Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Блажен, кто верует...
    Вот на этом он и выезжает :p
    Алла, поверь: если ему и нужен доктор, то только по твоей части.
  3. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    так и хочется кого-нибудь убить :( .... что-то у меня плохое предчувствие, что раньше британии по телеку его не увидим, и снова будем пялиться в лайв-скор на РТС :eek: ...... всё же здесь проблемы не со спиной, а с головой :-[
  4. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я не верю и не поверю, что у него реальные проблемы со спиной и шеей.. Дотту верю, а Рону нет.. последние годы показали, что это просто обычная отмазка
  5. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Рецепт "Не угасающего внимания от Ронни":

    1. "Выиграть турнирчик, что ли?" - 100 гр
    2. "Я тут был" - 3 кг
    3. "Я заболел" - по вкусу

    Три ингредиента, а мы говорим-говорим-говорим...
  6. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Скорее всего, у меня мысли всяки нехорошие возникли сразу после того, как он выразил желание в РТС сыграть, а про Австралию и не обмолвился. Одного не понимаю, зачам было в Бангкок лететь, какая-то дорогая отмазка получилась ;)
  7. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    выходит вылетал он со здоровой спиной, а прилетел с больной?)) за свою карьеру он сделал много непонятных действий и это одно из них.. например в прошлом сезоне он снимался по состоянию здоровья, но это не мешало ему играть выставки с Джимми за день до турнира, с которого он снялся и потом в интервью говорить не о спине, а о детях и свиданиях с ними
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Дааа, Ронни и так позволено больше, чем другим игрокам, но он реально перебирает, а жаль :'(
    Психологу еще работать и работать....
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    человек волен выбирать сам, как ему жить, и винить его за это нечего... думаю тут психологи не помогут... ему не хочется на РАБОТУ в Австралию и всё... ;)
  10. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Печаль, если снукер для Ронна - это рутинная работа, тут надо пример с Уильямса брать, который развлекается по полной ;)
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    как это позволено?)) кто позволил? выходит Рону позволено не ездить на турниры (хотя наверное он может участвовать где хочет, только почему инфа об этом появляется либо за день.. либо в день начала турнира, люди же купили билеты именно на Рона), Хиггинсу позволено что-то еще... а страдает за все Джимми Мичи, который в сердцах бросил мэйн тур после снукерной перестрелки в начале этого года))

    в туре 99 профи и все равны..
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Смотреть на развлекающегося Марка куда приятнее, чем на откровенно скучающего Ронни ::)
  13. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Это да!!! :D :D :D
    Ну конечно равны, просто никто из них пока не додумался пропускать турниры ;) Правда и о наказании особом за те 2, или сколько там Рон пропустил, турнира я не слышала, или я что-то упустила?
  14. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну еще годик - два мы потерпим, надежда, она же последней умирает ;)
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    да я в принципе тоже не слышал.. но мой основной посыл, что пропускать могут все, но пусть об этом становится известно не за день до турнира, а за месяц.. я просто представляю, какой облом у австралийцев..
  16. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Эт точно, Рон, несмотря на невнятный сезон, фигура ооочень заметная. Дождется скоро, что в рекламе турнира его указывать не будут, а билеты на матчи начнут продавать только по факту прибытия ;)
  17. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Дэй вроде уже шутил, что на афише можно писать: Ронни приедет, если будет себя хорошо чувствовать
  18. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    а я вот прекрасно понимаю, почему становится известно за день за два. скорее всего руководства знало о не приезде, ещё когда он на твитере месяц назад писал, что готовится только к РТС2. а дело всё в том, что БИЗНЕС . скажи за месяц , что ронни не будет, так большинство и не выкупят билеты. как не крути, а на нём (даже не играющем ) зарабатывают не плохо
  19. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Нашла информацию, что Future Stars будет проведен 11 августа и Ронни обещался быть ;)
  20. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    "руководства знало о не приезде"
    Вряд ли. В этом случае под сомнение была бы поставлена справка от врача. А по другой "уважительной" причине отказ бы не приняли. Ну, посудите сами - за полгода сколько там уже отказов? три???
    Ну, а по неуважительной причине - это лишение 700 очей (я бы не сказал, что это мелочи - 700 очей опускают Ронни на два места в рейтинге уже сейчас), бан на пару-тройку месяцев. Ну, а раз есть бан - значит уменьшение спонсорских гонораров.
    Карочь - несмотря на своё пофигистичекое бахвальство, Салливан весьма серьёзно просчитывает будущие варианты, если речь идёт про собственные денюжки... :)
  21. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Справедливости ради надо заметить, что спина у Ронни болит не только перед зарубежными турнирами, но и во время турниров. На Шанхае в 2009 году ему китайцы спину лечили. Вряд ли это было притворством ради такого удовольствия.
  22. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Нельзя ли немного по подробнее о Future Stars, по времени получается сразу после РТС 2 в Германии, если не ошибаюсь? ???