German Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 29 янв 2012.

?

Выиграет Ронни Герман Мастерс 2012?

  1. Да

    21 голосов
    56,8%
  2. Нет

    16 голосов
    43,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Поздравления болельщикам Ронни.Он очень был настроен на победу и практически весь матч не нервничал.А Маг несколько раз принимал тактически неверные решения.Я аж кричала"Что ты делаешь".Но побеждает,Победитель,а РОСа при всех его тараканах психология Победителя #69 #69 #69.А мои карты не ошибаются &31 &31 &31 &33 &33 &33 &25 &25 &25
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Посмотрела на результаты конкурса прогнозистов.Поздравления КсюХЕНДРИк,непредсказуемый турнир,тем дороже победа &24 &24 &24
  3. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Поздравления Ронни и его болельщикам!!! #69
  4. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Наконец то дождались ! Ронни с камбэком в карьере! и как самого возрастного победителя рейтингово турнира с ПОБЕДОЙ!
  5. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Просто УРА ! Не расслабляться и дальше играть не только на красоту, но и на результат.
    Кстати, то что РОС играл хуже Магуайера, это все отговорки или непонимание, как и во всех видах спорта, содержание матча забудется через какое-то время, а счет - победитель - проигравший останется (в летописи #112) на будущее.
  6. Ян Михайлов New Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    140
    КсюХЕНДРИк, примите искренние поздравления с победой в ТП. А также поздравляю всех, кто с самого начала прогнозирования поставил на Ронни. Будем считать, что эти скромные флюиды ему помогли.
  7. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Всех с победой &30 &30 &30 &31 &31 &31 #69 #69 #69
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    всем привет.великолепный финал нам вчера подарили игроки.спасибо им обоим за это!
    Правда тут писали.что мол несправедливо.должен был по игре выиграть турнир Магвайер.это все слова из серии"муси пуси-пуси муси".
    Да Маг показывал на протяжении всего турнира блестящий и практически безошибочный снукер.но.
    чтобы побеждать.надо бороться до конца.до победного шара.а Маг дрогнул.не выдержал напряжения при счете 6-6.а может и ранее.
    Проповедуя классический. практически без риска снукер.он вдруг стал кидаться на необязательные дальние шары.
    которые ну просто нельзя было играть.в 13 фрейме.набрав более 50 очков и не сделав выход.вместо того.чтобы отыграться.пошел на абсурдный удар по лузе.
    в 16 фрейме надо было покатать на отыгрышах шарик вдоль борта.а а Маг выставил биток на ударную позицию в наилучшей позиции и т.д ит.п.
    Магвайер уже просто не верил в свою победу.а без веры нет и победы.как то так.
    Теперь о ОСалливане.разве Рони не заслуживал победы в матче.Рони провел практически все(встречу с Ли не видела.не знаю) тяжелейшие встречи.
    вырывАл победу в уже фактически проигранном матче.Мы увидели Салливана не только атакующим.но и отличным тактиком.забивающим дальние под давлением.
    Мне вчера Рони напомнил Хиггинса до последнего сезона.Рони был лучшим матчевым игроком! &24.может быть.мы теперь будем
    говорить о Рони.как о лучшем матчевом игроке.поживем .увидим.все в руках Рони.
    Салливан выстрадал.вырвал.выгрыз зубами эту победу!
    уже после последнего удара.Рони просто в изнемождении лег.запрокинув голову на спинку кресла.
    НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
    все силы без остатка были отдары борьбе за титул победителя!
    Думаю.теперь Рони ворвался окончательно в топ 16 в качестве самого грозного и опасного соперника!
    С ПОБЕДОЙ РОНИ ОСАЛЛИВАНА!!!
    [​IMG]

    Поздравляю всех его самых преданных болельщиков! #69 #69 #69 #109 &31 БРАВО!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю КсюХЕНДРИк .победителя в конкурсе прогнозистов!
    [​IMG]. [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать! #69 #69 #69

    Так сильно я не волновалась, пожалуй, с прошлогоднего финала на World Open... Потрясающий матч, который полностью соответствует слову "финал". Снукер для самых придирчивых. И отличные серии, и красивые отыгрыши, и борьба с эмоциями. Для меня особенно важно, что на этом турнире Ронни не только показал качественную игру, моментами даже свою лучшую, но и проявил такую несвойственную ему стойкость характера... Это потрясающе! Мне кажется, в такие моменты настоящие чемпионы подтверждают свое внегласное звание. А мы, простые болельщики, в очередной раз убеждаемся, что нет игроков лучше, чем те, которым принадлежит наше сердце. Спасибо Ронни за эту неделю переживаний, волнений и надежд. Спасибо за победу! #117 #117 #117

    Отдельно хочу сказать и об организации турнира. Расписание несколько неудобное и фреймов в начальных матчах хотелось бы побольше, но эти небольшие минусы вполне компенсируются теплой поддержкой зрителей этого большого зала! Турниру всего 2 года, а победители - это лучшие игроки последнего десятилетия. Надеюсь, что в ближайшие годы German Masters прочно займет место престижного турнира со своей историей.

    Поздравляю Ксюшку с победой в конкурсе! #124 Ты большая умничка! #117
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Поздравления КсюХЕНДРИк! При таких неожиданных поворотах турнира победа ценнее!
    #124 #124 #124
  12. Postoment New Member

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    587
    Поздравляю с победой Ронни О'Салливана и его болельщиков! Не зря прогназировал, что он выиграет. Верил, что Салливан возьмёт этот турнир и докажет, что жив ещё курилка.
    КсюХЕНДРИк, поздравляю Вас с победой в конкурсе прогнозистов!
  13. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Поздравления КсюХЕНДРИК! &24 #3 #35
  14. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    при всем уважении к ронни, он никогда не был хорошим матчевым игроком
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    отличным, может, и не является, но, учитывая количество выигранных турниров, с хорошим с удовольствием соглашусь... #109
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Нет, просто я приблизительно прикинул, сколько фреймов сможет взять Магвайер, если Ронни будет придерживаться правильной тактики. А какой - я написал в том самом посте, в котором говорится о 15-ти фреймах.
    Салливан все начал делать как нужно после перерыва в первой сессии и случилось то, что должно было случиться - при классной игре Стивена, Ронни все же выиграл матч, потому как умно повел игру...)))
  17. KarenD Guest

    Полностью согласен, с таким танком-Магвайером нужно было что-то придумывать, поттинг у Стивена был запредельный, дальние тоже шли почти все и было всего несколько неточных выходов за дневную сессию. Надо было менять ход игры и ему это удалось. Я считаю этот матч лучшим за последние лет 5 наверное - был план на вторую сессию и он смог его реализовать. До финала, мне казалось, что остановить Такого Мага невозможно - тем ценнее победа Рона.
  18. КсюХЕНДРИк New Member

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    РФ
    Ребята, спасибо всем, кто поздравил! &8

    А я поздравляю всех болельщиков Ронни с великолепной победой! Отличный получился финал! #69
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
Статус темы:
Закрыта.