Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Китайцы во всю рекламируют турнир (откроется ветка «Обсуждение», туда перенесем). Во время фото-сессии Роня уже стал подальше у единомышленников, всем своим видом показывая, что задерживаться не намерен

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Китайцы извращенцы какие-то. Такая фотка может вызвать не романтические чувства, а траурное настроение.
    Или это они идиоты, или у меня нездоровые ассоциации &20

    Во время фото-сессии Роня уже стал подальше у единомышленников, всем своим видом показывая, что задерживаться не намерен
    Только "всем своим видом показывая", что вообще лететь не собирается))
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Воистину, "восток - дело тонкое" (с). Выглядит, как заключённый. Может, это Ронни в пОлоне болезни)))))))))
    Реально, если хотели стильно, в ч/б, хотя бы фон почистили, яркость, контрастность либо в + (будет пол-лица и рука), либо -, не минуссовать нельзя, мыло внизу... Ну, короче без shop-а никак.
    Ва-у. У меня отправка не состоялась. Сто часое назад.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Из всего выше написанного я понял, что есть предположение о неучастии не только в WHO, но и РТС и Чайна. Я к сожалению, или к счастью не слышал о неучастии РОСа в РТС и Чайна Опен #122
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да, не поедет. Болеет.
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Хто сказал?? Пока было заявление, что не едет только на World Open.
    Не надо раньше батьки в пекло &15
  8. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Так и я про тоже, неужто он все до чемпионата мира пропустит &18
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Была статья, что така страшна, така страшна болесть, хоть до ЧМ вылечиться. Вот и поверила.
    Я очень надеюсь на РТС выступит, но к Чайна-Опен опять заболеет. Ну не любит человек ездить &23
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Tasha, прошу прощения, не ответила сразу на Ваш пространный пост, работала.
    1. Спасибо, про реально очень хорошего врача. Поняла, что я либо реально плохой врач, либо нереально хороший.
    2. Про то, что все переболели. Не все. Корью, свинкой и ветрянкой, равно как и мононуклеозом в обязательном порядке переболевает в жизни не 100% населения.
    3. Про суставы. Бывает, к сожалению, в зависимости от индивидуальной непереносимости, например, антибиотиков, которыми сия хвороба лечится.
    4. Обычные антибиотики. Возвращаясь к п.3. Есть пациенты не воспринимающие антибиотики, аллергичные к антибиотикам, имеющие серьёзные осложнения от приёма антибиотиков и потому их не принимающие. Так что тут тоже всё индивидуально.
    5. Насчёт аглицких докторов. В некоторой части соглашусь, многие их методы меня, мягко говоря, удивляют. Однако, если учесть особенности перевода, Ронни мог сказать, что несколько лет назад была подобная симптоматика. А схожих симптомов при различных болезнях - пруд пруди...
    И ещё. Одним из основных аспектов лечения является постельный режим, с весьма ограниченными возможностями движения, стояния, даже сидения (разве что на горшок сходить). Желательно сей постельный режим выдержать не менее 12-15 дней. Я так понимаю, что игрушки в Берлине и Ньюпорте на постельный режим тянут не сильно.

    Прошу пардону за медицинскую направленность поста.
    И всё-таки остаюсь при своём - больного не осматривали, анализы не видели, витийствуем на основании материалов из прессы. Непрофессионально это. ИМХО.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я не сомневаюсь, в вашей компетентности. Так ведь и я про то же. "По телефону зубы не лечат" - жизненный принцип и мой и моего доктора. Перечитайте пост. Биохимия крови, как минимум.
    Написано на эмоциях. Тут уж, извините.
    Ничего плохого пост не содержит.
    Тогда, чем я Вам жить мешаю?
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Мне? Ничем... Не преувеличивайте.
  13. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Как ни странно, вопрос не про медицину, а про рейтинг (хоть и ветка не та), у Ронни снимут 900 очей за неучастие в WHO или нет, а то там все так зыбко с очками и местами с 13 по 15 ?
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я думаю, что если болезнь признАют реальной и причину уважительной, но не снимут. Грэму же Австралию не сняли.
  15. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Мне тоже кажется, что на этот раз у Ронни не отнимут очки. И, вообще, судя по тому, как он отнёсся к перспективе играть квалификационные раунды, заявляя, что это для него будет новый "вызов", у меня складывается впечатление, что руководство не хуже самого Ронни знает, что ему, хоть какой-то, вызов просто необходим. Поэтому и за Австралию у него отняли очки. Обострили до предела ситуацию - получили вполне положительный результат!
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ага, это с weibo.
    Мда... Здоровым и отдохнувшим он не выглядит. Раcхворался парень совсем... &3

    Зато нас - китайцев - не забывает #112
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Там еще и Трамп поздравляет. С таким же тоскливым выражением лица, как и у Ронни . Типа, нате вам, только отвяжитесь...
    Хоть бы улыбнулись для приличия...)))
    Ну а то, что на заднем фоне натянули натуральную простыню - это вообще отпад)))
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    "И что я тут делаю? Я должен уйти!"
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Господа, вплоть до окончания турнира, даже прошедшим квалификацию, на WS очки в рейтинг не начисляются. Очки начисляют просто некоторые сайты, но это чисто любительские изыскания.
    Что касается Ронни - ничего у него отнимать не будут. Просто, если руководство WS сочтет причины неучастия в HWO неуважительными, то Салливан не получит очков в рейтинг.
  21. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Сто пудов РОС эту песню написал #112
  22. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Не в теме О'Салливана будь сказано, но мне больше нравится песня, под которую выходил Хиггинс. Просто люблю Kasabian.