! Конечно далеко не факт что его хватит на весь финал, ибо Джон может в любой момент найти неведомые силы и переломить любой матч. И далеко не факт что Трамп будет показывать игру близкую к такой скажем в след. сезоне. Но пока его игра не может понижать уровень снукера ни коим образом. Почитайте мнения ведущих людей близких к снукеру, что они думают о нем. Неужели победа Мэрфи в 2005 году понизила уровень снукера?? И неужели приятней видить в чемпионах: Рони-Джон-Рони-Джон и т.д. (хотя ничего против них не имею)???
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    я надеюсь, Вы это несерьезно...
    у него еще титул MBE и семейное состояние, не волнуйтесь, он не из бедных
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    подписываюсь под каждым словом!!
    ++++++++++++++++++
  19. Ellic Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    64
    приятнее всего было бы Ронни-Ронни-Ронни :DПри всем уважении ко всем остальным
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    и если своими словами -
    как же надоел извечный сценарий - железобетонный характер, супер-психологическая нервная устойчивость, способность в моменты, когда соперник прооходит стадию спада, черпать силы из неведомого аккумулятора - как будто автомат, из матча в матч одно и то же. И вот эта автоматичность лишает его каких-то человеческих качеств, из-за которых мы и болеем за спортсменов не только в снукере.
    Можно этим восхищаться. А меня это отвращает от него. Утомляет. Наверное, болельщикам нужна не только совершенная техника и отточенные удары, но и еще известное "нечто", чтобы за игрока болеть.
    ИМХО

    П.С. это вовсе не означает, что я хочу, чтобы он "сдал" матч.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Это кому как. Я лично ничуть не возражала бы против Ронни, но... :'(
Статус темы:
Закрыта.