Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    По просьбе Евгения пишу, что он не разрешил использовать свои видео,так как не хочет развивать форум,которым руководят два подлеца (буквальная цитата).
    Все желающие могут ознакомиться с коллекцией видео на постоянно обновляемом ютубовском канале evgeshaorg.
    Tasha, вам Евгений передает гигантское спасибо за поддержку (также буквальная цитата) &2
  3. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Думаю, что правильнЕЕ будет больше не выкладывать &8
    Ведь действительно - хорошая инициатива была жестоко наказана, и даже уговоры форумчан не смогли сломить тех, по буквальной цитате.
    Добрее надо быть, добрее.. будем смотреть на евгеше #123
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    icyamber, хорошо &29 Спасибо за информацию #111
  5. HNKC New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    32
    А права на видео принадлежат Евгению? Это его личное видео, канал Евроспорт (ББС, да какой угодно) продал ему право на использование видео контента со Стивеном Хендри)))) Бред же. Не слушайте никого, выкладывайте смело видео. А если Евгений не хочет развивать форум пущай ставит ограничение на видео или не заливает вовсе. Как будто его Ю Туб канал входит в реестр запрещенных сайтов блин. Постите видео дальше и никого не слушайте.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Поясню. Женя на протяжении многих лет собирает всё возможное видео, касающееся Хендри (и не только). В том числе покупает, обрабатывает и выкладывает. Эту ветку создавал он, чтобы дать возможность всем желающим увидеть игру Стивена в разные годы. Своего рода дань уважения Мастеру. Идея была замечательная, но - конфликт, бан... &29
    Выкладывая его видео, меня мучает то, что я ломаю красоту замысла, ведь я не знаю как ему виделась эта ветка... Плюс несравненные Женины комментарии, О-о...
    Так что, даже просто из уважения к автору и его работе, лучше больше этого не делать. Тем более, что он сам об этом попросил.
    А канал evgeshaorg на YouTube для всех открыт и регулярно обновляется. Еще есть рутрекер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2746826 Коль уж так сложилось #123
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    сосем не об этом...
  8. HNKC New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    32
    Ну понятно... хотя всё равно считаю такую причину бредом.
  9. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Tasha, вы совершенно правильно все поняли. Раз уж я теперь в некотором роде представитель Евгения на этом форуме, благодарю вас от его лица. Ничто на свете не помешает ему собирать и популяризировать видео матчей Хендри. Я из первых рук знаю, какой это труд (и горжусь своей небольшой помощью), и считаю, как и вы, что Евгений имеет право распоряжаться результатами своего труда. Они остаются доступными для всех, а каналы распространения информации он будет выбирать сам. Тем более и так уже давным-давно все всё знают &15
    #68
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, ну до чего же склочный характер! Не дали превратить форум в помойку, вытолкали взашей -- нет, надо еще откуда-то из подземелья поливать всех грязью! [​IMG]
    Ага, а форум прямо зачахнет без его видео, можно подумать!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Nataly Вы ж здесь всего ничего, откуда такие категоричные суждения?
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А просто читать форум, не зарегистрировавшись, я никак не могла?
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Наталья,мы любим и уважаем Евгения не за грубость,а как интереснейшего собеседника,знатока снукера,
    за искрометные шутки,афоризмы.
    За ту огромную работу,что проделал Женя для популизации снукера.
    К сожалению ,произошел конфликт и никто никому не захотел уступить,очень жаль.
    Форум от этого только потерял. &10
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Любовь.Согласна на 100%. Хоть у нас с Евгением и был обоюдный игнор,но его фильмо или снукеротека просто сказочная.Хорошо,что на проснукере можно что-то посмотреть.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не знаю, что для кого важнее.
    Я могу говорить только за себя. В интернете зачастую никто ни с кем не считается, и оскорбления льются потоком. Безнаказанность развращает.
    Я не хочу участвовать в форуме, на котором без конца мелькает нецензурщина, где любого могут унизить, оскорбить и послать (и меня в том числе) за какие-то, возможно, не вполне компетентные комментарии при просмотре матчей или вообще просто так, под настроение.

    И не надо мне этих искрометных шуток и афоризмов от человека, совершенно непредсказуемого и распущенного, который может так припечатать и унизить, что не скоро отмоешься и успокоишься.

    Кстати, если бы вы все дружно боролись с его распущенностью и хамством, он, возможно, и до сих пор украшал бы форум, без шлейфа так любимой им нецензурщины и наглого отношения ко всем.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Наталья,я не думаю,что Женя оскорбил,унизил и послал Вас преднамеренно,наверняка,он извинился.думаю,что сам пожалел об этом.
    Нужно уметь прощать и помогать.
    Я ведь тоже не бог весть какой знаток в снукере,и ,наверняка,при болении могла кого то обидеть нечаянным словом.
    Но мы понимаем,что сказанное может быть в азарте,в обиде за проигрыш любимого игрока.
    И потому долго обиду не держим,хотя ,я могу и ошибаться.
    Согласна с вами в том,что никто не хочет быть грубо облаянным и никому не нравится мат. #117 #117 #117

    Я порой тоже бываю не компетентна,но ни разу никто не оскорбил и Женя в том числе.
    Возможно,нам надо было и правда по другому ,напоминать о недопустимости брани,я думаю,что все можно было исправить,всегда должен быть шанс.
    Про наглое отношение ко ВСЕМ Вы загнули.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ему не удалось оскорбить и унизить меня -- я в таких форумах не участвую, а здесь я зарегистрировалась месяц назад.
    Но как иначе можно расценить подобное поведение?
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Интересно, а почему Стивен без башмачков #122
    Любаш, а с собакой чудесная фотография. Зря убрала &8
  21. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Наверно, так удобнее жать на педали в гоночной машине? #122
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Девочки фото не по сезону,слегка устарело.