Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Очень жаль, но здоровье, беусловно, важнее! А вид у него, и правда, был усталыЙ. Пусть выздоравливает, а уж потом играет.
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Почему-то предполагала, что этим кончится. Выглядел парень неважно, если честно. Пусть лечится.
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Согласна на все 200. Только в то, что причина в мононуклеозе, как-то не очень верится. ОРВИ, коим и является по своей сути мононуклеоз, не может длится второй (или третий) месяц и от него не сдают сразу на лет десять &27 &3
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Тут ещё опасность осложнений на суставы... Я уже в теме квалов написАла. С воспалёнными, артрозными суставами в снукер не поиграешь...
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Он неважно выглядел еще в Германии, в финале

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Здесь ему лет 40 - а это еще Германия! А вот в Уэльсе - уже все 45.
    Даже больно смотреть.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Девочки, ну не накручивайте вы, ради Бога...
    Ронни панически боится самолетов и если есть возможность не лететь на турнир, он обязательно не полетит...
    И это все на уровне подсознания...Читаем Фрейда...)))
    Что касается фото - в неумелых руках камера может состарить и ребенка
    Alex нравится это.
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Нет, Володя. Странно, что ты не заметил. На Уэльсе каждый матч с его участием у меня вызывал одну и ту же мысль: что с ним происходит? Он похож на старика. На этой фотке и то не так заметно.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, не обращал внимание на его внешний вид, и в лицо особо не всматривался. ( и ваще, я бы режиссера убил за его частые и длительные крупные планы)
    А по языку тела - ничего странного не происходило. Нормальный, здоровый, несколько уставший от жизни мужик среднего возраста.
    И с каждым годом он моложе становиться не будет...
    Что касается лихорадки - мнительность, она страшнее болезни...
    Ведь люди в 80% страдают не от болячек, а от страха перед ними.
    И умирают по той же причине...
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я не читала этого. Но, как счастливый обладатель артроза II стадии (в 35 лет, кстати) должна сообщить - это жесть. Иногда из дома выйти не можешь. Благо, работа позволяет.
    Хотя у артрозников специфичная походка. Он же нормально летает. Дай Бог!
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Володя! #111 А давайте про Фрейда и подсознание как-нить не при мне, а?
    Вы, специалисты в снукере, всё время нас обвиняете в дилетантизме и незнании предмета... Не будите во мне психиатра.
    Оставим диагнозы и Фрейда тем, кто читал не только его популярные книжки... Извините, пожалуйста.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не поленилась, позвонила реально очень хорошему гематологу. Близкий друг по неприятным обстоятельствам. Признанно-препризнанному. За полночь, учитывая, что у меня сын в ремиссии после лейкоза. А я тут с железистой лихорадкой у какого-то дядьки 36 лет.
    Привози, говорит. Как же я его привезу, он же в Англии.
    Сакраментальный вопрос:"Как его заболеть угораздило. Все уже переболели к этому возрасту и иммунитет имеют. Болезнь-то юношеская. Он что - девственник?"
    Ха-ха! Не стала уж оскорблять, чтоб у тебя, как у него было (у Андрея одна жена, дочь профессора. Может любовницы, не знаю)
    Но про девственника спросила. Через слюну вся эта дрянь.
    Короче, по диагнозу. Болеют максимум 2 недели. Симптоматика: температура до 40, но крайне редко. Обычно без температуры, либо 37. Как правило, общее недомогание и увеличение лимфоузлов, особенно, горло. Значит, говорит плохо. Может ломота в ногах.Общая слабость. Всё как обычно, при настоящем гриппе хуже бывает. Типа легкой ангины или ОРВИ.
    Дальше обычная байда, анализ крови на биохимию.Мои объяснения. Ответ был прост:"Не фига с ним не случится. Слегка помается и все нормализуется".
    Лечение:Обычные антибиотики.
    Последствий никаких. Практически мы все этим переболели и не заметили (Практически все взрослое население (с 14 до 35) переболело. Про суставы спросила. Нет, говорит, статьи были, но опроверженны. (Просто раннюю болезнь суставов, если не спортсмен и не балерина, то и причин понять не могут).
    Кстати, болеют мононуклеозом раз в жизни, дальше стойкий иммунитет. С чего он придумал, что несколько лет назад у него было то же?
    Дурят его аглицкие врачи, чтобы денег срубить.
    Думаю, просто Дэ́мьен Хёрст до Китая не долетит на своей таратайке. А сам наш симулянт попу в общественный самолет не переместит. Вот и вся причина отказа. Ему уже по барабану каким, главное в 16-ти. Правильная позиция, с точки зрения психологии
    Alex нравится это.
  14. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Не хотела вмешивать, но некоторые высказывания заставляют..
    Это ваши врачи недолечивают, считая моно обычным ОРВИ, а во всем остальном мире это считается серьезным заболеванием (почитайте википедию). Несколько лет назад Роджер Федерер перенес моно, его это выбило на полгода. Есть еще ряд теннисистов, которых не обошла эта болезнь. Один ( не помню кто)потом подробно описал свое состояние. Можно только посочувствовать.
    Если это говорит болельщик Ронни, то что тогда ждать от типуна?
    Полностью поддерживаю Аллу. Нас там нет, анализы и заключения врачей мы не читали и делать какие либо выводы по поводу здоровья мы не имеем права, даже если эти выводы касаются "нашего симулянта".
    Ронни желаю здоровья, правильных решений и терпения. Всем его болельщикам тоже.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ната, вы читайте внимательнее. Аглицкие ! Мой бескорыстный доктор - главный детский гематолог. Активно ведущий больных. Из 19 поступивших детей, только мы согласились на его новаторскую схему. Один жив и остался
    Если вы не понимаете, что это от любви (или вы болеете недавно), то заблуждаетесь. Вне Англии ему играть не нравится. Он никогда и не скрывал. Соскакивал, как мог. Отсюда, возможно, ирония.
    Выглядит Ронни, в последнее время, реально плохо. Я бы ему бегать навсегда запретила. Совсем исхудал, да и не мальчик. Но диагноз? От этого так не выглядят... Здоровья ему #107
    Alex нравится это.
  16. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
    Tasha! Я все внимательно прочитала и умышленно написала "ваши" с маленькой буквы, потому что не живу в вашей стране. Ничего не говорила о Вашем детском докторе. Но даже самый гениальный врач, не имея на руках результатов обследования, не может точно определить степень серьезности заболевания. За Ронни болею давно и все его выкрутасы мне известны, но речь идет о конкретном случае, поэтому и вмешалась.
    Alex нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Так я же написала, что как минимум нужен биохимический анализ крови. А "по телефону зубы не лечат" (с)
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ната, а то, что врачи аглицкие дурят , так это на цитату Ронни:"...что-то подобное у меня было несколько лет назад..."
    Мононуклеоз, как ветрянка. Раз переболел - иммунитет. Но, может, он и в этом талантлив?
    Хотя, думаю, не всё так просто. Вытянули мои истинные мысли
  19. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Форум медленно из снукерного превращается в медицинский ? #122
    Скажите лучше где теперь ждать РОСа - на гранд-финале ПТС или ...
  20. Ната New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    24
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как чувствовать себя будет, но что-то мне подсказывает на ЧМ. Пусть я буду неправа. Но РОСу скорейшего выздоровления и возвращения в нынешнюю форму #107
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А китайский сайт, написав о болезни Ронни и его отказе участвовать в турнире, поместил вот такую фотку. Черно-белая фотография, да еще и на фоне ободранной стены каземата.
    Стремно как-то...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014