Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Обычно пишут ППКС, но я напишу ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. Капслоком, в дурной манере, но это чтобы заметнее было.
    Никогда не скрывала своего огорчения по поводу бана Евгения Z, моих комментариев полно в разных ветках.
    Если полазить по форуму полугодовой давности, становится очевидным, сколько полезного сделал Женя. Рукописи не горят... (с)
    Просто нужно попробовать понять и простить. В рождественские и новогодние дни особенно хочется в это верить &1
  3. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подписываюсь под каждым словом. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы Евгений вернулся.
  4. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Согласна с девочками. Обид на Женю у меня никогда не было, и здесь его не хватает.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Не думаю. И не согласна. Иногда читаю топ. снукер, Евгений там часто отписывается. Когда он трезв,то да, он он вполне адекватен. Но часто от него летит сплошная злая матершина, вызывает гадливое чувство, изменений в его поведении не произошло, к сожалению.
  6. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Нам всем этого не хватает не только здесь &8
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Так и игрокам всем, за кого мы тут болеем, глубоко по барабану и боления наши, и переживания, и поздравления.
    Все эти прыжки наши нужны, по-видимому, только нам самим.

    Повороты на 180 градусов меня настораживают. Таких людей я опасаюсь.
  8. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Всех поздравляю и желаю весёлых празничных дней и удачного нового года!

    Давно хотелось высказаться о поведении Евгения. При том, что он очень негативно относится к Ронни, когда тот позволяет себе игнорировать чьё бы то ни было мнение - мол я буду делать, что хочу и мне всё равно, как к этому относятся другие, он сам ведёт себя именно так.

    Его и вежливо и агрессивно просили уважать других посетителей сайта - бесполезно.

    Несомненно, он очень грамотный, многознающий и интересный человек. Но для того, чтобы он здесь присутствовал, придётся терпеть все его словоизвержения, как это и было раньше.
    Ну, как с Ронни...

    Могу себе представить его мнение, по поводу нашего обсуждения здесь его персоны...

    Он, как капризный ребёнок, достоин любви, но не заслуживает уважения.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Сегодня зашла на форум,а тут приятные посты в адрес Жени,всем спасибо.Подписываюсь под каждым словом.
    Очень надеюсь,зайду на форум накануне Нового Года,а нас будет приветствовать Евгений на любимой ветке.
    Sana. Nataly.надеюсь,и Вы поменяете свое мнение после общения с Женей,в конце концов можно и не общаться с тем,кто не нравится.
    Мне тоже бывает не нравится открытая и неприкрытая брань.Я сама никогда не ругаюсь.
    Но...может быть лучше открыто выругаться в каком то конкретном случае,чем чиманничать и стараться всем нравится и быть ласковым и пушистым.
    Вом и Рони ушел с матча с Хедри в 2006 году,просто ушел без всяких условностей ,и не побоялся штрафа в 20000 фунтов.Ну вот такой Рони,не захотел с позором проиграть,
    чувствовал,что не идет игра.Нет ,я не говорю,что всем необходимо так поступать,но я не осуждаю Рони.
    Аллен открыто выступает против всех правил,хотя многим тоже не нравится.
    Так и на форуме многие не говорят открыто свое мнение,ежели оно разнится от других.
    А ведь очень интересно услышать разные мнение и рассуждения о том или ином игроке и о ситуации в матче,например.
    Только вот ,у нас сразу все воспринимается в штыки и тебя готовы чуть ли не убить.Очень жаль.

