Mark Allen (Марк Аллен)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Минна нравится это.
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    всегда умиляло как начинают себя считать чуть ли не единственным болельщиком)
    Zmey нравится это.
  3. julia New Member

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Vitaly. что Вас так умилило? Судя по количеству обсуждений , а также по некоторым резким высказываниям ранее, я пришла к такому выводу о непопулярности Аллена у форумчан. Я очень рада ошибаться.
    Alex нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    А можно поподробнее, даже интересно: что же прощалось Трампу ... #122
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    2 julia Я мельком пробежав глазами Ваш пост, Юлия, - нажал "Мне нравится". А теперь, пригляделся, прочёл внимательно и мне тоже вдруг стало небезразлично, что же там Джадду прощалось, а? Хочу, как и Минна подробностей! :)
    provizor02 нравится это.
  6. julia New Member

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    10
    А его просто , мягко говоря, некорректные высказывания в адрес Салливана.Это было несколько лет назад. Я тогда не была поклонницей Салливана, но меня это просто возмутило.Но тогда это было расценено, как болезни возраста, он был восходящая звезда, и его любовно пожурили.Да были и ещё кое-какие высказывания.Или вы не помните или хотите устроить разбор полётов?И потом.Я высказала свое видение ситуации.Вы можете толковать всё по-другому.Если я редко пишу, то это не значит, что я не читаю обсуждений.Да и на Топ-снукере всё читала где-то года с 2010.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за ответ, Юлия. :) Вот теперь ясно всё. Не гневайтесь, пожалуйста, я всего лишь ради непонятку уточнить спрашивал, а уж "устроить разбор полётов" - это не для меня, не люблю такое.
    provizor02 нравится это.
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    тогда даже песенку сочинили - на мотив "кузнечика" :)
  9. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Достаточно было этой фразы. &25
    zinochka нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Полтора года назад Марк Аллен говорил:

    Я всегда наслаждался большой игрой с большим количеством зрителей. Что может быть лучше, когда ты выходишь на переполненную арену и играешь в прямом эфире с одним из лучших в мире снукеристов? Об этом мечтает каждый мальчик, играющий в снукер. В детстве ты не думаешь об игре в кабинках с горсткой зрителей. Некоторые топы просто игнорируют маленькие турниры. Мне они тоже не нравятся. Но когда дело касается большой арены, то здесь все по-другому. Мне кажется, что во мне включается дополнительный механизм.
    У меня хороший послужной список против лучших игроков на крупных турнирах. На таких турнирах я хочу играть, я хочу делать шоу. Это то, что никогда во мне не изменится.
    Будь моя воля, я не вышел бы ни на один РТС, но для рейтинга нужны очки и мне приходится играть. К сожалению, я могу пропустить только некоторые из этих турниров. Когда я принимаю участие в РТС, я должен найти способ, чтобы создать себе положительный настрой. Я знаю, что проиграв, буду рад вернуться домой. Но вплоть до четверть финала или полуфинала не могу найти мотивацию. Также мне плохо находиться вдали от дома. В Великобритании я еще чувствую себя неплохо, но если турнир проходит на более отдаленном от дома расстоянии, мне это не нравится. У меня прекрасная подруга (Марк тогда еще не был женат на Кайле), семья и друзья и я хочу как можно дольше находиться в Северной Ирландии. Не хочу показаться нытиком, но это то, что я чувствую. Я буду продолжать играть практически во всех турнирах, потому что мне нравится игра на высоком уровне да и рейтинг никто не отменял. Надеюсь, что с возрастом я смогу адаптироваться и к небольшим турнирам, которые не показывают по телевизору.
    Некоторое время назад у меня была депрессия. Но мне повезло, что в настоящий момент у меня все замечательно в личной жизни. Осознание этого мне очень помогает в игре. Надеюсь, что в дальнейшем у меня не будет никаких проблем.

    [​IMG]
    alru88, Любовь, Минна и 7 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Аллен 17-го числа будет играть в гольф. Он хочет за один день пройти 72 лунки, это значит, что пройти пешком ему придётся свыше 30-ти км, начнёт он в 5 утра, надеется, что к вечеру управится. Цель - собрать 500 фунтов и пожертвовать их в центр по борьбе с раком. Зашёл на его страничку, а там знакомые имена помогли ему перевыполнить план на 235%
    https://www.justgiving.com/Mark-All...nt=Mark-Allen44&utm_campaign=pfp-tweet-mobile
    Минна, zinochka, 01elena и 2 другим нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Да, много знакомых имен: М. Девис, Вильямс, Перри, Шон, Нил, Верхаас, Милкинс... а вот это - Donation by THE ROCKET (неужели САМ????) :D
    Видимо хороший мужик Аллен, раз многие откликнулись.;)
    Минна, Любовь, Matanya и 2 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Марк и во время матчей думает: неужели я реально такой хороший?;)
    [​IMG]
    alru88, provizor02, Минна и 5 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да ну, САМ бы на десятку не разменивался, дал бы по максимуму - 147&6
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Максимум вроде 50 там, Шон и Нил дали 50. Молодцы!!!
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Результат: 448%
    £2,244.41 #117 и счастье на лице ))
    [​IMG]
    Alex, Любовь, man-foox и 3 другим нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    мои эксперименты с цветами)) 1.jpg
    Любовь, CrimsonKing, dimychk и 2 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А довольныыыыый )))
    [​IMG]
    Любовь, Марьяна, 01elena и 4 другим нравится это.