Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    На пост Виталия на ветке Пола Хантера решила ответить здесь, чтобы не захламлять ту ветку.

    Болею за Роню, но на его ветке пишу очень редко. Сейчас от 147 страницы пролистала обратно страниц 40, встретились почти все ники, из пишущих на форуме.
    Ронины болельщики сидят на этой ветке тихо-мирно, никого не трогают, но почему-то у нас вошло в моду поносить и Роню, и его фанатов. При этом многие граждане просто прыгают от восторга и светятся счастьем.
    А причитаний на последних сорока страницах я не нашла.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Как вам такой?

    Вложения:

    • m_f3dacde3.jpg
      m_f3dacde3.jpg
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      110
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ирина, Ронины болельщики - нормальные люди с нормальным ЧЮ. Нам такие приколы нравятся. А фотки Ронни мы и сами вставим ;)
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    это типа - брысь отсюда? ;)
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    это типа - добро пожаловать на ветку :-*
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И, наверное, навсегда... В настоящем уровне значения этого момента...
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ...и выиграл потом титул чемпиона мира...
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да... немного о другом. У меня сейчас грипп жуткий, поэтому я потом сформулирую более внятно...
  10. Anonymous Guest

  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну, ладно, сегодня Роня утешил! Вот так бы всегда... Так ведь - нет. Обормот.
  12. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Слёзы росы появляются утром.
    Тревожно...
    Но восходящее солнце,
    В них отразясь многократно,
    Радость умножит
    И высушит слёзы.
  13. Anonymous Guest

    Только счастливый
    Может заметить в себе
    Солнца рассвет(с)
  14. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Звезда то ярко светит, то исчезнет
    В пучине облаков.
    Трудней тому,
    Кто свет звезды увидеть не способен.
  15. Anonymous Guest

    Иди по звездам,
    Не останавливайся,
    Не озирайся. (с)
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Проза.
    Мысли в слух.
    Казалось бы, ну что такого случилось (имеется ввиду вчера в Премьер Лиге), 2-а матча, 3:0, 3:1, не эффектная игра, никаких приличных серий, никакого накала, никаких денег (почти), никаких рейтинговых. Но зато победа, да это победа в мини-финале вечера, но все равно, словно бальзам на душу. Черт побери (sorry), как приятно. РОС ПОРАДОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Anonymous Guest

    мне нравится Ваша проза,но оба осторжничали,и Картер сам себя перехитрил
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А меня Ронино интервью расстроило... Я всё понимаю, многие болелы через это проходят, но... но...но... Долго он нас то баловал уверенной игрой и победами, то вселял в нас уверенность, что это временно, утешал крупными вспышками. А сейчас - рад ЛЮБОЙ победе, моё место 16-е, я на спаде...
    То есть уверенности всё меньше. Я-то ладно со своими пристрастиями - фрейм красивый сыграл, уже хорошо, а ведь многие болельщики ждут крупных побед... Я поэтому всегда очень хорошо понимаю переживания болельщиков ушедших и уходящих великих игроков. Вот и мы, похоже, дОжили.
    Тоже проза... жизни. (Правда у меня грипп)...

    ...а так-то я всегда - верю и надеюсь! :)
  19. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Нужно посмотреть правде в глаза, Ронни сказал то, что думаем все мы и боимся сказать вслух, любя его. Хотя в характере Ронни говорить одно, а поступать по-другому. И он будет еще играть и побеждать, но если не будет получаться, то вот и его ответ фанатам.
  20. Anonymous Guest

    а вот не хочется смотреть,нужно,но не хочется.и зачем вот так,тупым серпом по струнам души.садизм какой то.
  21. Anonymous Guest

    [​IMG]
    и это не монтаж
  22. Anonymous Guest

    немного о РОСе:Последний раз,когда я применял это правило( третий – промах)) была квалификация в Блэкпуле еще в 1994 году. Мик Фишер играл против Патрик Delsemme. Мик был нарушителем правила. Я всегда буду помнить этот момент, потому что Патрик не знал слово по английский и не понимал, что происходит. Игроки знают это правило, но это случается так редко, и это их очень удивляет. Но к Картеру,это не относится. Он прекрасно понимал, что происходит. И я его предупреждал.

    Потом он рассказывает, что поговорил с Картером после матча и Картер объяснил, что он хотел попасть по этому шару, и прекрасно понимал что делает.

    Пропускаю многое- потом он говорит, что общался на чате с Ронни на этой недели, и что он очень беспокоится о своем рейтинге. Он действительно беспокоится о том, что может покинуть топ 16.Он может бравировать, что это его не беспокоит, но это ни так. Достаточно поговорить с ним 20 минут и Вы понимаете, как много он об этом беспокоится. Он будет участвовать во многих турнирах, чтобы исправить это положение. Он намерен подняться вверх, а не падать вниз .И он полон решимости. То что он делал, с 11 -12 лет это играть снукер. Так что не обманывайтесь ,что это его не заботит. Это не правда. Он сказал в своем интервью с Энди Госдстайном после победы в Донкастере-. первое,что он хочет делать, очень скоро вернуться в топ 8,чтобы не встречаться с сильнейшими игроками в начале турниров. И это большая новость для его фанов.полность здесьhttp://welcometooncue.blogspot.com/2011/10/paul-colliers-premier-league-nights.htm