    Но что то я все о плохом,у нас чудесный форум и я уже чуть ли живу здесь,если образно говорить,мы многому учимся,я многому научилась в обращении с компьютером,
    узнала много программ,всем,кто помогал,спасибо. #117 #117 #117 #117 #117
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вы здесь недавно, а я с первого дня открытия форума. К тому времени я успела полюбить снукер, но смотрела редко. Я уже знала с десяток игроков и даже знала, как ведет себя биток при прямых ударах. А через некоторое время я прочитала на какой-то ветке "диалог" между двумя пользовательницами. Одна была новичком, другая разбиралась. Так вот вторая заявила первой, что сначала надо научиться хорошо разбираться в снукере, а потом уже соваться на форум. Помню свой испуг после прочтения, ведь я тоже не разбиралась. Ника девушки-новичка я больше не видела - ушла, наверное. Впрочем, и второй давным-давно нет. Потом была еще одна непонятка и решила я уйти с форума. Ну не спец. Осталась только благодаря Евгению. Он заявил, мол, не знаешь - расскажем, не понимаешь - поясним, а уходить с форума - самая большая глупость. Он рассказывал и пояснял всем, кому это было интересно. Интересовало многих, но другие просто читали, я же сыпала вопросами направо и налево, пересмотрела километры видео - у меня тогда было свободное время. И время это даром не прошло. Я стала понимать, как ведет себя биток при добавлении винтов, на какой шар надо бы выйти и много чего еще. Разбираться так, как разбираются люди, сами играющие в снукер, я, конечно же, не буду. Но прогресс есть.
    Наталья, Вам здесь никто конкретно ничего не рассказывал и не пояснял, Вам благодарить некого. У меня же получилось так, что я забыла все хорошее, напрочь забыла. А когда Евгений объяснил мне на Топе про торренты, я вспомнила, как пришла на форум. Кстати, на Топе все его объяснения затерли, к сожалению. А там было много познавательного. Видимо, посчитали, что не в тему.

    Поворот на 180 градусов… Да не поворот это, а выплывшее в моем сознании чувство благодарности. Это благодарность человеку, который в те трудные минуты пришел мне на помощь.

    Здесь много таких благодарных, но мало кто осмелится открыто об этом написать. Я написала.
    Наталья, Вы можете сколько угодно меня остерегаться, мне все равно. Но я стала бы остерегаться сама себя, если бы, вспомнив хорошее, сразу постаралась бы это опять забыть. Нельзя забывать то доброе, что делают нам люди. Неправильно это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Хотелось бы еще написать о своем мнении...мы все прекрасно знаем,что вот человек и матом ругается,и порой неадекватно по мнению некоторых себя ведет.
    но придется выбирать себе напарника ,чтобы пойти в горы,например,или в какое то трудное задание,
    да и просто работать с кем либо долгий период и в разлуке от цивилизации,то выберешь не аккуратиста ,всегда правильного и при костюмчике с галстучком,а того,за кого можешь поручиться,кто никогда не подведет,не бросит в беде,с кем будет интересно общаться.Вот мне кажется,что Евгений из таких людей.Ведь нельзя же оценивать человека только по матерным выражениям.

    Я неоднократно писала,что тяжело таить в себе злобу на кого либо,самому тяжело.а тому человеку,кто тебя обидел,думаю,во сто крат тяжелее.
    Давайте жить дружно и по возможности быть терпимыми друг к другу. #117 #109 #117
  12. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Евгения - обратно на форум!!!
    Подписываюсь под всеми добрыми словами в его адрес!
    И не забывайте, что это не живое, а виртуальное общение, которое отличается тем, что за некими неприятными для кого-то словами или фразами стоит (или лежит, для кого как) огромный пласт интересной и порой новой снукерной информации!!!
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    http://www.youtube.com/watch?v=iFpO7OD_r5k
    Очень люблю этот фантастический кливенс Стивена.
    Силе духа и уверенности в своих силах Хендри в этом фрейме,да и во всем этом матче с МДжеем
    можно только восхищаться,восхищаться и восхищаться!!! #68 #109 #68
    Я хорошо помню,что мои нервы не выдержали в конце фрейма,я выключила телевизор и пошла за внучкой в садик,
    когда вернулась,то не поверила своим глазам.Вот так бывает,нужно надеяться и верить до конца.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю СТИВЕНА ХЕНДРИ
    [​IMG] [​IMG]

    Пусть сбудуться все дальнейшие мечты и пожелания! И будут успешными новые спортивные достижения в китайском пуле!
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
    И все таки ,не смотря ни на что я жду возвращения в снукер. #107
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  17. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Присоединяюсь к поздравлениям. Стивену всего самого-самого хорошего!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #68 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТИВЕН ХЕНДРИ!!! #68
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Наверное Евгений бы написал по поводу моего желания о возвращении Хендри
    ,ну бестолочь,это мягко сказано,Стивен Хендри никогда не вернется в снукер в мейнтур.
    Возможно все так и будет,но я получается эгоистка и хочу,видеть Стивена вновь играющего. #68 #109

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТИВЕН!!! [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    I'm joining everyone in congratulating Stephen. Happy birthday and best wishes!!!!!!! #107
  22. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Снивен!Прекрасного настроения в День рождения и каждый день. #68 #68 #68