Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    это точно...
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Два года смотрю снукер регулярно, до этого - два года от случая к случаю. Когда смотрела от случая к случаю, то пару-тройку раз видела Хендри по ТВ. Никакого трепета его игра у меня не вызывала. Про Хендри знала со слов ВБС - больше всех титулов, больше всех сенчури, величайший и т.д. и т.п. Ну, великий и великий, мне-то что? Мне другие нравились. В первый день открытия этого форума я на нем зарегистрировалась. Времени свободного у меня тогда было навалом. Я читала посты и смотрела выкладываемые видео. Видео было очень много, но я смотрела ВСЕ, из них узнала много новых игроков, фамилии, которых я даже не слышала. А больше всего было видео с Хендри - и 8-минутные сенчури и часовые матчи. Я пересмотрела их больше сотни. И чем больше я смотрела, тем больше восхищалась его игрой. Тогда я уже болела за Ронни (кстати, он мне далеко не сразу понравился), Нила, которого мне удалось посмотреть в финале Бахрейна и Мартина Гулда - это уже с 1/8 ЧМ 2010. Но если бы не было этих троих, уверена, что для меня игроком № 1 стал бы Хендри.
    Что касается снукеров. На нашем форуме во время ЧМ 2011 я была одной их тех немногих, которые не нашли криминала в снукерах Селби и по этой причине я защищала Марка. На следующий день после того матча Вадим написал: а почему вы все возмущаетесь? Почему Селби должен был жалеть Хендри? Сам Стивен никогда и никого не жалел.
    Не так давно на Топе была статья о Хендри, где сам Стивен говорил, что он разу не испытал жалости к проигравшим соперникам.
    Ну вот. Так получилось, что я упомянула выкладываемые видео. И хотя пользователя того здесь уже нет, но хочу выразить ему огромную благодарность - за видео, за новых интересных игроков, за то, что учил нас, начинающих, видеть и понимать снукер.
  4. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Любовь, я вас люблю.
    &25[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Вот, нашла. Статья на Топе о Стивене Хендри

    http://www.top-snooker.com/news/articles/show/1215

    Когда я спросил Хендри, сочувствует ли он Уайту, его ответ не стал сюрпризом. «Я не чувствую никакой жалости, - сказал он. – Я должен уничтожить своего противника, и если он не готов защищаться, это не мои проблемы. Спорт жесток по своей природе».
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Отношение игрока к сопернику, жалость или пренебрежение, иные чувства игроков - это их проблемы. Отношение болельщика к игрокам строится совсем на иных принципах,на каких-то чувствах, иногда абсолютно субъективных и не поддающихся анализу. А поэтому игроки скорее всего ничего сверх естественного в матче с Селби не замечают, но мы, болельщики, сжимаемся внутри,как будто обидели нас, и после этого негативное отношение к Селби обеспечено. По крайней мере я попыталась разобраться в своих ощущениях и пришла к такому выводу. Это не спор о том,хороший Селби или нет. Это просто попытка объяснить, что чувства болельщиков субъективны и объяснению не поддаются. &9
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Добрый вечер,может быть кто знает ,завтрашний матч Хендри-ОСалливан будет в показе хоть на каких то ресурсах?
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пока информации нет, и, боюсь, вряд ли будет показ &29 Если что-то узнаю, тут же сообщу #117
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #109 #109 #109 И снова нет меня в Брюгге... &8
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    И меня нет. &10
    #68 #109 #69
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]

    Это фото разместила man-foox в новостях из мира снукера,я разместила его на нашей ветке,
    очень надеюсь,что man-foox не обидется на меня,спасибо огромное за фото,оно чудесно. #111
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Хорошо! Тусуется, улыбается..)))

    Stephen Hendry Plays Pool With Fan @2012 Haikou World Open Opening Gala

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Стивен сейчас,как покинул снукер, такой безмерно счастливый,столько на лице улыбок,радости,
    что,пожалуй,увидеть его не улыбающимся невозможно.

