Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Интересно другое сочетание:спокойный,уравновешенный Стивен и гоночная машина.
  3. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    А про это фото зараза Вильямс писал на твиттере: "Не могу понять, который из них настоящий" &25
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    На форуме два администратора – Вадим и Виталий. Вадим начинал, создал уйму тем, в том числе все турнирные, сам вел конкурс прогнозистов. Виталий продолжил – создал архив с 1977 года, темы "Молодые игроки", "Перспективные любители", ведет подсчет сенчури, после каждого турнира – инфа. К этому плюс работа, плюс семья, плюс какие-то хобби и свои увлечения. Вадим и Виталий ни разу не оскорбили и не унизили ни одного пользователя. Поэтому я совсем не поняла буквальную цитату.

    Да, интересно пишет, да неординарно, да искрометно. И, действительно, сколько видео с любым игроком из мейн-тура! Реальный кумир. Впрочем, оскорбляет он также неординарно и искрометно. Когда с человеком долгое время не пересекаешься ни на одной ветке, а заходишь на форум и там читаешь про себя оскорбления и маты, Любовь, Вы даже не представляете, какое это удовольствие. Такое удовольствие, по сравнению с которым оргазм – жалкая судорога. И такое удовольствие получаешь не один раз. Я читала и плакала, от счастья плакала – это ведь так замечательно!
    А ведь это реально круто - просто зайти на форум и размазать по нему девчонку, зная, что она не сможет ответить таким же матом.
    Кстати, я не одна такая.

    Любовь, у Вас прекрасное качество. Вы умеете прощать человека, который оскорбляет других.


    P.S. Пишу, прекрасно понимая, что теперь на Топ-снукере и борде в мой адрес посыпится град новых оскорблений и матов, но мне уже плевать на это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Людмила, мы с тобой! Респект и уважуха, все, забыли о нем. #124
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Людмила,попытаюсь Вам ответить.Я,конечно,не знаю всей подоплеки конфликтов Евгения с оскорбленными и униженными.
    Но я просто не думаю,что Женя взял и вот так просто так,ни за что ни про что обматерил и послал.
    Я уже писала,что бывает одно какое то неосторожное слово, которое писавший даже не особо помнит,а другого ранит и человек срывается,
    все люди разные,кто то и не может сдержаться.
    Женя из таких.
    К вопросу о прощении и помощи,да я так считаю,что нужно попытаться хотя бы простить и помочь человеку разобраться в чем он не прав и как нужно это исправить.
    А что касается лично меня,то Вы Людочка мне в дочери годитесь и уж никак не можете знать ,что мне приходилось пережить и кого и за что прощать,без обид,уж поверьте.
    Ваш ответ мне аж светится сарказмом ,иронией и злостью,перечитайте и подумайте.
    Я также писала,что никому и мне в том числе не понравятся оскорбления и брань,и плакать от счастья от этого не будут.

    Не думаю,что в Ваш адрес посыпется град оскорблений и матов,не надо так думать о тех,с кем общаетесь и проводите время на форуме,или надо было говорить конкретно от кого,раз уж пишете.

    И еще,я больше не хочу говорить на эту тему,осуждать и одсуждать Евгения в его отсутствии.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Любовь, в моем посте никакой иронии, злости или сарказма нет. Только правда. Я предельно честно написала и про неординарность Евгения и про его хамство. У меня абсолютно нет желания подставлять левую щеку, когда мне несколько раз вмазали по правой.
    Лично я больше в этой полемике участвовать не буду. Я реально не хочу, чтобы форум стал помойкой, потому что очень люблю наш форум и всех его обитателей.
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Прошу прощения. Наверное, поздно, но я редко бываю из-за работы...
    Конечно, не просто так обматерил и послал. А вполне себе правильно, законно и ответственно. Вот меня обругали героически и гордо после того как мы все дружно, шутя, обсуждали Хэмильтона. Мне посчастливилось успеть прочитать о себе много интересного, как там? - а, вот - искромётного и остроумного, например, "дура", "мозги пропила", "не суйся" и т.д. То есть вполне такое оправданное и справедливое хамство. Жаль ответить не успела, исчезли посты куда-то. Но воспоминания остались.
    Разумеется, в силу профессии, я никогда не обижаюсь, но разочаровываюсь. Ибо не доктором сюда захожу и анализировать даже столь тонкую душевную организацию не должна.
    И ещё... Не чересчур великомученический образ получился?
  9. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А сколько раз охаивал Стива Дэвиса. Taк, если он не нравится, как игрок, и как человек Ему, Вам и ещё некоторым, скажите об этом Стиву Дэвису лично. Поэтому, Ваше "удачи ветерану", не искренно. А в Его случае, что у трезвого в голове то у пьяного на языке. ( у меня такой же сосед )
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Улыбнуло #117)))
    Женщина-кулинар против Стивена Хендри в Китайской восьмерке (Циньхуандао, провинция Хэбэй, Китай)

