1. Турниры сезона 2018/2019 перенесены в архив Здесь

Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

1. Vadim New Member

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

учите матчасть, молодые люди (с)
    lol
  3. Любовь Well-Known Member

великолепные ролики.какая же очаровательная улыбка у Хендри!!!!
    спасибо за ролики.буду смотреть и пересматривать для поддерки настроения.фрейм с Хигги на премьерке показателен
    тем.что шли отыгрыши пять минут и Стивен не психанул.не кинулся на сомнительный удар.и не отдал игру.
    как в последнее время слишком часто бывает.
    как играл Стивен в молодости просто фантастика!никакой Трамп и рядом не стоял.А Стивен не только играл.
    но и становился ЧМ в столь юном возрасте!
    перефразирую всем известную песенкку Высоцкого про горы:
    так оставьте ненужные споры.он и так уже всем доказал.
    лучше всех может быть только Хендри
    даже тогда .когда перестанет играть! :-* :-* :-* :-* :-*
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

Я начала смотреть снукер регулярно с последнего победного для Хендри ЧМ,это 1999год.Да,30 лет и 42-это снукер,а не шахматы,естественно Стивен иной,поэтому те,кто его не видел в годы его непобедимости,кричат гений -тот,гений-этот..А гений тот,кто стал чемпионом в 21, 23, 24. 25 и так СЕМЬ раз.И где новые двадцатилетние Чемпионы Мира?Их нет после Хендри.Вот и весь сказ о талантах и гениях.НИКТО не превзошел Хендри,сколько б не визжали на форумах и сайтах.
  5. Любовь Well-Known Member

я смотрю снукер регулярно примерно с 2003г.понятно.что я не застала лучшей игры Стивена.но все равно для меня и этого хватило.
    чтобы понять кто такой Хендри в снукере.Если б вы знали.как я вам завидую.что вы видели игру Хендри.когда он играл не в записи.как он побеждал.как радовался.По моему. последняя победа Хендри при мне была на Мальте.но могу и ошибаться.а финал на ЮК 2006г.с П,Эбдоном.финал он проиграл.к сожалению.но после стал первым в рейтинге.даже не выигрывая ЧМ и другие турниры.тогда еще игра Хендри была очень стабильна
    И тот же Селби.который сейчас первый и так снисходительно похлопывал Стивена и накручивал свои снукера.должен учиться и учиться у Хендри.
    чтобы хоть чуток приблизиться к его игре.вот так.(кстати.насчет того злополучного фрейма с Селби:думаю Стивен несерьезно отыгрывался.он наверняка не думал.что Селби
    серьезно задумал отыграться.а потом.ему уже было все равно.но Селби все равно гад.еще и посмеялся)
    я так хочу.чтобы Хендри выиграл хоть какой то турнир сейчас.но очень вероятно.что он может уйти.раз уж и контракт подписал с БИ БИ СИ
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

Да,последний приличный сезон был в 2005 году.После 36-летия побед не было,а последние два-три сезона я просто молила бога,что бы не проиграл в первом круге.В отдельных фреймах как бы вспыхивал,но в целом игры нет.А Селби я после того матча просто возненавидела,хоть все говорили,что жалости Хену не надо,мол Селби вел себя по-спортивному.Не знаю,не знаю,лично мне было противно, и до сих пор мерзко от Селби.Жалко если совсем уйдет,но и проигрыши всяким бьют по самолюбию,нервам и снижают самооценку.Будем смотреть в студии БиБисСи
  7. Любовь Well-Known Member

была еще великолепная игра.просто потрясная в Бахрейне.Стивен там забивал что можно и что не можно.
    какое же было счастье смотреть на такого Стивена.он был очень уверен в себе.
    но в любом случае.хочу как можно больше смотреть на игру Хендри.пусть даже в отдельных фреймах.а вдруг еще максимум сделает...
    я начала потиху смотреть записи Евгения в порядке возрастания.а то абы как смотрела.сейчас смотрю и наблюдаю.как
    Стивен взрослел и игра его становилась все беспощадней к соперникам и очень красивой
  8. Лапка Well-Known Member

лдм-10-11-50, ППКС :-*
  9. 01elena Well-Known Member

10. 01elena Well-Known Member

Да, потрясающая у него коллекция. Наверное видеокассеты цифрует. Я тоже что-то записывала в начале 2000х на видик, где-то эти кассеты пылятся дома :)
  11. 01elena Well-Known Member

Пороюсь, но досуг будет только в районе Нового года
  12. VitalyKiev Well-Known Member

В ветке Хендри,у тебя там 2 и 3 посты,этого мало.Часть разместим и в первом посте Вадима,также разместим и в 4 и 5 посте и сколько надо будет.Чтобы все шло поочереди без прерывания

ну а как иначе,если хочешь сделать все классно и красиво
  13. VitalyKiev Well-Known Member

Это ты только видео хочешь скомпоновать?
  14. VitalyKiev Well-Known Member

ну просто я тебе хочу еще подкинуть работенки по Хендри,чтобы ты еще игры его скомпоновал,и это будет реальный шедевр. По принципу как я сделал Майклу Вайту .
    Вот пример :
    А прикинь сделать так все сезоны Хендри?)))))год сидеть будешь))))
  15. VitalyKiev Well-Known Member

это будет БОМБА)))))надо Женя,надо))))
  16. Лапка Well-Known Member

что-то рано вернулся... ;)
  17. Лапка Well-Known Member

да.............***************.*****************.******************** #55
  18. Calipso Well-Known Member

Евгений, тут комментатор сказал фразу (в районе 4-ой минуты), что Хендри по сенчури брейкам уступает О'Салливану, причем значительно. Это что, так и было в 2004 году? или он ошибся? или я тупая, что-то не так поняла?
  19. Calipso Well-Known Member

Списибо, вот и я обалдела от услышанного.
  20. Irisha Well-Known Member

раньше, Жень, все проще было. Глянул сюда
    http://www.cajt.pwp.blueyonder.co.uk/Centuries.htm
    и все узнал
    но после смерти Криса Тернера ничего не обновляется... увы...
  21. Любовь Well-Known Member

привет.зашла на любимую веточку.вчера Стивен показал такую бесстрашную игру.аж
    дух захватывало.думала.что надолго не хватит.но нет.так играл до конца матча.жаль не выиграл...
    на мой взгляд.хоть и проиграл Стивен.но выглядел не хуже.если даже не лучше Хиггинса.
    ни одного своего выигранного фрейма Хиги не начинал сам.только после неудачных атак Стивена.
    ну никак не хочет Стивен найти золотую середину.малейший проблеск атаки и он атакует.иногда думаешь.ну почему не отыгрался.
    как вчера в первом фрейме.при счете 45-50.как знать.мог бы и выиграть и первый фрейм.но...Хендри не переделаешь и он играет в свою игру
    и за это мы тоже его любим
    хочется надеятся.что Стивен сохранит тот же настрой и такую же игру к чемпионату

Поделиться этой страницей