    Всем своим видом Хендри опровергает слова Синицына о том,что он мрачный и неулыбчивый человек. #68 #109
  15. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Много он знает. Однажды с большим ампломбом заявлял, что Хендри и Вильямс не друзья &28
  16. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    спасибо всем за поддержания ветки живой! Надо постараться скинуть каких фоток сюда от их выставочного с Ронни, в котором Стивен уступил 2-5.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не хватает его матюков?
    На ТОПе их предостаточно -- аж выворачивает. Читайте, наслаждайтесь и выздоравливайте!
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Stephen Hendry 146 Total Clearance vs Ronnie O'Sullivan EUROPEAN SNOOKER LEAGUE 1995

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю руководство и администрацию любимого сайта,всех форумчан и любителей снукера с наступаюшими праздниками Рождества и Нового Года!!!
    Желаю дальнейшего процветания нашему сайту,побольше красивого и интересного снукера.
    Пусть наступающий Новый год принесет только счастье,будет поменьше разочарований,будьте все здоровы!
    Всем желаю прекрасного настроения и веселого новогоднего праздника!
    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Любовь, Вы очень мудрая женщина, респект Вам. Несколько дней назад я научилась пользоваться торрентом, но вопросы имелись. Вчера вечером на форуме никого не было и на Топе я задала вопрос о торрентах. Думала, на следующий день народ появится и кто-то пояснит. Пояснил Евгений практически сразу. Это при том, что мы с ним не общались совсем. И про торрент-сайты написал и как настраивать в самом торренте, и о сайтах. Вот тогда я вспомнила, как в первый день зарегилась на форуме, с каким интересом читала посты в темах. Тогда тем было очень мало, Вадим создавал ветки самых известных игроков. А потом появились ветки игроков, о которых я и не слышала. Эти темы были созданы Евгением. Причем, в каждой теме были ссылки на видео, так что можно было посмотреть этих игроков "в действии". Я в первое время задавала очень много вопросов. Мне отвечали Вадим, Володя и Евгений. Больше всего я задавала вопросов Евгению и он, прекрасно разбираясь в снукере, не считал ниже своего достоинства объяснять всё мне, новичку. И поясняя, постил ссылки на видео. Бильярд я полюбила благодаря ему, и Сашу Паламаря. Насчет Стивена Хендри я уже не раз писала. И как-то забылись все мои обиды на Евгения. Ведь хорошее в десятки раз перевешивало плохое. Я на Топе попросила Евгения вернуться на форум. Но это зависит не от него, а от администрации форума. Вадима давно здесь нет, он и на собственном сайте, по-моему, не появляется. Виталий летом ушел с концами. Володя, слава богу, никуда не уходит, ведь нам без его сеток-расписаний совсем хана. Но Володя модератор. Так где искать админов? И кто здесь что решает?

    Я задала себе вопрос: а кто больше всех сделал для форума? Вадим - он создавал форум и много тем. Про Володю и так всем ясно. Евгений - создано много тем и практически в каждой теме куча ссылок на видео, причем, не только в его собственных темах - во всех. Много было просто интересных постов... очень много. А сколько людей пересмотрело это видео - и хорошо разбирающихся в снукере, и новичков… А теперь что, это все забыть? Типа, ссылки на видео отличные, а автора постов мы знать не желаем. Нет, нельзя так.

    Любовь, этот пост диаметрально противоположен моему первому посту с Вашей цитатой. Таковы реалии.
    Евгения надо вернуть на форум. Но до меня это дошло, когда Женя стал помогать мне разбираться с торрентами. Вот так он делал на форуме. Если кому-то нужна помощь, Евгений поможет. И пояснит все, и со временем своим не посчитается. А Вы, Любовь, все сразу поняли. Вы мудрее.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Володю, да, поздравляем. Что касается админов, то им глубоко по барабану эти поздравления, как и сам форум.