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Стивен, конечно, Джентльмен. Но и женщина-кулинар мне понравилась -- только представьте, как она волновалась -- играть с самим Великим Хендри! [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Стивен доволен,что еще надо. интересно, идеи с лошадьми забыты или как?
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Вот прочла на Топе комментарии к статье о Дэвисе и подумала,что я тоже бы согласилась,
    чтобы Стивен Хендри играл до 60 лет и мне плевать,что он бы проигрывал мальчишкам.
    Пусть бы хоть иногда радовал сенчури.красивым кливенсом,победами...
    Но видимо не все равно самому Стивену,ему нужны только победы.
    Может еще поменяет Хендри свою точку зрения и свое решение об уходе. #68 #109 #68
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    А никто и не делает трагедии из проигрышей Великих более молодым и неопытным...
    Просто остается осадок от осознания того, что человек уже не в состоянии показывать снукер высшего класса,как в добрые старые времена. И это тем более прискорбно, что внешне все вроде бы осталось при них и они выглядят вполне бодрыми и по-спортивному заряженными на победу
    Но это чисто субъективное восприятие и естественно - Стивен и Стив должны самостоятельно принимать решения и мы будем только благодарны им, если Дэвис до последнего будет продолжат играть в мейн-туре, а Стивен вернется в следующем сезоне.
    Но прежних побед вряд ли стоит ожидать от них.
    Время берет свое...
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Володя,так то оно так,но вспомни 2010 год,ЧМ.Тогда тысячи,да что там миллионы болельщиков следили за матчем Стива Дэвиса,
    а сколько же было радости после победы.И заметь,Стив играл не с кем то там без рейтинка,а с самим Хиггинсом.
    Так что даже ради таких вот моментов стоит играть.
    А Стивен Хендри в 44 года подарил нам такой красивый максимум!
    Так что те,кто противник их выступлений,пусть просто не смотрят.
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Согласна 100%
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Когда читала Топ тоже вспомнился ЧМ-2010. По сути, проиграл Стив будущему чемпиону. В 53. И в четвертьфинале.
    Тот человек просто грубый, толстый тролль. Леонтьев его учит-учит, но бестолку &29

    Steve Davis makes a 128 clearence in World Snooker Championship 2010
    http://www.youtube.com/watch?v=BowiY30owV8
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Stephen Hendry vs Steve Davis - Premier League 2005 (Winter) in Aberdeen

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Таня,спасибо,великолепный матч,оба были превосходны.
    Я этот матч ранее не видела,так что с интересом посмотрела.
    По ходу матча у меня вот возник вопрос,а делал ли кто максимум в Премьер Лиге.
    А тут заход на максимум у Хендри,ведь знала,что максимума не будет,но так волновалась,хотелось увидеть на каком шаре ошибся.
    Думаю,не будь ограничений во времени,Стивен бы сыграл скорее всего,но как знать.
    А Стив очень изменился за семь лет,сильно постарел и голова вся седая,но по прежнему в строю и играет!
    Врядли Хендри мы увидим в таком возрасте в игре. #68 #109 #68
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Люба, в голове торчало, что в Премьерке у Хендри точно был максимум против Доэрти. Полезла посмотреть когда, вот

    http://top-snooker.com/archiv/maximum
    Или я слепая, или только у Стивена в 1998 году &26
    Я все в тему того разговора, что возрастным игрокам пора на покой. Пойду в ветку Дэвиса выложу его удачные шот-клоковые матчи с Хендри и Салливаном &8
    Так что, Любаш, перевернется ещё на нашей улице имени Хендри грузовик с пряниками. Пусть Стивен сейчас все проблемы порешает, денежку заодно заработает, соскучится опять же и... #68 #68 #68 Будем ждать #109
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Ну да,точно(сама не догадалась посмотреть).А я думала,что ты мне ссылку на максимум дала посмотреть.
    Наверное записи нет или разве что ,может у Евгения.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Люба, нашла только жуткого качества &29

    Stephen Hendry vs Ken Doherty 1998 Premier League

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014